Гость
Статьи
Пятидневщики, …

Пятидневщики, распишите свой график

Во сколько встаете, что делаете утром, сколько добираетесь до работы и обратно, чем занимаетесь после работы и на ввходных. Просто интересно

GIF
Наталья
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Встаем, сррем( если получится от ранних подъемов), моемся, тащимся на каторгу, хуяррим, хуяррим, хуяримм, потом возвращаемся, жррем че придется, падаемм в нежелании жить, утром по новой. Ну это конечно только у меня так, остальные на работе развиваются до необьятных размеров. А потом у них спа, спорта до жоппы, книги, кино, домино, театр, поездки за границу каждые два месяца, выглядят охуеннно и тп

#2

Живу одна.В 9:00 встаю,на сборы и завтрак час,до работы ехать 40 минут,иногда захожу и в столовую на завтрак.У нас не строго ко времени.В 11 с чем-то захожу на работу,в 18-19 ухожу.Еду с работы,зайду в магазин,дома ужинаю больше часа перед компом.Если хорошая погода,то в 21-22 часа иду на пробежку,в остальное время сижу в интернете,смотрю фильмы и сериалы,общаюсь с людьми,мою голову раз в 3 дня и отдыхаю,в полночь примерно ложусь и засыпаю в 1-3 ночи.В выходные могу с кем-то встретиться,куда-то сходить.Иногда бывают дни удалёнки,очень удобно.Я в таком графике живу и то устаю,не представляю вообще как остальные женщины живут,работают также и при этом имеют мужа и детей,ещё и не одного,готовят им,стирают,делают уроки и т.д.,это лютый кошмар для меня.

Гость
#3

Не надо относиться к работе как к каторге и как к работе.
Относитесь как к развлечению вашей унылой серой жизни - тогда и страдать не будете.
Работа - это весело и прекрасно.
А без работы чем бы вы занимались? Ничем. Работа - это лучший досуг.

Гость
#4
Гость

Не надо относиться к работе как к каторге и как к работе.
Относитесь как к развлечению вашей унылой серой жизни - тогда и страдать не будете.
Работа - это весело и прекрасно.
А без работы чем бы вы занимались? Ничем. Работа - это лучший досуг.

Подъебккка зашитана. Относись как развлечению к тому, что медленно тебя убивает. Сначала твою вне

Гость
#5
Гость

Подъебккка зашитана. Относись как развлечению к тому, что медленно тебя убивает. Сначала твою вне

Сначала твою внешку(ну у кого она есть), потом нервы, желание жить

Гооость
#6

Пф... Автор, сейчас прибегут нытики, которые будут тут свои сопли на всех бросать и жаловаться на то, что работа - это г... и что они жить не успевают из-за неё) Наберитесь терпения, ну либо читайте выборочно.

Гость
#7
Гооость

Пф... Автор, сейчас прибегут нытики, которые будут тут свои сопли на всех бросать и жаловаться на то, что работа - это г... и что они жить не успевают из-за неё) Наберитесь терпения, ну либо читайте выборочно.

Тебе какое дело? Собери свою тушу неимоверными усилиями и выйди из темы, кура

Гооость
#10
Гость

Тебе какое дело? Собери свою тушу неимоверными усилиями и выйди из темы, кура

Ну вот, один нытик уже прибежал. Сначала в одной теме сопли жевал и всех называл курами, теперь сюда прибежал с той же песней) Смени пластинку.

Гость
#11
Natasha

Живу одна.В 9:00 встаю,на сборы и завтрак час,до работы ехать 40 минут,иногда захожу и в столовую на завтрак.У нас не строго ко времени.В 11 с чем-то захожу на работу,в 18-19 ухожу.Еду с работы,зайду в магазин,дома ужинаю больше часа перед компом.Если хорошая погода,то в 21-22 часа иду на пробежку,в остальное время сижу в интернете,смотрю фильмы и сериалы,общаюсь с людьми,мою голову раз в 3 дня и отдыхаю,в полночь примерно ложусь и засыпаю в 1-3 ночи.В выходные могу с кем-то встретиться,куда-то сходить.Иногда бывают дни удалёнки,очень удобно.Я в таком графике живу и то устаю,не представляю вообще как остальные женщины живут,работают также и при этом имеют мужа и детей,ещё и не одного,готовят им,стирают,делают уроки и т.д.,это лютый кошмар для меня.

Тоже удивляюсь, наверное от энергии человека зависит, у меня её максимум на работу хватает

на волне 🌊
#12

перешла с пятидневки на 2/2, и стала всё успевать

Гость
#13

Подъем в 7.00, душ, макияж. Выход в 8.00. Ехать час. Работа с 9.00 до 18.00. На работе кофе, чай, обед из дома. Дома в 19.00. Переодеваюсь, иду на фитнес. С 20.00 до 22.00 дома в 22.30. Спать в 23.00 .В субботу гуляю в парке весь день.В воскресенье готовлю на неделю в промышленных масштабах.

Гость
#14

До удаленки приходилось вставать в 7, собираться, выходить в половину восьмого, полтора часа по пробкам добираться до другого конца города, с 9 до 18 работать, потом полтора часа домой, пол часа на магазин, дома поесть, что найдется, да отдыхать (фильм, книга и т.д.), если нет срочной работы по дому. Ближе к 00 спать.
Теперь на удаленке встаю или прямо в 9, к работе, или, если рано легла, в 7 и иду ходить (чтоб разбавить сидячий образ жизни). Работа в те же самые часы, но теперь в доме чаще бывает домашняя еда. Сразу после работы или иду гулять на пару часов, или по магазинам, или шью, или занимаюсь домашними делами. Много читаю, почти все свободное время, хотя и не серьезные произведения, а всякое там легкое чтиво.
В сб утром, если получилось рано встать, иду по магазинам, затариваюсь на следующие пару недель, потом всякие домашние дела, вечером несколько часов играю в балдурс гейт, потом ложусь, чаще всего прям поздно. Вс либо филоню, либо занимаюсь домашними делами. Иногда на меня нападает вдохновение, могу начать прямо в пт после работы кроить/шить и так за этим делом все выходные провести, потом на следующей неделе по вечерам доделывать и убирать разнесенный по квартире хаос.

Гость
#15
Natasha

Живу одна.В 9:00 встаю,на сборы и завтрак час,до работы ехать 40 минут,иногда захожу и в столовую на завтрак.У нас не строго ко времени.В 11 с чем-то захожу на работу,в 18-19 ухожу.Еду с работы,зайду в магазин,дома ужинаю больше часа перед компом.Если хорошая погода,то в 21-22 часа иду на пробежку,в остальное время сижу в интернете,смотрю фильмы и сериалы,общаюсь с людьми,мою голову раз в 3 дня и отдыхаю,в полночь примерно ложусь и засыпаю в 1-3 ночи.В выходные могу с кем-то встретиться,куда-то сходить.Иногда бывают дни удалёнки,очень удобно.Я в таком графике живу и то устаю,не представляю вообще как остальные женщины живут,работают также и при этом имеют мужа и детей,ещё и не одного,готовят им,стирают,делают уроки и т.д.,это лютый кошмар для меня.

это какая работа

Гость
#16
Гость

Подъем в 7.00, душ, макияж. Выход в 8.00. Ехать час. Работа с 9.00 до 18.00. На работе кофе, чай, обед из дома. Дома в 19.00. Переодеваюсь, иду на фитнес. С 20.00 до 22.00 дома в 22.30. Спать в 23.00 .В субботу гуляю в парке весь день.В воскресенье готовлю на неделю в промышленных масштабах.

Вот это жиза ага?😝, после 30 прям уже стрельнутся охото

Гость
#17
Гость

Вот это жиза ага?😝, после 30 прям уже стрельнутся охото

Всё четко по графику! Когда работала на удаленке, то перестала выходить из дома вообще, забросила фитнес и прогуляться в парке стало невозможно-вместо этого лежала на диване.

Гость
#18
Гость

Всё четко по графику! Когда работала на удаленке, то перестала выходить из дома вообще, забросила фитнес и прогуляться в парке стало невозможно-вместо этого лежала на диване.

Канеш по графику 😝

Гость
#19
Гость

Всё четко по графику! Когда работала на удаленке, то перестала выходить из дома вообще, забросила фитнес и прогуляться в парке стало невозможно-вместо этого лежала на диване.

У меня нет проблем с волей

Гость
#20

Сейчас не работаю На пятидневке было так: подъем где-то в 7.30.В 8.15. примерно выходила из дома, добиралась на автобусе + метро,примерно 40 минут.По дороге покупала круассан или булочку.На работе пила кофе .Работа бухгалтером была, никаких пустых разговоров и чаепитий, на фирме просто так не платили, работы много было .Обеденный перерыв полчаса.Иногда выходила в супермаркет и покупала еду домой,чтоб сэкономить время после работы Иногда просто прогуливалась чуть -чуть и на работе перекусывала Обычно фрукты,бутерброд
Никогда плотно не обедала, так сохраняла бодрость Конец рабочего дня в 17.30 По дороге домой иногда часть пути шла пешком,чтоб размять ноги после долгого сидения,подышать воздухом Придя домой, готовила лёгкий суп или рагу из овощей,как вариант, смотрела любимы сериалы по телеку, немного и занималась внешностью Уборка в субботу, закупка еды тоже В воскресенье по дому вообще ничего не делала И в субботу,и в воскресенье очень поздно вставала С подругами и со своим мужчиной общалась либо на выходных ,либо в один из вечеров на буднях Сложновато в плане того,что времени остаётся на себя после работы мало,поэтому я упростила быт до предела
В квартире ничего лишнего, еду готовила только простую, закупку еды иногда совершала в обеденном перерыве Плюс был в том, что материально ощущала определенную финансовую свободу
Сейчас не работаю,времени много на себя,
стала лучше выглядеть, на меня больше обращают внимание, но очень ограничена в деньгах

Гость
#21
Гость

Встаем, сррем( если получится от ранних подъемов), моемся, тащимся на каторгу, хуяррим, хуяррим, хуяримм, потом возвращаемся, жррем че придется, падаемм в нежелании жить, утром по новой. Ну это конечно только у меня так, остальные на работе развиваются до необьятных размеров. А потом у них спа, спорта до жоппы, книги, кино, домино, театр, поездки за границу каждые два месяца, выглядят охуеннно и тп

Ахаха, согласна, точнее и не опишешь))

#22
Гость

это какая работа

Специалист пресс-службы в департаменте

Гость
#23
Natasha

Специалист пресс-службы в департаменте

Ну вот почему я должен хуярить на заводе а кто родился бабой и имеет должность для галочки где ковыряет в носу.
При этом работаешь в 5 что б все успеть и приходишь где тоже в 5.
Как же хорошо родится бабой.

Гость
#24
Гость

Ну вот почему я должен хуярить на заводе а кто родился бабой и имеет должность для галочки где ковыряет в носу.
При этом работаешь в 5 что б все успеть и приходишь где тоже в 5.
Как же хорошо родится бабой.

Да не всякую бабу возьмут туда, даже умную и подходящую, блат, сват, связи, друзьяшки, лббовняшки

Гость
#25
Гость

Ну вот почему я должен хуярить на заводе а кто родился бабой и имеет должность для галочки где ковыряет в носу.
При этом работаешь в 5 что б все успеть и приходишь где тоже в 5.
Как же хорошо родится бабой.

Не думаю, что пойти работать в пресс-службу в департамент вам мешает ваш стручок. Хотя, если это действительно из-за него, то можете отчекрыжить.

Гость
#26
Гость

Не думаю, что пойти работать в пресс-службу в департамент вам мешает ваш стручок. Хотя, если это действительно из-за него, то можете отчекрыжить.

Ненавижу всех красивых баб во 1-ых что они меня отвергают. Во 2-ых что их жизнь легче и лучше моей. В 3-ых вообще у всех баб жизнь лучше и легче мужской. *** дает больше привелегии в жизни.
И что знаете что досадно что я даже не могу так же ибо у нас в РФ запретилил измение пола. Очень обидно

YanaYana
#27
Гость

Ненавижу всех красивых баб во 1-ых что они меня отвергают. Во 2-ых что их жизнь легче и лучше моей. В 3-ых вообще у всех баб жизнь лучше и легче мужской. *** дает больше привелегии в жизни.
И что знаете что досадно что я даже не могу так же ибо у нас в РФ запретилил измение пола. Очень обидно

Это очень недальновидно

Гость
#28

Из офиса ушла на удаленку, встаю около 9:00, еще есть время привести себя в порядок. На обеде дома на кухне обедаю домашней вкусной едой ( а не таскаю в лотках невкусные заготовки и не трачу в столовках) , раз в неделю доставка и в кафе, а в пятницу в кафе обедаю. Вечером ленюсь, тк пятидневка все равно выматывает. Из плюсов- работа из дома, но если много работаешь, учтаешь также сильно

Гость
#29
Гость

Сначала твою внешку(ну у кого она есть), потом нервы, желание жить

Кстати да, когда оаботала долго в офисе ( банки, корпорации) постепенно отбивалось желание жить , уходило влечение, интересы, становилась роботом на пятидневке. Депрессии и негатив сильно копились и увольнялась.

#30
Гость

Да не всякую бабу возьмут туда, даже умную и подходящую, блат, сват, связи, друзьяшки, лббовняшки

У меня нет никаких связей,это не мой родной город,пришла по объявлению на хед хантере,имея опыт работы и высшее филологическое образование.

Гость
#32

В 6.20 подъем, душ, сборы на работу, завтрак, выхожу в 7.30, с 8.00 до 16.30 работа, дома в 17.00. Фитнес 3 раза в неделю с 19 до 20, остальное время - по-разному, смотря что нужно делать: с уроками помочь, приготовить, постирать и тд. Выходные так же : могу убирать/готовить, могу гулять и спать. Муж, сын и приготовить могут и убрать так же, особо не напрягаюсь. Уроки с дочкой, если что). Она еще только разбрасывает😄.

Гость
#33
Natasha

Живу одна.В 9:00 встаю,на сборы и завтрак час,до работы ехать 40 минут,иногда захожу и в столовую на завтрак.У нас не строго ко времени.В 11 с чем-то захожу на работу,в 18-19 ухожу.Еду с работы,зайду в магазин,дома ужинаю больше часа перед компом.Если хорошая погода,то в 21-22 часа иду на пробежку,в остальное время сижу в интернете,смотрю фильмы и сериалы,общаюсь с людьми,мою голову раз в 3 дня и отдыхаю,в полночь примерно ложусь и засыпаю в 1-3 ночи.В выходные могу с кем-то встретиться,куда-то сходить.Иногда бывают дни удалёнки,очень удобно.Я в таком графике живу и то устаю,не представляю вообще как остальные женщины живут,работают также и при этом имеют мужа и детей,ещё и не одного,готовят им,стирают,делают уроки и т.д.,это лютый кошмар для меня.

У вас не жизнь , а рай. Встаю в 6 утра закидываю стирку готовлю завтрак ребенку и мужу
Я в 7 увожу дочь в садик после еду на работу 1 час примерно потом в 16:30 еду в садик за ребенком , прихожу домой готовлю еду, стирку приготовление на завтра одежды. Сбор еды на завтра. И спать в 8:30.

#34
Гость

Ненавижу всех красивых баб во 1-ых что они меня отвергают. Во 2-ых что их жизнь легче и лучше моей. В 3-ых вообще у всех баб жизнь лучше и легче мужской. *** дает больше привелегии в жизни.
И что знаете что досадно что я даже не могу так же ибо у нас в РФ запретилил измение пола. Очень обидно

Ахахах, жизнь боль чувак, но солидарен, за исключением того, что не отвергают, а просто выёживаются, цены себе не знают (шучу, знают конечно, в твердой СКВ валюте).

Макс
#35

С понедельника по четверг работаю с 10:00 до 19:00, подъем в 7:30, 7:45 душ, 8:00 завтрак, в 8:30 выезжаю на работу, в 9:30–9:45 приезжаю на работу с 10:00 до 14:00 работаю, с 14:00 до 15:00 обед, с 15:00 до 19:00 работа, в 19:15 выезжаю домой приезжаю в 21:00-21:30, ужинаю по приезду, до 23:00 смотрю тв и спать., в пятницу работаю до 15:00, в 17:00-17:30 приезжаю домой заходя в КБ, беру 0,7 л. виски и 1 литр колы (ну и табак для кальяна при необходимости), и в 19:00 начинаю вечер (как пойдет). И в субботу целый день лежу дома, а в воскресенье гуляю, встречаюсь со своими друзьями ходим в баню (на речку, в бассейн (всегда по разному)) ну и опять понедельник.

Гость
#36

Встаю в 7:45 или в 8:15, в зависимости от дня недели, иду в душ, пью кофе. Еду на работу к 9:00/9:30, отвозит муж или беру такси, ехать 15 минут. Если неохота ехать на работу и в этот день нет фитнеса, то работаю из дома. Работаю до обеда, в обед иду на фитнес. Потом обедаю. В 18:30/19:00 еду домой. Готовлю что-то несложное (курицу/рыбу на гриле, салат и рис чаще всего) или заказываю что-то перед выходом с работы, едим. После этого либо работаю ещё немного из дома, либо готовлю что-то семье к обеду на пару дней, либо едем с мужем на море/в сауну, или ещё куда-то. Час-полтора читаю или смотрю сериал, в это время волосы укладываю и стирку включаю, потом секс и спать. На выходных провожу время с семьей и хожу на маникюр, эпиляцию, вечером в выходной стираю и глажу себе вещи на неделю и сыну рубашки в школу. Если все заняты, то поработать могу.

Гость
#37
Гооость

Пф... Автор, сейчас прибегут нытики, которые будут тут свои сопли на всех бросать и жаловаться на то, что работа - это г... и что они жить не успевают из-за неё) Наберитесь терпения, ну либо читайте выборочно.

Для этого тема и создана, если вы ещё не поняли))

Гость
#38

10-00 подъем
10-55 вышла
11-00 на работе
15:00-16:00 обед
19:00 вышла из офиса
19:30-21:00/30 пн, ср физкультура, вт, чт художественные занятия, пн туса с подругами
21:30-22:30 ужин (в ресторане или беру самовывозом и ем дома)
далее свободное время. чиллю, расслабляюсь
02:00 спать
Суббота с 10 до 16 уборка, клинерша хорошая, но ее надо админить. Далее свободное время.
Вс встреча курьера, который привозит еду на неделю. далее свободное время.

Гость
#39

Естественно, я не для того работаю, чтоб тратить время на дорогу, поэтому мне снимают кв рядом с работой. И не готовлю принципиально, я себе могу позволить это.

Гость
#40

Ад кромешный,встаёшь в 5-30,чтобы успеть ребёнка завтраком накормить,самой собраться и ее собрать,причесать и тд,к 8 в школу,к 9 на работу,днём ребёнком занимается бабушка,забирает из школы,водит на кружки/секции и тд.Приезжаю с работы в 7 или 8 вечера,в зависимости от того,как освободилась,до 9 или 10 вечера-готовка,посуда и тд,стараюсь чаще заказывать готовое,тк так быстрее переходим к этапу доделать уроки,собрать портфель и тд,После всего-максимум пара страниц книги,и вырубаюсь.Счастье,что давно развелась,а то когда пашешь пятидневку и ещё мужик дома,который вечно жрать требует и глаженые рубашки,это просто ужас.Семейная женщина работать не должна 100%

Гость
#41
Гость

10-00 подъем
10-55 вышла
11-00 на работе
15:00-16:00 обед
19:00 вышла из офиса
19:30-21:00/30 пн, ср физкультура, вт, чт художественные занятия, пн туса с подругами
21:30-22:30 ужин (в ресторане или беру самовывозом и ем дома)
далее свободное время. чиллю, расслабляюсь
02:00 спать
Суббота с 10 до 16 уборка, клинерша хорошая, но ее надо админить. Далее свободное время.
Вс встреча курьера, который привозит еду на неделю. далее свободное время.

Кем работаешь? Сама ли устраивалась?

Гость
#42

Просыпаюсь в 7 утра. Легкая зарядка для спины и суставов, что-то мелкое по быту (наприм: мусор вынести, ванну помыть, что-то протереть), душ, уход за лицом, мою голову + легкая укладка, легкий мейк. Спускаюсь в магазин за фруктами, сырком или кофе (по настроению), завтрак, чтение новостей.
В 9:00 открываю рабочий ноут. Иногда могу поехать в офис, в прошлом месяце была в командировке.
В обед еду в кафе или заказываю на дом.
2 раза в неделю занятия с тренером. В остальные будни рутинные поездки: врач, парикмахер, косметолог, любая другая фигня. Потом ужин часто легкий, душ, слушаю подкасты. В выходные развлекаюсь.
Изредка работаю допоздна.

Гость
#43
Гость

Просыпаюсь в 7 утра. Легкая зарядка для спины и суставов, что-то мелкое по быту (наприм: мусор вынести, ванну помыть, что-то протереть), душ, уход за лицом, мою голову + легкая укладка, легкий мейк. Спускаюсь в магазин за фруктами, сырком или кофе (по настроению), завтрак, чтение новостей.
В 9:00 открываю рабочий ноут. Иногда могу поехать в офис, в прошлом месяце была в командировке.
В обед еду в кафе или заказываю на дом.
2 раза в неделю занятия с тренером. В остальные будни рутинные поездки: врач, парикмахер, косметолог, любая другая фигня. Потом ужин часто легкий, душ, слушаю подкасты. В выходные развлекаюсь.
Изредка работаю допоздна.

Чтоб я проснулась в 7 и пошла ванну мыть. Вот у вам здоровья

Гость
#44
Гость

Чтоб я проснулась в 7 и пошла ванну мыть. Вот у вам здоровья

Так это ж за собой просто. Составом попрыскал, через 5 минут протер и смыл. Все)

Гость
#45
Гость

Так это ж за собой просто. Составом попрыскал, через 5 минут протер и смыл. Все)

А за собой

#46
Гость

Чтоб я проснулась в 7 и пошла ванну мыть. Вот у вам здоровья

Мне,которая встаёт в 9,даже сложно представить,что есть люди,которые встают рано,чтобы принять душ,ещё и голову вымыть и высушить.Мазохисты какие-то,неужели цель оправдывает средства

Гость
#47
Natasha

Мне,которая встаёт в 9,даже сложно представить,что есть люди,которые встают рано,чтобы принять душ,ещё и голову вымыть и высушить.Мазохисты какие-то,неужели цель оправдывает средства

Так у вас режим сбит, если засыпаете в 1-3 ночи. А я ложусь в 23.00-00.00 и засыпаю минут за 20 максимум. Плюс про спорт вы вроде ничего не писали. А он тоже энергию дает

nastyazv
#48
Гость

Встаем, сррем( если получится от ранних подъемов), моемся, тащимся на каторгу, хуяррим, хуяррим, хуяримм, потом возвращаемся, жррем че придется, падаемм в нежелании жить, утром по новой. Ну это конечно только у меня так, остальные на работе развиваются до необьятных размеров. А потом у них спа, спорта до жоппы, книги, кино, домино, театр, поездки за границу каждые два месяца, выглядят охуеннно и тп

Демократия:)

nastyazv
#49
Гость

Не надо относиться к работе как к каторге и как к работе.
Относитесь как к развлечению вашей унылой серой жизни - тогда и страдать не будете.
Работа - это весело и прекрасно.
А без работы чем бы вы занимались? Ничем. Работа - это лучший досуг.

Давайте лучше как я. Всё вместе взятое. Накормим голодных олигархов:)

nastyazv
#50
Гооость

Пф... Автор, сейчас прибегут нытики, которые будут тут свои сопли на всех бросать и жаловаться на то, что работа - это г... и что они жить не успевают из-за неё) Наберитесь терпения, ну либо читайте выборочно.

Умерла от зависти:)

nastyazv
#53
Гость

Сообщение было удалено

Дефицит кадров:)

nastyazv
#54
Гооость

Ну вот, один нытик уже прибежал. Сначала в одной теме сопли жевал и всех называл курами, теперь сюда прибежал с той же песней) Смени пластинку.

Лежу и плачу, что завтра не на работу:)

nastyazv
#55
Гость

Подъем в 7.00, душ, макияж. Выход в 8.00. Ехать час. Работа с 9.00 до 18.00. На работе кофе, чай, обед из дома. Дома в 19.00. Переодеваюсь, иду на фитнес. С 20.00 до 22.00 дома в 22.30. Спать в 23.00 .В субботу гуляю в парке весь день.В воскресенье готовлю на неделю в промышленных масштабах.

Мечта!

Предыдущая тема