Гость
Статьи
Как напомнить об …

Как напомнить об оплате?

Сдаю гараж, и каждый месяц надо напомнить об оплате. Обычно скидывала сообщение типа здравствуйте, жду вагу оплату. Сейчас скинула тоже самое и молчит. Что еще можно написать?

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас договор об аренде или вы устно договорились что к кому-то числу нужно вносить оплату. Оплата не поступила. Вы послали запрос. Вы уже напомнили. Пишите или звоните и говорите, что если не будут платить во время, вы расторгните договор. Вы ж не на паперти деньги просите?

Гость
#2
Гость

У вас договор об аренде или вы устно договорились что к кому-то числу нужно вносить оплату. Оплата не поступила. Вы послали запрос. Вы уже напомнили. Пишите или звоните и говорите, что если не будут платить во время, вы расторгните договор. Вы ж не на паперти деньги просите?

Устный договор. Сегодня написала. Позвонить?

Гость
#3
Гость

Устный договор. Сегодня написала. Позвонить?

Вы у меня спрашиваете? Гараж ваш, не мой!

Гость
#4

Найдите другого арендатора, которому не нужно будет напоминать.

Гость
#5
Гость

Найдите другого арендатора, которому не нужно будет напоминать.

Не могу вообще найти. Другие не соглашаются

-
#6

Подождите, может оплатит в ближайшие дни. Что вы сразу в панику.

Гость
#7
-

Подождите, может оплатит в ближайшие дни. Что вы сразу в панику.

Его машина там стоит.

чАРМИн
#9
Гость

Не могу вообще найти. Другие не соглашаются

Ну и зачем вы впали в зависимость от единственно возможного арендатора?

Напишите ему, что нашли более лучшего арендатора, который готов завтра въехать в гараж, если сегодня не будет оплаты.

Гость
#10
Гость

У вас договор об аренде или вы устно договорились что к кому-то числу нужно вносить оплату. Оплата не поступила. Вы послали запрос. Вы уже напомнили. Пишите или звоните и говорите, что если не будут платить во время, вы расторгните договор. Вы ж не на паперти деньги просите?

Я ему так и сказала. Ответил, что тогда со следующего месяца отменит.
Но оплата так и не поступила от него

злой вахтовик
#11

Можно позвонить еще.

Гость
#12
злой вахтовик

Можно позвонить еще.

Вы неправильно поняли. Я уже позвонила, сказала, что жду оплаты и типа если он не будет платить, тогда расторгну договор. Он сказал, что тогда в этом месяце заплатит, а со следующего отменяет. Но еще оплаты не было.

Гость
#13
-

Подождите, может оплатит в ближайшие дни. Что вы сразу в панику.

Нет, договор есть договор.

Гость
#14
Гость

Вы неправильно поняли. Я уже позвонила, сказала, что жду оплаты и типа если он не будет платить, тогда расторгну договор. Он сказал, что тогда в этом месяце заплатит, а со следующего отменяет. Но еще оплаты не было.

Скажите, что эвакуатор увезёт его машину. И так и сделайте.

Гость
#16

Напишите, что ждёте освобождения гаража в течение трёх дней и шлите лесом.

Гость
#18

На вас он плюет откровенно, и заставляет каждый месяц еще и выпрашивать платеж, шлите лесом.

Гость
#19
Гость

На вас он плюет откровенно, и заставляет каждый месяц еще и выпрашивать платеж, шлите лесом.

С эвакуатором вместе😊

Гость
#20

напиши ему "я понимаю, вы не специально оплату пытаетесь затянуть, вынуждая каждый раз напоминать вам. Вы просто оч занятой человек и судя по всему, гараж - не входит в список ваших приоритетов, иначе вы бы оплачивали без моих напоминалок. Давайте с вами договоримся так. Каждое такое-то число месяца я жду смс на номер 900 ровно до 12-00 утра по локальному времени. Можете оплачивать и раньше, я не против. Если хотя бы раз задержите, считайте мы с вами прощаемся и я ищу другого арендатора со следующего месяца. Возможно вам стоит поискать нового арендодателя уже сейчас"

Гость
#21
Гость

напиши ему "я понимаю, вы не специально оплату пытаетесь затянуть, вынуждая каждый раз напоминать вам. Вы просто оч занятой человек и судя по всему, гараж - не входит в список ваших приоритетов, иначе вы бы оплачивали без моих напоминалок. Давайте с вами договоримся так. Каждое такое-то число месяца я жду смс на номер 900 ровно до 12-00 утра по локальному времени. Можете оплачивать и раньше, я не против. Если хотя бы раз задержите, считайте мы с вами прощаемся и я ищу другого арендатора со следующего месяца. Возможно вам стоит поискать нового арендодателя уже сейчас"

Так он уже сказал, что не будет снимать дальше.

Вуменша
#22

Если он не будет снимать дальше, заставь его сьезжать уже сейчас!! А я вообще за гараж плачу копейки и 2 раза в год

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: