Гость
Статьи
Уличные музыканты, …

Уличные музыканты, почему все так плохо?

Каждый раз когда я иду по некому подземному переходу в центре города, я слышу как малолетки дерут горло и неумело бренчат на гитаре. И почему то это обязательно руский рок. Слушать такое невозможно. И еще за это просят деньги.
Поэтому я решил все исправить. Я похожу на курсы вокала. На гитаре надо лишь до конца разобрать некоторые песни. Репертуар это будет американский кантри поп блюз типа John Mayer, Taylor Swift, Maroon 5.
И я не буду брать деньги с прохожих, я их буду раздавать. Раздам всем по сотке, что бы они стояли хлопали вокруг, а кому не нравится буду швырять в них металлическими десятками.

GIF
Суходрищев
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да как орали лет сто назад Егора Летова и прочую, прости господи 'музыку' так и орут. В лучшем случае Цоя.
Хотя недавно слышала левушка Игги испоняла вполне неплохо, но это редкость. В основном говнорок.

Гость
#2

СПб?
Да надоели эти индейцы в перьях возле Гостинки. С усилителями. ПОчему я должна это слышать? Еще стоят в 15 метрах друг от друга каждый свое играет во всю мощь

Гость
#3
Гость

СПб?
Да надоели эти индейцы в перьях возле Гостинки. С усилителями. ПОчему я должна это слышать? Еще стоят в 15 метрах друг от друга каждый свое играет во всю мощь

на арбате то же самое
блин
вышел из метро - играют
100м прошел - играют
а то и меньше ...
несколько любит мелодий смешиваются в одну

ну нра людям
душа поет че)

Гость
#4
Гость

на арбате то же самое
блин
вышел из метро - играют
100м прошел - играют
а то и меньше ...
несколько любит мелодий смешиваются в одну

ну нра людям
душа поет че)

удивляют зеваки которые вечно там отираются
как будто диво дивное показывают
неужели денег совем нет сходить на концерт или еще куда-то, зачем хавать что дают
у меня одно желание заткнуть уши и бежать бежать

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: