Гость
Статьи
Мои желания сбываются …

Мои желания сбываются у коллеги

Добрый день.
К нам на работу недавно пришла девушка, мне дали ее стажировать. Она с первых дней ко мне очень потянулась, постоянно ищет общения со мной, по началу было жаль ее и я стала с ней общаться, хотя интереса особо не было. В итоге я стала замечать странную вещь: абсолютно все мои желания стали сбываться у нее, прям до мелочей каких-то, хотя она об этом не мечтала даже и ей это особо не нужно. Вот хотела я цветы на работе - на следующий день дарят ей. Хотела съездить в Португалию - ей дарят билеты туда ее родители. Хотела салют на день рождения - ей делают салют. И все в таком духе, уже очень много мечт так сбылось. Почему так происходит?/.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, и у меня также! Хотела себе Ламборгини, а блогерша известная возьми и купи себе Ламборгини! Хотела себе поездку в Париж, а знакомая полетела в Париж! Все прям до мелочей!

Каких мелочей, милая? Ты живешь в мире, где все смотрят одни и те же соц сети и эти сети формируют твои хотелки, такие же, как у миллионов других людей.

Вот если бы ты мечтала создать лечение от рака, или работала над мутацией клубники, чтобы она на вкус была как огурец, а новопришедшая коллега и рак вылечила сразу, и клубника у нее колосится со вкусом огурца, вот тогда можно было бы играть в "о боже, как так!". А цветы, поездка в Португалию, салют... Кто бы мог подумать!

Просто прими, что ты - обычный человек с крайне обычными фантазиями и кто-то их реализует.

Гость
#2

Ничем не делись с ней. Ничего у нее не бери (подарки), ничего ей не давай, следи за вещами своими, не рассказывай ничего, не приглашай в гости. Постарайся чтобы у нее не было доступа к твоим фото. Глазки у коллеги не темные?

Гость
#3

Могу лишь только фантазировать, что Вы притянули человека в свою жизнь у которой реализуются ваши желания🤔 А Вы правильно их загадывали? Это очень важно, если формулировка была не верной, то и сбылись они не у вас)) Но , это мое эзотерическое предположение.
А с точки зрения гештальт-психологии, есть поле , Ваше поле , и в него притягиваются люди одноименно и соразмерно с вашим потенциалом , заряженные🤦🏼‍♀️

Гость
#4
Гость

Ничем не делись с ней. Ничего у нее не бери (подарки), ничего ей не давай, следи за вещами своими, не рассказывай ничего, не приглашай в гости. Постарайся чтобы у нее не было доступа к твоим фото. Глазки у коллеги не темные?

У нее очень черные глаза

Гость
#5
Гость

Могу лишь только фантазировать, что Вы притянули человека в свою жизнь у которой реализуются ваши желания🤔 А Вы правильно их загадывали? Это очень важно, если формулировка была не верной, то и сбылись они не у вас)) Но , это мое эзотерическое предположение.
А с точки зрения гештальт-психологии, есть поле , Ваше поле , и в него притягиваются люди одноименно и соразмерно с вашим потенциалом , заряженные🤦🏼‍♀️

А как правильно загадывать

Непсихолог
#6
Гость

Ничем не делись с ней. Ничего у нее не бери (подарки), ничего ей не давай, следи за вещами своими, не рассказывай ничего, не приглашай в гости. Постарайся чтобы у нее не было доступа к твоим фото. Глазки у коллеги не темные?

поддерживаю автор

похоже на крадник!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: