Гость
Статьи
О чём вы жалеете в …

О чём вы жалеете в своей жизни?

Возможно когда-то вы совершили поступок,который на тот момент казался вам правильным,но с годами пришло осознание того,что это ошибка.
Возможно вы кого-то ненароком обидели,испортили жизнь,за что хотели бы принести извинения,но уже нет возможности.

GIF
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

О том, что много работала и мало уделяла внимания своим старикам и своим детям.

Гость
#2

Я, разумеется, совершаю ошибки, как и все, но никогда о них не жалею.

Гость
#3

Жалею, что вообще родилась. Если бы кто-то спросил, но никто не спрашивал.

#4
Гость

О том, что много работала и мало уделяла внимания своим старикам и своим детям.

Случилось что-то непоправимое?

#5
Гость

Жалею, что вообще родилась. Если бы кто-то спросил, но никто не спрашивал.

Почему вы жалеете?

Гость
#6
Tsowot

Случилось что-то непоправимое?

Смерть это всегда непоправимо.Я много не узнала из того, что могла бы узнать. Теперь неоткуда.

Гость
#7

Когда то переспала с мужчиной ,за деньги,желею,но исправить,19 лет было.

Гость
#8
Tsowot

Почему вы жалеете?

Жизнь такая, много всего плохого, близких людей потеряла, смысла не вижу.

Гость
#9

Мы жили с родителями в однокомнатной квартире, когда у меня начался переходный возраст, для нас всех это был Ад.
Единственное мое желание на тот момент, это было свалить куда подальше от них.
И я постоянно сбегала из дома, подружки, тусы..
а теперь у меня уже своя семья с родителями все хорошо, отношения прекрасные. Но детство уже не вернуть, и я так жалею о том что не ценила того беззаботного времени. А тратила жизнь в пустую на этих подружек, ни одной я уже даже не помню кто там были

#10
Гость

Смерть это всегда непоправимо.Я много не узнала из того, что могла бы узнать. Теперь неоткуда.

Может вы уделяли им меньше времени,чем хотели бы,из-за занятности? Может у вас были причины на это? Не корите себя)

#11
Гость

Когда то переспала с мужчиной ,за деньги,желею,но исправить,19 лет было.

По нужде или из любопытства?

Гость
#12

Жалею что не научилась играть на пианино.

#13
Гость

Жизнь такая, много всего плохого, близких людей потеряла, смысла не вижу.

Наверняка у вас кто-то остался. Вы сами также цельная личность,всё бывает хорошо,когда веришь в это. Не сдавайтесь)

Гость
#14
Tsowot

По нужде или из любопытства?

По нужде,начала жить одна стало куча проблем,а денег не было

#15
Гость

Мы жили с родителями в однокомнатной квартире, когда у меня начался переходный возраст, для нас всех это был Ад.
Единственное мое желание на тот момент, это было свалить куда подальше от них.
И я постоянно сбегала из дома, подружки, тусы..
а теперь у меня уже своя семья с родителями все хорошо, отношения прекрасные. Но детство уже не вернуть, и я так жалею о том что не ценила того беззаботного времени. А тратила жизнь в пустую на этих подружек, ни одной я уже даже не помню кто там были

Зато сейчас можно уделять им столько времени,сколько считаете нужным.Не всё потеряно,пока они живы.

#16
Гость

Жалею что не научилась играть на пианино.

Сейчас почему нельзя?

#17
Гость

По нужде,начала жить одна стало куча проблем,а денег не было

Вы не виноваты. Вы просто пытались выжить. Например звёзды спали и спят в обмен на славу,к сожалению,людям всегда приходится чем-то жертвовать.

Гость
#18

Автор, а ты о чем жалеешь ? Кого ты обидела и кому испортила жизнь ? С чего у тебя такие вопросы?

Гость
#19
Tsowot

Вы не виноваты. Вы просто пытались выжить. Например звёзды спали и спят в обмен на славу,к сожалению,людям всегда приходится чем-то жертвовать.

🤝 спасибо

777
#20

Ни о чем не жалею

#21
Гость

Автор, а ты о чем жалеешь ? Кого ты обидела и кому испортила жизнь ? С чего у тебя такие вопросы?

Жалею,что не умею давать волю чувствам. Жалею,что отвергла 2 предложения о браке от хороших парней и обидела их. Жалею,что не научилась быть более приспособляемой и закрывать глаза на лицемерие. Много о чём.

Гость
#22

Жалею что не ходил в додзё, и не учил карате. Потому что как оказалось в этой земной жизни некоторые споры решаются путём драки, а не словами, слова в некоторых случаях тщетны. Вроде бы примитивный способ разрешения спора, в нашу эпоху квантовых компьютеров, но он ещё актуален.

Гость
#23

Сначала жалею что вот в своё время не поступила иначе, по другому. А потом понимаю,.что всё равно пришла бы к тому, что и имею в конечном итоге. Судьбу не переломить.

#24

Об инициативе в отношении других людей.

Гость
#25
Tsowot

Сейчас почему нельзя?

Мне 50+ лет, уже поздно😊

Гость
#26

Жалею, что не сделала третью прививку от ковида, боюсь, что мои проблемы со здорвьем из-за него.

Trigger
#27

Ни о чем .
В каждый момент времени поступала так , как считала дОлжным , как могла , умела .
Сделок с совестью - не заключала
То , что имею , знаю , умею сейчас( мне нравится ) - И все благодаря опыту .
Если нравтся результат и спишь спокойно , значит : фатальных ошиьок не было .
( наверное , нынешним умом можно было бы как то иначе " по форме "..но по слдержанию = по большому счету : все сделала бы так же)

Trigger
#28
Trigger

Ни о чем .
В каждый момент времени поступала так , как считала дОлжным , как могла , умела .
Сделок с совестью - не заключала
То , что имею , знаю , умею сейчас( мне нравится ) - И все благодаря опыту .
Если нравтся результат и спишь спокойно , значит : фатальных ошиьок не было .
( наверное , нынешним умом можно было бы как то иначе " по форме "..но по слдержанию = по большому счету : все сделала бы так же)

Об одном , возможно .
Что не была рядом с отцом , когда он умирал
Он бы все равно умер .
Но держала бы его руку .
А так ..один ушел .( в больнице )
Но и это " неучастие " имело свои результаты.
И последствия созидателтные
( переосмвмление и печаль особую )

Гость
#29

Потерял очень много лет из-за того, что только мечтал переехать в другую страну. 2022-й дал волшебного пенделя, и оказалось, что всё возможно, даже сейчас под всеми санкциями. И уж подавно можно было 15 лет назад. И учить иностранный язык 20 летнему проще.
На самом деле в жизни только время и ценно. По-настоящему наша жизнь ограничена только временем.

Золотая Рыбка
#30

Есть, конечно, сожаления. Знала бы куда упасть, соломку постелила бы! 😊

Гость
#31

Что не родила. А безумно хотела. Но не сложилось.

Иван
#32

Было время, жалел что меня родили на этот свет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: