Гость
Статьи
Мои мысли читают

Мои мысли читают

Вы знаете, мои мысли читают...и когда я поняла это, люди этим воспользовались мне во вред...я была с неокрепшей самооценкой, и все пошло коту под хвост, я показала свой страх и проявила его, а люди тупые поведенные, купились и не задумываясь, что они делают, начали использовать это мне во вред. Я начала понимать с той секунды, когда осознала чтение мыслей, чего хочет человек добиться и это обратилось мне во вред, другие стали этому помогать, а скрыть как вы понимаете свои мотивы я не могла, не все кстати почему-то мои мотивы понимали, хотя казалось бы всё на виду у них, на глазах происходило до буквы чёткое. Саша, если ты берешься за что-то, то либо посвящай этому больше времени и терпения, либо займись своей жизнью, можно накосарезить всякого. Почти ничего нельзя было сделать. Там ещё много сумасшедших факторов, и теперь не могу отстоять свое и хотя бы доказать, что я права и хоть как-то привлечь всех к ответственности. Жить то я теперь не смогу, жизни не будет никогда, но хоть отстоять свое прошлое, свои достижения, свои оценки реальности в то время. Это очень серьёзно.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

К психиатру, да побыстрее.

Гость
#2

срочно в ПНД по месту прописки!

Гость
#3

Никто не читает ваши мысли, вы проецируете на них свои собственные мысли. Люди думают о себе и своих проблемах. Только Бог умеет читать мысли людей, люди не обладают этими способностями. Так что вам к психологу нужно.

Гость
#4

срочно нужна шапочка из фольги

Гость
#5

Присоединюсь к другим комментаторам: психиатр вам поможет.

Гость
#6
Гость

срочно нужна шапочка из фольги

Или грелку с песком на голоае носить, тоже помогает

?
#7

Шапка из фольги поможет. Можешь намотать фольгу под другую шапку, чтобы не заметили.
Ещё фольгу хорошо положить под одежду на спину, и живот, чтоб поставить экран от идиотов.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: