Гость
Статьи
Кем и где бы вы хотели …

Кем и где бы вы хотели родиться в следующей жизни?

Я бы хотел больше никогда мужчиной не рождаться-только женщиной и в крупных странах-Россия,Китай,Индия,США,Канада. Ну может Франция или Великобритания. Главное чтобы язык был МИРОВЫМ,чтобы быть частью чего-то великого.Не моё это быть мужчиной-поддержка,защита,опора - это не по моей чести-меня самого надо защищать,я стремлюсь больше к творчеству и науке,чем к оружию. Не могу-завидую женщинам уже более 15 лет. Дурацкое мамино желание-чтоб у нее сын родился-ничего хорошего из этого не вышло-сплошные у меня психические отклонения. А у моих двоюродно-троюродных сестер нормальная жизнь. Чтобы поспать -нужно уже 9.5 лет лекарство. Чтобы нормально мочь читать-нужны таблетки-напряжение мешает и страх смерти мешает.

GIF
Семён Иванович
6 ответов
Последний — Перейти
👁👁
#1

Родилась бы в далëком будущем. Космос меня всегда манил.

#2

Родился бы своим правнуком не важно каким полом, остался бы с родными и моя будущая жизнь зависела бы оттого чтобы я бы дал своим детям в настоящей жизни

Гость
#3

Никогда больше и никем

Гость
#4

Разумным существом на другой планете.

Гость
#6

Буквально мои мысли прочитали , Автор. Я тоже много лет уже женщинам завидую, и однозначно не хочу больше рождаться мужчиной.
Мне страшно надоело, что я должен быть сильным, крутым, кого то защищать, оберегать, и так далее. По этому я в следующей жизни однозначно
хочу быть женщиной.
Но тут есть вопрос. Если мы допустим, что возможно где то есть зеркальный мир, где существует абсолютная гендерная инверсия, и там женщины являются доминирующим полом, там женщины являются лидерами и воительницами, а мужчины там играют ту роль, которую играют на Земле женщины в традиционном обществе, то я хотел бы переродиться в таком мире мужчиной. Как бы это здорово было бы! Это одна из моих любимых фантазий. Я очень люблю представлять как я буду в том мире получать подарки от тамошних девушек, как буду плакать, когда мою девушку призовут в армию.
Даже не знаю чего бы я больше хотел, переродиться на Земле женщиной, или мужчиной в том гендерном зазеркалье.
Это не прикол и не глупая шутка, это действительно мои самые сокровенные мечты.
А так , у нас на Земле , я женщинам завидую по белому, и по черному, и по всем прочим цветам и оттенкам!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: