Гость
Статьи
Почему не показывают …

Почему не показывают своих вторых половинок при наличии ребенка?

Почему некоторые пары даже при наличии детей не показывают своих вторых половинок?? Хотя у каждого из них есть свои сети, *** и они часто постят фоточки с детьми, путешествия. А вот их вдвоем с ребенком нет вообще. Так странно.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так же. Просто не хочется.

Гость
#2

Не поняла, а кто их вдвоем фотать будет? Ребенок что ли?

Гость
#3

Не понимаю поголовного увлечения вываливания фото как своих, так и своих близких, большая часть из которых в стиле: "Я noкaкaлa!".
И вообще, соцсети - зло.

Гость
#4
Гость

Не поняла, а кто их вдвоем фотать будет? Ребенок что ли?

Даже селфи нет. Просто вдвоем нет. Они же встречаются с друзьями.

Гость
#5
Гость

Не понимаю поголовного увлечения вываливания фото как своих, так и своих близких, большая часть из которых в стиле: "Я noкaкaлa!". И вообще, соцсети - зло.

Ну себя же и ребенка они вываливают в соц сети

Гость
#6
Гость

Даже селфи нет. Просто вдвоем нет. Они же встречаются с друзьями.

Ну у меня вот вообще селфи нет, не умею я их делать, 💩 какое-то получается. Друзей просить сфоткать ну как-то странно, если честно.

Гость
#7
Гость

Ну у меня вот вообще селфи нет, не умею я их делать, 💩 какое-то получается. Друзей просить сфоткать ну как-то странно, если честно.

Странно просить фотографировать? Почему? Я даже посторонних на улице могу попросить нас сфотографировать.

Гость
#8
Гость

Странно просить фотографировать? Почему? Я даже посторонних на улице могу попросить нас сфотографировать.

Ну если просить сфотать на фоне какой-то достопримечательности, то это еще понятно. Но на встрече с друзьями?🤨

Гость
#9
Гость

Ну если просить сфотать на фоне какой-то достопримечательности, то это еще понятно. Но на встрече с друзьями?🤨

И на встрече с друзьями, у достопримечательностей, да вообще просто семейное фото. Его нет.

Гость
#10
Гость

Ну если просить сфотать на фоне какой-то достопримечательности, то это еще понятно. Но на встрече с друзьями?🤨

И что такого попросить сфотографировать друзей? Все так делают.

Гость
#11
Гость

И что такого попросить сфотографировать друзей? Все так делают.

Ну не знаю, ни разу так не делала)

Гость
#12
Гость

И на встрече с друзьями, у достопримечательностей, да вообще просто семейное фото. Его нет.

Чтобы семейное фото сделать нужно в фотостудию идти.

Гость
#13
Гость

Чтобы семейное фото сделать нужно в фотостудию идти.

Необязательно. У моих знакомых и у нас самих много фото без фотостудии

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: