Гость
Статьи
Сосед алкаш

Сосед алкаш

Привет всем,

Снимаю уже год комнату, и у меня возникла проблема с соседом по секции .

Ему всего 47 лет Он постоянно просит деньги на алкоголь

Вчера он стучал в дверь в 12 ночи и просил 1000 рублей. Я игнорировала. В ответ он назвал меня ебанутой р как то там еще и сказал, что пожалуется Насте (хозяйке) и скажет, что я не даю ему житья.что шумлю по ночам Теперь я переживаю, что она может меня выселить.

Как мне себя вести в такой ситуации? Может быть, кто-то сталкивался с похожим? Поделитесь, пожалуйста, советами.

сюда

GIF
Не плачь Алиса погасли звёзды
6 ответов
Последний — Перейти
Зл0й
#1

Вызывай пентов. После 11 шуметь нельзя, тем более непосредственно в дверь.

Обеспечун Арсентий
#2

займись с ним сексом

Гость
#3

Всего 47, мальчик прям…

Гость
#4

Пропишите его адрес здесь, его одинокие вумане быстро заберут к себе.

СмехоПролетарий
#5

Вы думаете, хозяйка не знает кто он ?:) Я снимала в доме комнату. В других комнатах жили люди. И вот один мужчина прям изводил меня, я травлю его, я уродливая, я девственница старая и прочее. Это психиатрия. Люди видят всё.

Не плачь Алиса погасли звёзды
#6
СмехоПролетарий

Вы думаете, хозяйка не знает кто он ?:) Я снимала в доме комнату. В других комнатах жили люди. И вот один мужчина прям изводил меня, я травлю его, я уродливая, я девственница старая и прочее. Это психиатрия. Люди видят всё.

Ну она первеы полугода спрашивала мол Игорь не достает? Я ну денег просит а я не даю
А он не может без водки... Прошлая девлчка жила тут и одна соседка тоже они ему давали деньги а я нет

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: