Гость
Статьи
Очень сильно …

Очень сильно опозорилась перед знакомой и она меня игнорирует

Я опозорилась перед своей знакомой. Мы с ней редко видимся, не особо были близки. Но вчера мы встретились вечером, она взяла себе банку пива и купила мне, хотя я не очень хорошо переношу алкоголь, решила рискнуть
Спустя пол часа мне очень поплохело, меня прям на ее глазах очень рвало в какую-то мусорку, а ей пришлось тащить меня домой, прям на руках. Я была вся в рвоте, а она по дороге пыталась в панике меня отпоить водой
Я ее потом поблагодарила в телеграм за то, что она помогла мне дойти, она уже сутки как не отвечает и не читает, хотя в других соц сетях видно, что она была в сети час назад.

Мне очень стыдно, как мне заслужить ее прощение за испорченный вечер?

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

та забей она ведь бабьё, что уж с этим баб ни чо не поимеешь кроме больной шеи

🦔
#2

эта знакомая сломалась, купите новую.

Гость
#3

Чего? От одной банки пива вас так развезло?

#4

Она какое то левое пиво купила, вас отравила, а вам стыдно?

Гость
#5
Умная

Она какое то левое пиво купила, вас отравила, а вам стыдно?

так она изнасиловала его, она подсыпала что то в пиво и все капец, а он не помнит ничего, надо было спросить болит ли пипа либо чувствует он какую то тяжесть в теле

Гость
#7
Гость

так она изнасиловала его, она подсыпала что то в пиво и все капец, а он не помнит ничего, надо было спросить болит ли пипа либо чувствует он какую то тяжесть в теле

Кого его? Ты рехнулась от недотраха или тебе везде разводки от мужиков мерещатся?
Текст читай внимательно автор женщина

Гость
#8
Гость

Кого его? Ты рехнулась от недотраха или тебе везде разводки от мужиков мерещатся?
Текст читай внимательно автор женщина

так я и говорю, она набухала мужика а сама изнасиловала его, такое часто происходит до без сознайки наваливать а потом прыгать на здоровье а потом дети *** и мужику кабзда

Гость
#9
Гость

так я и говорю, она набухала мужика а сама изнасиловала его, такое часто происходит до без сознайки наваливать а потом прыгать на здоровье а потом дети *** и мужику кабзда

Так в тексте написано что её напоили

Гость
#10
Гость

Чего? От одной банки пива вас так развезло?

сама в шоке..

Гость
#11
Умная

Она какое то левое пиво купила, вас отравила, а вам стыдно?

Она же не специально...

Гость
#12
Гость

так я и говорю, она набухала мужика а сама изнасиловала его, такое часто происходит до без сознайки наваливать а потом прыгать на здоровье а потом дети *** и мужику кабзда

Кого я насиловала? Подругу? Где вы видите чтоб в моем вопросе был какой-то МУЖИК??

Гость
#13

А простите вам лет сколько? Может у вас какая-нибудь непереносимость алкоголя или типа того?

Гость
#14
Гость

Кого я насиловала? Подругу? Где вы видите чтоб в моем вопросе был какой-то МУЖИК??

ой извините хахахах, прочитал криво, ну так а чо вы тогда загоняетесь раз это баба была, если бы прорыгался у друга забыл бы на следующий день

#15
Гость

Она же не специально...

Так вот и не надо переживать

Гость
#16

Просто напишите, что у вас алкогольная непереносимость. А там как пойдет

Гость
#17
Гость

Просто напишите, что у вас алкогольная непереносимость. А там как пойдет

Ага. Непереносимость, но пиво выпила

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: