Гость
Статьи
Кто должен сидеть …

Кто должен сидеть рядом с водителем

Кто должен сидеть рядом с водителем - девушка/жена мужчины за рулем или же его друг?? Я считаю место женщины, а друзья любые сзади. Мужчина считает наоборот. Кто прав?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо садиться с водителем
это так по колхозному
так деревенские тетки-жёнушки садятся, которые зыркают на дорожную обстановку как штурманы, типа без них водитель как без глаз, а на перекрестке командуют "Можно!"

Гость
#2

У нас принято так, что рядом с водителем являющимся мужем или мужчиной, с которым близкие отношения, должна сидеть женщина. Если женщина вместе с мужчиной, но он не водитель, например при поездке в такси, то на переднем сиденье должен быть мужчина. За исключением случаев, когда водитель - близкий родственник женщины (отец, брат), здесь могут быть оба варианта.

Гость
#3

Рядом с водителем самое опасное место, самое безопасное ЗА водителем

Сергей Шейн 👑
#4

При ДТП самое опасное место - это рядом с водителем (наибольшее количество жертв в летальным исходом). Самое безопасное - это сзади за водителем... Возможно твой МЧ тебя бережет так, а ты не ценишь...

Гость
#6

Я думаю, водитель сам должен решать, кто будет сидеть спереди. Тут чисто зависит от комфорта водителя. Вообще не понимаю, какая разница где сидеть, ты же все равно доедешь до места назначения

Гость
#7

У нас таких проблем нет, мы оба водим. Если муж по другу соскучился, то пусть оба хоть впереди сидят, хоть сзади балакают, я и за руль сесть могу.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: