Гость
Статьи
Стоит ли напрягать …

Стоит ли напрягать малознакомого парня, если он нравится

Один парень предложил мне завезти документы, потому что когда я приезжала в их офис, они не могли отдать. Я думаю, он в тот момент не осознавал, что ездить придется не один раз, а два. Скорее всего, это позже выяснилось. Сначала я должна распечатать и заполнить, только после он сможет забрать, поставить печать и вернуть. Он совершенно не обязан это делать. Я вот думаю, стоит ли у него ещё раз уточнить, точно ли он сможет ездить два раза (ему по пути, когда едет домой)? Или просто с благодарностью принять его помощь. Надо сказать, он мне нравится. Но я не понимаю, его инициатива это признак симпатии или нет. Может в любом случае стоит сразу просить побольше помощи и не стесняться...

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Нужно!! Чем больше мужчина в вас вкладывается, тем больше ценит! Время и помощь- это тоже ресурс!! Тем более он не стал бы вам помогать просто так, если бы вы ему были безразличны!!

Гость
#4
Гость

Нужно!! Чем больше мужчина в вас вкладывается, тем больше ценит! Время и помощь- это тоже ресурс!! Тем более он не стал бы вам помогать просто так, если бы вы ему были безразличны!!

Вот я тоже об этом думала. Но насчёт небезразличия сомневаюсь...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: