Гость
Статьи
Что такое …

Что такое женственность и от чего она зависит?

Начнём с внешности. Периодически вижу женщин стабильной косметикой, которую носить им приходится чуть ли не по часу, а то и дольше. Вопреки мнению самих женщин, многие мужчины говорят, что такие женщины становятся похожи на трансвеститов, то есть как раз таки утрачивают свою женственность, будто бы женская природа скрывается за макияжа и особенно всяких подтяжек и уколов в лицо. На молодых девушках макияж смотрится иногда интересно. Именно интересно, они не становятся ни красивыми, не привлекательными, ни желанными. Но опять же, это иногда, то есть зачастую всё равно косметика даже на молодых девушках воспринимается как что искусственная и липкое.

Второй момент, который делает женщину, женственной, это профессиональная и социальная реализованность, финансовая состоятельность и такие качества, как способность любить мужчину, доброта, забота и щедрость. Когда женщина профессионально не реализована, с ней не о чем говорить, так как все её знания всё равно носят теоретический характер, оторванный от реальной жизни.
Женщина без собственных денег становится жадной и хитрой, ей приходится быть авантюристкой. Она не может расслабиться и позволить себе просто любить мужчину, для неё отношения - это форма предпринимательства. Мужчина это чувствует и такая женщина в его глазах тоже лишается женственности. #женственность

GIF
Рекс
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя дорогая) для мужчин женственность- это красивое лицо, красивая одежда и красивая фигура. Всё. Если вы такая и не рыгаете и не смеетесь как гоблин, то вы апогей женственности.
Это для женщин, женственность- это куча заморочек, вроде энергии и таинственности, самочувствия и самосознания себя через женское начало))
Сама же по себе женственность, это явление глубоко культурное и социальное, в этом нет никакой "природы". Природа уже явила вас как женщину. У разных народов и разного времени разные критерии. К природе и космосу они не имеют отношение.

Рекс
#2
Гость

Моя дорогая) для мужчин женственность- это красивое лицо, красивая одежда и красивая фигура. Всё. Если вы такая и не рыгаете и не смеетесь как гоблин, то вы апогей женственности.
Это для женщин, женственность- это куча заморочек, вроде энергии и таинственности, самочувствия и самосознания себя через женское начало))
Сама же по себе женственность, это явление глубоко культурное и социальное, в этом нет никакой "природы". Природа уже явила вас как женщину. У разных народов и разного времени разные критерии. К природе и космосу они не имеют отношение.

Мой дорогой, что за муть, сама-то хоть поняла, что ты написала? Женщина обязана быть реализована и щедрая, если она будет обеспечивать своего мужчину, то он будет давать ей секс и снабжать её мужской космической энергией.

Гость
#3

И не лень муть писать,автор

Рекс
#4
Гость

И не лень муть писать,автор

В чем муть?

Гость
#5
Гость

И не лень муть писать,автор

Это зомби-неудачник писал

Рекс
#6
Гость

Это зомби-неудачник писал

Кикимора, а ты написать больше пару слов не смогла, обосновать свою позицию не можешь? Сама, видимо, не состоятельная как женщина, финансовая и социально не реализовалась, что необходимо для настоящей женщины вот и писаешь теперь под себя.

Гость
#7
Рекс

Кикимора, а ты написать больше пару слов не смогла, обосновать свою позицию не можешь? Сама, видимо, не состоятельная как женщина, финансовая и социально не реализовалась, что необходимо для настоящей женщины вот и писаешь теперь под себя.

Мне смешно, что вы такой не интеллигентный человек, который совершенно не состоялся в жизни, что позволяете себе только истерики. Ваши посты красноречивы. Никто вам, нищему неудачнику, не будет давать деньги. Вы либо мужчина, либо альфонс.

Рекс
#8
Гость

Мне смешно, что вы такой не интеллигентный человек, который совершенно не состоялся в жизни, что позволяете себе только истерики. Ваши посты красноречивы. Никто вам, нищему неудачнику, не будет давать деньги. Вы либо мужчина, либо альфонс.

Это очередная манипуляция нищей бабы - альфонсихи и нулёвщицы. Либо ты женщина, настоящая и полноценная, которая зарабатывает и финансово вкладывается в отношениях, либо ты альфонсиха и нулевщица.

Гость
#9
Рекс

Это очередная манипуляция нищей бабы - альфонсихи и нулёвщицы. Либо ты женщина, настоящая и полноценная, которая зарабатывает и финансово вкладывается в отношениях, либо ты альфонсиха и нулевщица.

Ясно. С ботами не люблю общаться.

Гость
#10
Гость

Ясно. С ботами не люблю общаться.

Да, бот, у меня свой доход, своё творческое производство. Уточнять какому-то ущербному не собираюсь. Много чести.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: