Гость
Статьи
Плохая ситуация. Он …

Плохая ситуация. Он отомстит мне или заявит куда-то?

Здравствуйте, несколько месяцев назад произошла ситуация на протяжении года+-, тогда она меня не волновала, сейчас у меня большая паника по этому поводу, она незаконная, тогда я этого не понимал и про …

GIF
Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Гость

Так что можно сделать то? Что мне делать?

Плати ей 500тыс ,чтобы не обращалась и всем кому распостранил пиши опровержение ,типо ,я лошара из ревности подделал все в фотожопе .. я извращенец и свои выкладываю .Что-то такое ..

#53
Гость

Так что можно сделать то? Что мне делать?

Чтобы от ментов отмазаться ,будешь платить все равно примерно столько же ,а может больше))))
Просто за перегар за рулем у знакомого 50ты с взяли ..а за "дело" они просто так прятать инфу не будут ,им тоже опасно ...
Полиняешь хорошо ссукк

кто-то
#54

а девушка знает, что ты ее фотки слил? и что за чат такой?

Гость
#55
Гость

Они еще не знают из-за чего вообще расстались люди, а уже идут писать какие мужчины козлы💀

Ты не имел права сливать предназначенные тебе фото интим содержания. И не важно как быстро она нашла другого. Это преступление. Девушкам урок, что как бы не клялся в любви такие фото и видео делать нельзя, неизвестно что дальше будет. А это компромат. И в общ местах где камеры могут быть сексом лучше не заниматься, а то эти любители фоток еще и большие любители требовать секса в необычных местах

Гость
#56
Гость

Так что можно сделать то? Что мне делать?

Написать на тебя заявление в полицию она может. А ты что уже сделаешь? Или кайся миллион долларов предлагай и домик на мальдивах ей покупай. Потому что если она подвергнется травле из-за этих фоток виноват будешь ты

Гость
#57

Ну по итогу самому себе и отомстили. Впредь будьте умнее, люди - не ваши вещи и имеют полное право вас разлюбить. Как и вы кстати. Сердцу не прикажешь. И любая месть, кроме прокачки себя и достижения счастья - ерунда и фигня, которая разрушает в первую очередь вас. Хотите отомстить по-настоящему, чтобы локти кусала - станьте круче, богаче, красивее, найдите девушку красивее и лучше нее в сто раз и сделайте так чтобы она вас любила. Вот это месть. А всякое "наср*ть под дверью" - мелкая возня, которая унижает вас, а не того, кому вы так "мстите".

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: