Гость
Статьи
Вопрос к успешным …

Вопрос к успешным женщинам

Форумные мультимиллионерши и миллиардерши, как вы дошли до жизни такой?

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Следите за акциями в Пятёрочки или затариваетесь просрочкой?

Влад
#2
Гость

Следите за акциями в Пятёрочки или затариваетесь просрочкой?

Чтобы купить еды подешевле для подвальных кошек 😂

Гость
#3

Это женский сайт и здесь полно образованных и обеспеченных женщин. Каждый мужчина может считать себя счастливчиком, ибо в реальной жизни никогда не имел возможности заговорить с такой девушкой/женщиной.
Как получилось? Учились хорошо, зарабатываем. Некоторые открыли бизнес.

Гость
#4
Гость

Это женский сайт и здесь полно образованных и обеспеченных женщин. Каждый мужчина может считать себя счастливчиком, ибо в реальной жизни никогда не имел возможности заговорить с такой девушкой/женщиной. Как получилось? Учились хорошо, зарабатываем. Некоторые открыли бизнес.

Проснись, на кассе очередь!

Гость
#5
Влад

Чтобы купить еды подешевле для подвальных кошек 😂

Но в первую очередь себе!

Гость
#7
Гость

Это женский сайт и здесь полно образованных и обеспеченных женщин. Каждый мужчина может считать себя счастливчиком, ибо в реальной жизни никогда не имел возможности заговорить с такой девушкой/женщиной. Как получилось? Учились хорошо, зарабатываем. Некоторые открыли бизнес.

А потом вы проснулись и поняли что... 🤭

Гость
#8

Секрет женского богатства довольно прост — анальный секс

Гость
#9

Интервью с успешной бизнес-вумен.
- как вы всего этого достигли?
- богатый муж подарил мне квартиру машину и бизнес, а всего остального достигла я сама

Гость
#10
Гость

Проснись, на кассе очередь!

Я же говорю, что в реальной жизни у здешних мужчин нет успешных женщин. Поэтому пользуйтесь возможностью.

Гость
#11
Гость

Следите за акциями в Пятёрочки или затариваетесь просрочкой?

Дядя, в наших магазинах запрещено продавать просрочку. И помоек возле продуктовых магазинов тоже нет.

Гость
#12
Гость

Интервью с успешной бизнес-вумен. - как вы всего этого достигли? - богатый муж подарил мне квартиру машину и бизнес, а всего остального достигла я сама

И потом отсудила через суд половину имущества после развода, когда муж застал ее с любовником - чистильщиком бассейна

Гость
#13
Гость

Дядя, в наших магазинах запрещено продавать просрочку. И помоек возле продуктовых магазинов тоже нет.

Так её сами продавщицы разбирают! 😃

Гость
#14
Гость

И потом отсудила через суд половину имущества после развода, когда муж застал ее с любовником - чистильщиком бассейна

Только в ваших влажных фантазиях... 🤭

Гость
#15
Гость

Дядя, в наших магазинах запрещено продавать просрочку. И помоек возле продуктовых магазинов тоже нет.

Смотрю видосики в интернете как вы деретесь с другими успешными женщинами и пенсионерками, когда товаровед Пятерочки вывозит тележку с просрочкой, чтобы выбросить ее содержимое в мусорку, но до мусорки она не доезжает

Гость
#16
Гость

Так её сами продавщицы разбирают! 😃

Хорошую просрочку себе, а плохую успешным форумчанкам!

Гость
#17
Гость

Я же говорю, что в реальной жизни у здешних мужчин нет успешных женщин. Поэтому пользуйтесь возможностью.

Какой у тебя номер кассы? я встану с тележкой в очередь к тебе!

Гость
#18
Гость

Хорошую просрочку себе, а плохую успешным форумчанкам!

Так а че - по-документам просрочка, но если её скушать на следующий день - не отличишь от того что на прилавках

Гость
#19
Гость

Секрет женского богатства довольно прост — анальный секс

Пед. ера.ст, много бабла срубил в качестве "женщины" для своего дружка?
Сфинктер ещё работает, или уже недержание?

Гость
#21
Гость

Смотрю видосики в интернете как вы деретесь с другими успешными женщинами и пенсионерками, когда товаровед Пятерочки вывозит тележку с просрочкой, чтобы выбросить ее содержимое в мусорку, но до мусорки она не доезжает

Не звизди. И тему просрочки закрой, если не знаешь реалий страны, в которой не был. Лажу написал. В чём лажа уточнять не буду. у тебя денег нет оплатить консультацию.

Гость
#22
Гость

Пед. ера.ст, много бабла срубил в качестве "женщины" для своего дружка? Сфинктер ещё работает, или уже недержание?

Даже сквозь экран чувствую как у тебя от пролетарского гнева вставная челюсть выпала

Гость
#23
Гость

Не звизди. И тему просрочки закрой, если не знаешь реалий страны, в которой не был. Лажу написал. В чём лажа уточнять не буду. у тебя денег нет оплатить консультацию.

В Ленинском районе Челябинска пенсионеры устроили потасовку. Причиной стала борьба за выброшенный просроченный товар.

Пенсионеры устроили драку, набирая просроченные продукты. Некондиционный товар, вероятно, вывезли из близлежащего магазина. Сотруднику супермаркета не пришлось даже выбрасывать еду в мусорный контейнер: пенсионеры расхватали содержимое тележки за несколько секунд.

К слову, в России нередко происходят случаи, когда люди поджидают сотрудников магазинов у мусорных контейнеров и забирают просроченный товар. Поэтому сейчас многие супермаркеты, прежде чем выбросить некондицию, либо разрывают упаковку, либо поливают химическим моющим средством. Крупные сети супермаркетов имеют свои контейнеры, закрытые на замок. Однако чаще всего магазины просто выносят продукты в мусорные контейнеры, откуда они потом мгновенно исчезают.

Инна Вагина
#24

Вышла замуж за богатого всё просто

Гость
#25

Недобаффет

Ой, а у меня такое случилось, что я вздрогнул от ужаса!!!
Еще примерно год назад встретился я как-то с девушкой, которая была кошмар какая занудная и очень много говорила, причем говорила таким странным образом, что перескакивала очень часто с одной темы на другую. Я еще не разобрался в одном что она говорит, а она уже сразу о втором, потом о третьем, у меня от такой резкой смены тем просто голова кругом пошла и я перестал вообще уже улавливать нить разговора.
Домой пришел крайне уставший после всего этого и от дальнейших встреч отказался.
А тут вдруг она мне внезапно сегодня пишет, а я уж и забыл про нее. И приглашает меня на танцы пойти. Я их вежливости ответил что у меня финансовые проблемы сейчас, денег нет, пойти не смогу. Так она не унимается и говорит что заплатит за двоих!
Пришлось вообще ее проигнорировать. Я просто в ужас пришел вспомня ту нашу встречу. Настолько она говорит постоянно невпопад, занудно, много, что уже теряешь нить беседы с ней а она все говорит и говорит, ощущение что она просто заранее хотела быстро много разных тем проговорить мне от работы, родителей, хобби, танцев, одежды и еще кучу всего приплела.
Ужас какая зануда, я час с ней просидел а устал как выжатый лимон

Гость
#26
Инна Вагина

Вышла замуж за богатого всё просто

Арендовал тебя на часик, это не равно женитьбе

Инна Вагина
#27
Гость

Арендовал тебя на часик, это не равно женитьбе

Шёл бы ты отсюда старый ) в каждой теме сидишь и неприятно попердываешь завидуя молодым

Гость
#28
Инна Вагина

Шёл бы ты отсюда старый ) в каждой теме сидишь и неприятно попердываешь завидуя молодым

Не проецируй на меня свою неудачную жизнь

Гость
#29

Сумасшедший инцел сам с собой что ли переписывается с разных браузеров?

Гость
#30
Гость

Сумасшедший инцел сам с собой что ли переписывается с разных браузеров?

Самокритично

Гость
#31

Ну ты же как-то умудрился стать нищим в мире, удобном и комфортном для мужиков, и когда есть профессия таксист. Можешь говорить клиентам, что бизнесмен, а такси это хобби.

Гость
#32
Гость

Это женский сайт и здесь полно образованных и обеспеченных женщин. Каждый мужчина может считать себя счастливчиком, ибо в реальной жизни никогда не имел возможности заговорить с такой девушкой/женщиной. Как получилось? Учились хорошо, зарабатываем. Некоторые открыли бизнес.

ПОТИХОНЬКУ

Гость
#33
Гость

Ну ты же как-то умудрился стать нищим в мире, удобном и комфортном для мужиков, и когда есть профессия таксист. Можешь говорить клиентам, что бизнесмен, а такси это хобби.

Как сегодняшняя битва за просрочку? много урвала?

Гость
#34
Гость

Как сегодняшняя битва за просрочку? много урвала?

Я успешная и богатая девушка. Зачем мне просрочка? Она для тебя и тебе подобных 😊❤️

Гость
#36
Гость

Я успешная и богатая девушка. Зачем мне просрочка? Она для тебя и тебе подобных 😊❤️

Здесь форум ментально больных воображающих, что они успешные и богатые девушки 🤡

Гость
#37
Гость

Ну ты же как-то умудрился стать нищим в мире, удобном и комфортном для мужиков, и когда есть профессия таксист. Можешь говорить клиентам, что бизнесмен, а такси это хобби.

Ещё он умудрился застрять на женском сайте.

Гость
#38
Гость

Как сегодняшняя битва за просрочку? много урвала?

Мне отец на 20летие подарил дом, а мама на 18летие квартиру, теперь осознай, что я могу не работать при том, что у меня уже свой бизнес в 23 года. А так же финансовая грамотность (тоже папе спасибо), и ещё можно найти обеспечивающего парня. Что обо мне да обо мне? А ты как нищим стал? Мне интересно.

хэдлайнер на пьянке
#39

Завистливая рептилия автор 😁

Гость
#40

Боже, какая вкусная тема!

Гость
#41
Гость

Мне отец на 20летие подарил дом, а мама на 18летие квартиру, теперь осознай, что я могу не работать при том, что у меня уже свой бизнес в 23 года. А так же финансовая грамотность (тоже папе спасибо), и ещё можно найти обеспечивающего парня. Что обо мне да обо мне? А ты как нищим стал? Мне интересно.

Развита не по годам, самой 20, а интеллект как в 10 😂

Гость
#42
Гость

Ещё он умудрился застрять на женском сайте.

У сайта нет гендерных признаков, это лишь программный код

Гость
#44

На женском форуме успешнын не сидят.
Сидят любители нюхать в темах женские прокладки и выделения.

Гость
#50

Зря прикалываетесь)я когда мужика с шеи скинула,поняла,что не нужно тратить свою жизнь на борщи,готовку и обслуживание кого-то.Сразу время и силы появились.На основной работе повысили,набрала денег,свой бизнес открыла.Пришлось года 3 прям пахать без выходных,но зато сейчас-прям идеально,главное-не связываться с мужиками

Гость
#53
Гость

Сообщение было удалено

Ты еще и зэк? фу...такой неликвид(

Гость
#54
Гость

Зря прикалываетесь)я когда мужика с шеи скинула,поняла,что не нужно тратить свою жизнь на борщи,готовку и обслуживание кого-то.Сразу время и силы появились.На основной работе повысили,набрала денег,свой бизнес открыла.Пришлось года 3 прям пахать без выходных,но зато сейчас-прям идеально,главное-не связываться с мужиками

Открыла бизнес на трассе Пенза-Копейск

Гость
#55
Гость

Секрет женского богатства довольно прост — анальный секс

Только мужики-неудачники так думают. Иди и заработай своей ж.оп.й тогда. Че сидишь в женском форуме и ноешь, ущербный?

Гость
#56
Гость

Здесь форум ментально больных воображающих, что они успешные и богатые девушки 🤡

А что этот форум только для нищих? Где это написано? Успешные на форуме не сидят?

Гость
#57
Гость

А что этот форум только для нищих? Где это написано? Успешные на форуме не сидят?

Успешные в ресторане сидят и в СПА, а не с ментально больными нищухами на форуме

Гость
#58
Гость

Секрет женского богатства довольно прост — анальный секс

По себе людей не судят

Гость
#59
Гость

Успешные в ресторане сидят и в СПА, а не с ментально больными нищухами на форуме

Ну не весь же день там сидеть

Гость
#61
Гость

А потом вы проснулись и поняли что... 🤭

Не знаю, как вы проснулись, но здесь реально публика разная.

Гость
#62
Гость

Секрет женского богатства довольно прост — анальный секс

Тебе за это платят?