Гость
Статьи
Одиночество. Мне очень …

Одиночество. Мне очень тяжело

Мне очень тяжело в данное время. Постоянные мысли совершить непоправимое. Иногда мне кажется что я была создана для этого.
Но я пытаюсь , но это чувство меня поглащает - одиночество. У меня были друзья, я с ними перестала общаться потому что, я не стала терпеть их, у нас были свои внутренние проблемы. Но моя проблема одиночества в том, что мне никто негде невстречается. Чаты знакомства я не люблю, если и сидела, то одни перверты были. Я пробовала знакомиться и сближаться с теми людьми что попадались в жизни, но они вообще вообще не такие , они другие, вкусы другие, общение не такое,а я не собираюсь терпеть человека котрый мне не нравится. Незнаю что делать. Мой главный страх сойти с ума от одиночества. Но у меня есть семья дома, но они вообще вообще не любят разговаривать, они всегда молчат. Мои родители они очень скрытные, не оькрываются. Молчат всегда. Я пробовала сменрть обстоновку. Но не меняется ничего

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам необходима помощь психолога. Изыщите ресурсы и время. Терапия в таких случаях однозначно поможет вам уберечься от непоправимого.

Гость
#2

Нужно отвлекаться, через силу. Найти себе какое нибудь занятие, или на работу выйти. Пока будете вариться в собственном соку, толку не будет.

#3

Через какое-то время Вы полюбите одиночество, станет комфортно и спокойно на душе. Даже больше, Вы обнаружите в себе приятную тягу к одиночеству, будете стараться избегать суеты наводимой другими людьми.

Куни Ли
#4

лет сколько?

Гость
#6

Сколько лет? Какой город? Тут многое упирается в то, что люди не сходятся по возрасту или живут далеко( Хотя психологические проблемы похожие.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: