Гость
Статьи
В чем я ощутил на себе …

В чем я ощутил на себе матриархат в России

Рассказать ?

GIF
Автор
217 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, расскажи.

Гость
#2

80% судей женщины в россии

Гость
#3

Ненужно.

Гость
#4

Скажу сразу, я не ною, не жалуюсь, не прошу поддержку, это было бы смешно, ведь меня за такое добили бы сразу

Я просто констатирую факты

1) второй год в школе, там можно было выбраться, но тем не менее оставила то женщина, и меня одного из всех 5-6 групп выпуска, то есть там были хуже ученики, которые приходили раз в 3 месяца, то есть двоечники и их перевели

И за если вы заметили цифру 1, она на что то намекнула вам. Да вы не ошиблись, это пункт, и их 10 в итоге

Гость
#6

По второму году отвечу так, вина была в гиперопеке матриархального строя. То есть как бы не моя вина, но и моя в чём то тоже, хотя дети не могут изменить ничего, если даже взрослым матриархат перекрывает все пути, что говорить про школьника

Гость
#7
Таня

Сообщение было удалено

Это не матриархат а феминизм. Машины то все равно большинство женщин водят на АКПП, и права АКПП у них, тогда как у мужчин в большинстве права МКПП

Гость
#8
Гость

80% судей женщины в россии

У меня уже было 2 суда, один из них по матриархату, то есть подстава.
А второй был по вине криминального друга, взял на дело, там можно было увернуться, но никто в этом не был заинтересован, опять же по вине матриархата, я же ребенок был, судили ребенка это жесть

Гость
#9

Нет

Гость
#11
Гость

Нет

Не хочешь правды ?

Гость
#12
Таня

Сообщение было удалено

Он на АКПП, сейчас большинство автобусов с такой трансмиссией

Гость
#13
Гость

Не хочешь правды ?

А смысл слушать нытьё очередную обиженку?!!

Гость
#15

Кому надо продолжения, оставьте запрос, и я дополню ещё 9 пунктами

Гость
#17
Гость

Кому надо продолжения, оставьте запрос, и я дополню ещё 9 пунктами

Чел, это надо только твоему лечащему с Кащенко, и то постольку поскольку!

Гость
#18
Гость

А смысл слушать нытьё очередную обиженку?!!

А тебе в лоб дать обиженке на коммент 4 ?

Гость
#19
Гость

Чел, это надо только твоему лечащему с Кащенко, и то постольку поскольку!

Ты нытиза можешь выйти. Этот вопрос был тем кто хочет правды.
А не таких как ты которые ее всячески скрывают

Гость
#21
Гость

У меня уже было 2 суда, один из них по матриархату, то есть подстава.
А второй был по вине криминального друга, взял на дело, там можно было увернуться, но никто в этом не был заинтересован, опять же по вине матриархата, я же ребенок был, судили ребенка это жесть

А что типа ребенку можно совершать преступления, грабить, убивать? Правильно, что вас судили.

Гость
#22

Для нытихи 3130320681 надо подписывать в каждом пункте, что это КОНСТАТАЦИЯ ФАКТОВ.
А то она будет ныть и ныть и ныть до конца сегодняшнего дня, а скорее и завтра еще продолжит.
Знаю я этих вредных колхозанок с заскоками матриархата.
Против этой истории только МАТРИАРХАТНИЦЫ

Гость
#24
Гость

А что типа ребенку можно совершать преступления, грабить, убивать? Правильно, что вас судили.

И тебя правильно ? И любых форумчанок тоже ? Да, правильно, а что разве наличие вагины разрешает совершать преступления и уходить безнаказанной что ли ? Отвечайте по всей строгости, прямо с детского садика.
Ударили мальчика в глаз, ну или девочку, иди на зону в 2 года

Гость
#25
Гость

Ты нытиза можешь выйти. Этот вопрос был тем кто хочет правды.
А не таких как ты которые ее всячески скрывают

А кто хочет правды и зачем?? Все знают, что пока голикова и матвиенко правят, мир будет женским. И чо?? Чего тебе недодали то, я не понимаю?

Гость
#28
Гость

Для нытихи 3130320681 надо подписывать в каждом пункте, что это КОНСТАТАЦИЯ ФАКТОВ.
А то она будет ныть и ныть и ныть до конца сегодняшнего дня, а скорее и завтра еще продолжит.
Знаю я этих вредных колхозанок с заскоками матриархата.
Против этой истории только МАТРИАРХАТНИЦЫ

Петушку никто не даёт что ли опять??

Гость
#33

В России давно стало невыгодно жить, особенно мужчинам. Тут делать нефига

Гость
#35

Следующий пункт, поехали

2) нулевая государственная медицина где были врачи женщины, то есть обломали зуб спереди чтобы содрать дороже, если глаза с лопнувшими капиллярами то говорили так и должно быть, если это эндокринолог женщина, то ощупывание яиц без перчаток и немытие рук после этого, осмотр полового органа, интимные вопросы, а был ли секс, а как часто, а как с эрекцией, а поллюзия была ли

Вот такие долбо у нас врачи. Кстати эта которая яйца голыми руками щупала, по нации казашка

Ситуация на первый взгляд только смешная, на деле там всё очень серьезно, и дальнейшие пункты будут жестче

Гость
#36
Гость

В России давно стало невыгодно жить, особенно мужчинам. Тут делать нефига

ну так не живи.

Гость
#38
Гость

ну так не живи.

Без тебя знаю

Гость
#39
Гость

В России давно стало невыгодно жить, особенно мужчинам. Тут делать нефига

Ну вымри, спаси мир!!

Гость
#40

В патриархате тоже плохо жить. Идеально равенство как в Европе.
Кстати за матриархатом гонятся в основном нерусские нации типа казашек и колхозанки

Гость
#41
Гость

Следующий пункт, поехали

2) нулевая государственная медицина где были врачи женщины, то есть обломали зуб спереди чтобы содрать дороже, если глаза с лопнувшими капиллярами то говорили так и должно быть, если это эндокринолог женщина, то ощупывание яиц без перчаток и немытие рук после этого, осмотр полового органа, интимные вопросы, а был ли секс, а как часто, а как с эрекцией, а поллюзия была ли


Вот такие долбо у нас врачи. Кстати эта которая яйца голыми руками щупала, по нации казашка

Ситуация на первый взгляд только смешная, на деле там всё очень серьезно, и дальнейшие пункты будут жестче

Тебя викинг покусал чоль?))

Гость
#44
Гость

Ну вымри, спаси мир!!

Смерть мне была запрещена матриархатом, с детства. Смерть это легко отделаться, но смотря что после нее, а то может и не легко

Гость
#48

Так мы не поняли, в чём ты ОЩУТИЛ то мартианхарт этот (что бы это ни значило)??

Гость
#49
Гость

В патриархате тоже плохо жить. Идеально равенство как в Европе.
Кстати за матриархатом гонятся в основном нерусские нации типа казашек и колхозанки

В европе тебя бабы вообще без эмоций объеб..т и ***..т!! Это в РФ сердобольные, могут пожалеть..

Гость
#50
Гость

Так мы не поняли, в чём ты ОЩУТИЛ то мартианхарт этот (что бы это ни значило)??

Не мыкай, отвечай только за себя. ТЫ не поняла. Выйди значит, пойми то что способен осилить твой МОСК

Гость
#51
Гость

В европе тебя бабы вообще без эмоций объеб..т и ***..т!! Это в РФ сердобольные, могут пожалеть..

Европейки меня любят. Они современней чюркоидеых колхозанок раз так в 5

Гость
#52

Отличие европеек от матриархальных вуманш колоссально. Тут еще обсуждает как поделить пополам и обязанности, и кто за кого платит в кафе, хотя это смешные загоны. А в европе давно уже установлены правила, им нет смысла на эту тему общаться, у них это в крови с молоком матери, врожденное.
А у снгшниц приобретенное незнакомое с чем они не согласны, и не знают как быть то теперь без мужчин спонсоров, остается только требовать деньги и оскорблять от никомуненуженок

Гость
#53
Гость

Не мыкай, отвечай только за себя. ТЫ не поняла. Выйди значит, пойми то что способен осилить твой МОСК

Так чем ты ощутил то, любимец европейских фемок-убийц??))

Гость
#54
Гость

Так чем ты ощутил то, любимец европейских фемок-убийц??))

Ты опять что ли здесь убогое ? Матриархалка колхозанка это и есть убийца, геноцидница. Кстати ты же смерть сразу предложила. Ты еще и уголовница

Гость
#55

Позже допишу еще 8 пунктов. Продолжение следует.
Coming soon...

Невермор
#56
Гость

80% судей женщины в россии

Эх, а мне мужик попался. Сначала тянул, как мог, потом дело потерял просто. Фу, как вспомню этого типа. Почему мне не попались 80% эти

Гость
#57

3) препятствие работать, где коллеги или начальницы были женщины, не все такие, но 1 коллега всегда находилась такая ярая мужененавистница, но избирательная, трогала тех за которых отвечать не придётся

Гость
#58

Есть один город в россии где нет матриархата, я бы сказал там даже патриархат. Баб там имеют во все щели и вдоль и поперек. И бабы там красивые, современные. Но отчасти город бедный, хотя это не принципиально если такая фишка в наличии. И это не единственный плюс того города. Хотя лично не проверял, просто знаю случаи и много

Гость
#59

Следующий пункт
4) препятствия в бизнесе со стороны именно женского пола, то есть попытка пройти по голове, обойти, внедриться, натравить своих работников чтобы мешали

Гость
#60

5) крупные обманы от чужих семей с детьми, где жена была главой, несмотря даже на то что она находилась на полном иждивении мужа, то есть продажа авто с крупными проблемами со скрытой аварией где ремонт на пол стоимости машины, к тому же цена машины вдвое дороже продавалась, так еще и смысла нет ее ремонтировать из за сильно повреждённой геометрии кузова

Гость
#61

Бабы нас имеют во все щели, косячат как хотят, и никакого наказания. Разве мужчины обязаны это терпеть ? Это ужас что творят бабищи, это беспредел

Гость
#62

Я понимаю что матриархат дает стране разбогатеть, стать державой определенной. Но на стадии перехода это выглядит всё ужасно просто. Даже проживать это время не охота

Гость
#63

Пока у нас есть ещё термины типа «хорошая хозяйка» и ещё есть экземпляры,кто после работы становится к плите и обслуживает семейство,никаким матриархатом вообще не пахнет.Пока не кончатся мужерабки,мужики так и будут сидеть у вас на шее

Гость
#64

И поэтому мне нужно допереходное время то есть или уже феминистическое как в европе или ещё патриархальное как в том городе россии о котором веду речь. Так что отсталость не всегда вредна а иногда очень выгодна. Перенеси сейчас всех людей в прошлое на 10-30 лет назад, и половина оттуда не захотят возвращаться в настоящее

Гость
#65
Гость

Пока у нас есть ещё термины типа «хорошая хозяйка» и ещё есть экземпляры,кто после работы становится к плите и обслуживает семейство,никаким матриархатом вообще не пахнет.Пока не кончатся мужерабки,мужики так и будут сидеть у вас на шее

Нет такого. У меня мать не готовит, но умеет

Гость
#66

мама посуду заставила помыть

Гость
#67

30 лет назад не было никаких проблем с женским полом и с семьями. Но был беспредел в стране, хотя это относительно, кто то не ощутил совсем. 20 лет назад было уже хорошо но неопределенно, а так отличное время для активных. 10 лет назад тоже было еще довольно хорошо в россии, но это уже последние годки. Далее началось нечто, и продолжается. А фишек главных уже нет, цены поднялись и бабы стали японутыми. Ловить нечего

Гость
#68
Гость

Отличие европеек от матриархальных вуманш колоссально. Тут еще обсуждает как поделить пополам и обязанности, и кто за кого платит в кафе, хотя это смешные загоны. А в европе давно уже установлены правила, им нет смысла на эту тему общаться, у них это в крови с молоком матери, врожденное.
А у снгшниц приобретенное незнакомое с чем они не согласны, и не знают как быть то теперь без мужчин спонсоров, остается только требовать деньги и оскорблять от никомуненуженок

К бабке обеспечунье устроился??))))

Гость
#69
Гость

Позже допишу еще 8 пунктов. Продолжение следует.
Coming soon...

Ага держи в курсе ))))