Гость
Статьи
Ненавижу алкоголиков

Ненавижу алкоголиков

я терпеть не могу алкашню, у меня нет к ним жалости, и возможно я желаю им смрти.. Слегка подвыпивших терпеть могу, но когда нажираются как свиньи–нет. Есть люди, у которых такая же реакция на этих существ?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я алкоголик.
Но тебе я смерти не желаю и не испытываю к тебе ненависть.
Как можно так относиться к незнакомым людям?
Так кто из нас хуже?

Гость
#2

Вы знаете, у нас пол Питера алкашей и наркоманов. Многие уже стали бомжиками, живут на улице, по углам, никто уже внимания не обращает. А чего их жалеть? Работы валом, иди хоть грузчиком. А нравится пить и солиться - так кто им доктор? Часто и родственники их из дома выгоняют, когда уже нет сил терпеть этот беспредел животного.

Гость
#4
Гость

Вы знаете, у нас пол Питера алкашей и наркоманов. Многие уже стали бомжиками, живут на улице, по углам, никто уже внимания не обращает. А чего их жалеть? Работы валом, иди хоть грузчиком. А нравится пить и солиться - так кто им доктор? Часто и родственники их из дома выгоняют, когда уже нет сил терпеть этот беспредел животного.

Вы всех причесали под одну гребёнку.
Это неправильно.
Алкоголик в современном мире - далеко не всегда некий асоциальный элемент, бомж или бездомный бухарик.
Проблема значительно глубже.

Гость
#5
Гость

Вы всех причесали под одну гребёнку.
Это неправильно.
Алкоголик в современном мире - далеко не всегда некий асоциальный элемент, бомж или бездомный бухарик.
Проблема значительно глубже.

Глубже или не глубже - это проблема алкаша и наркомана. Другим людям они по барабану, и это правильно.

Гость
#6
Гость

Глубже или не глубже - это проблема алкаша и наркомана. Другим людям они по барабану, и это правильно.

Таким, как вы, вообще другие люди "по барабану".
Ну да ладно, жизнь длинная, каждому воздастся по заслугам.

Yogurt
#7

Автор, я Вас понимаю, я тоже терпеть не могу алкашей, конечно, смерти им не желаю. Не переношу даже подвыпивших людей, даже не общаюсь с такими.
Я сам не пью и не курю, веду здоровый образ жизни!
А вот ЗОЖников очень уважаю, с такими и общаться приятно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: