Гость
Статьи
А не жирно ли …

А не жирно ли мужчинам, чтобы я платила за себя?

Объясните мне, в чем прикол. Когда мужчина приглашает на свидание.. я не знаю что за человек, может он нудный или неинтересный.. даже если и нормальный.. т е мне надо ради какого-то незнакомого мне …

GIF
Автор
492 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#403
Анфиса Пална

Ну покупала пиццу

По меркам вумана это явно на рекордную трату тянет.

#405
Гость

Так ты даже в машине возле вкусноточки не способна посидеть, а еще бухтишь что то. Так у бачка только поковыряться как 90% бабья а вони тут стоит на всю вселенную.

Зачем сидеть в машине возле вкусно и точки?

#406

Анфиса, не нарушай правила форума.

Анфиса Пална
#407
Гость

По меркам вумана это явно на рекордную трату тянет.

Благодарю.
И товарищу, когда без работы был-помогала продуктами и деньгами.

Небасмач
#410
Гость

На альфонсов типа тебя, псина, желающих нормальных реализованных женщин нет. Прекрати писать уже, прими таблетку.

А на Вау, нет нормальных реализованных мужчин🤷‍♂️)
Паритет)))

Гость
#412
Вау🐈

Нет, я за доброту, заботу, угощения и подарки

Да тут все за « доброту, заботу, угощения и подарки» но у бабешек «денег нетЪ»
Пока рекорд это пицца вон выше по теме.

Гость
#413
Анфиса Пална

9ка у нее облезлая. Кау и она сама со своими зачуханными корсетами.
Тут жалобу предлагали на ее ип кинуть.
Видели ее мочалку на башке,???🤣🤣

Да смешно тут просто видеть рассуждения от нищенок что этот ресторан им не подходит а тот надоел. А сами гречу на кухне обшарпанной шамкают ртом беззубым.

#414
Гость

Да тут все за « доброту, заботу, угощения и подарки» но у бабешек «денег нетЪ»
Пока рекорд это пицца вон выше по теме.

А что надо, две пиццы?

Гость
#416
Вау🐈

Зачем сидеть в машине возле вкусно и точки?

Ты удивишься - скушать роял с картошечкой и дальше ехать. Но тут все боярыни меньше пяти звезд мишлена не посещают заведения.

Гость
#417
Анфиса Пална

Благодарю.
И товарищу, когда без работы был-помогала продуктами и деньгами.

Анфиса да ты нарушительница-рецидивистка )))

Гость
#421
Вау🐈

А что надо, две пиццы?

Ну рекорд пока одна пицца.

Гость
#422
Рекс

Сообщение было удалено

Одна вон бухтит что у мака ей в машине не то. А у самой и машины то нет ))

#423
Гость

Ты удивишься - скушать роял с картошечкой и дальше ехать. Но тут все боярыни меньше пяти звезд мишлена не посещают заведения.

Это проще заказать домой и съесть дома.

#424
Гость

Ну рекорд пока одна пицца.

Рекорд чего? Помощи голодным?

Небасмач
#425
Гость

Сообщение было удалено

Шесть котов "Карл"...ШЕСТЬ☝️
В обычной квартире..
Паразитизм на НБ десятилетиями
Дело не во внешности...
Ты просто представь этот характер...рядом может быть только мужчина-кот🤭

Гость
#426
Вау🐈

Рекорд чего? Помощи голодным?

Ты вот так называешь когда мужчина на свидании платит? «В помощь голодным»(с)

Гость
#427
Вау🐈

Это проще заказать домой и съесть дома.

Ты еще шаурму домой закажи ))

#428
Гость

Ты вот так называешь когда мужчина на свидании платит? «В помощь голодным»(с)

Ну если незнакомых кормит, как еще назвать?

#429
Гость

Ты еще шаурму домой закажи ))

Рядом с домом покупаю раз в полгода

Гость
#430

Так сами платят. Никто насильно не заставляет платить

Гость
#431
Гость

Ну значит вы не настолько привлекательная, чтобы за вас платить.

У мужиков сильно котируются даже несусветные страшилища, особенно у тех, кто помоложе, потому что их разумом на 99% управляют гормоны и жажда секс@. Поэтому ради 3,14сечки они готовы на всё. В прямом смысле этого слова. Поэтому я так люблю молодых мужчин)))
Причём сама я далеко не красавица, даже ближе к страшко) но мужики ползают у меня в коленях толпами, дают деньги.
А о красавиц часто вытирают ноги и внушают им их малоценность, чтобы те соглашались на меньшее, а именно на нищебродов-неудачников.
Взять хотя бы жену Цукерберга. Она за очень богатым, щедрым и любящим мужиком замужем, её неказистость вообще ни при чём. Она взяла чем-то другим.
Да и часто бывает так, что сижу в ресторане с подружками, а за каким-нибудь столиком сидит молодой красавчик и ужинает с дамой старше его и откровенно непривлекательной – с непомытой головой, без макияжа, в не первой свежести одежде. И влюблённо смотрит на неё! Наблюдаешь за ними долго и видишь, как он оплачивает счёт и нежно целует в губы, трогает за попу и т.д.
Если бы любая страшко вела себя, как Королева, у нищебродов не осталось бы другого варианта, кроме как платить.
Да и на свидания мужчины с нормальной самооценкой и психически здоровые НИКОГДА не пойдут с той, которая его чем-то не зацепила. Если не зацепила, то какого х ты её зовёшь в рест, олигоф₽ен?)))
В любом случае все эти "значит, недостаточно привлекательная" не более манипуляций нищего мужла, которое хочет себе бесплатную обслугу. Но бесплатной обслуги не будет.

Анфиса Пална
#433
Гость

Да смешно тут просто видеть рассуждения от нищенок что этот ресторан им не подходит а тот надоел. А сами гречу на кухне обшарпанной шамкают ртом беззубым.

😂😂😂🤣😅

Анфиса Пална
#434
Гость

Анфиса да ты нарушительница-рецидивистка )))

Вот как)))
Ну да есть немного)

Ильисина
#435

Девочка моя, меня земля эта носит уже 43 года и я ни разу не позволила себе опуститься до такого, мужчина для меня БОГ, чтобы мой мужчина пошёл работать, я такого позволить не могу, даже под дулом пистолета, заруби себе это на носу, в жизни пригодиться, шпили вили будут как паровоз !!!😄😍😀😁😳 ( если ты понимаешь о чём я))))😜) 🍆🍑💦

Гость
#437
Гость

Женщина может свое время потратить на щедрого и любящего, молодость одна. Пополамить можно в 85.

Только зачем?)

Гость
#439
Рекс

Сообщение было удалено

А мущщина будет рожать и дома с детьми сидеть😂

Гость
#440
Ильисина

Девочка моя, меня земля эта носит уже 43 года и я ни разу не позволила себе опуститься до такого, мужчина для меня БОГ, чтобы мой мужчина пошёл работать, я такого позволить не могу, даже под дулом пистолета, заруби себе это на носу, в жизни пригодиться, шпили вили будут как паровоз !!!😄😍😀😁😳 ( если ты понимаешь о чём я))))😜) 🍆🍑💦

Даже невооруженным глазом видно что ты старый альфонс))

Гость
#441
Гость

Я, в отличие от тебя, собой не торгую

Так никто не купит. Нет спроса, нет предложения

Дарья
#442
Вау🐈

А если ничего не принес, мимо шли, зашли чай попить и бутерброд съесть, то натурой отдавать придется?(

Вау, ну Вы же понимаете, что хождение домой друг к другу уже предполагает, что эти люди хорошо знакомы между собой. Может, мужчина до этого даму в театр/музей водил, потом отвёз её к дому, а она его пригласила зайти. То есть, люди друг другу уже как минимум очень симпатичны. Если мужчина целенаправленно именно едет в гости к даме на ужин, то логично, что нормальный с пустыми руками не придёт. В любом случае, все посиделки дома - это не про незнакомых людей:)

Гость
#443
Гость

Не все, вот ты очевидно, что неприятная. Есть нормальные. У них, кроме жральни, есть много интересов

Прогулка в парке??

Дарья
#444
Гость

А мущщина будет рожать и дома с детьми сидеть😂

А если мужчина согласен жить вообще без детей?:) Или вместе с женой поровну скидываться на няню, клининг и продолжать обоим зарабатывать? На самом деле, вариантов - тьма, все люди разные. Кому-то хочется видеть рядом домохозяйку, кому-то карьеристку с равными доходами.

Гость
#445
Дарья

А если мужчина согласен жить вообще без детей?:) Или вместе с женой поровну скидываться на няню, клининг и продолжать обоим зарабатывать? На самом деле, вариантов - тьма, все люди разные. Кому-то хочется видеть рядом домохозяйку, кому-то карьеристку с равными доходами.

Ну если жена сможет и есть взаимоуважение,а мужик не жмот,ну просто не хочет менять свою профессию ради большего дохода, то тоже норм👌

#446
Дарья

Вау, ну Вы же понимаете, что хождение домой друг к другу уже предполагает, что эти люди хорошо знакомы между собой. Может, мужчина до этого даму в театр/музей водил, потом отвёз её к дому, а она его пригласила зайти. То есть, люди друг другу уже как минимум очень симпатичны. Если мужчина целенаправленно именно едет в гости к даме на ужин, то логично, что нормальный с пустыми руками не придёт. В любом случае, все посиделки дома - это не про незнакомых людей:)

На свидании тоже не незнакомые, как минимум уже знакомы

Дарья
#449
Вау🐈

На свидании тоже не незнакомые, как минимум уже знакомы

Виртуально - я не считаю знакомством для свиданий. Человек может элементарно не понравится при личной встрече, либо у него/у неё изо рта или подмышек плохо пахнет, походка некрасивая или ещё что-то - и за что платить?

#450
Дарья

Виртуально - я не считаю знакомством для свиданий. Человек может элементарно не понравится при личной встрече, либо у него/у неё изо рта или подмышек плохо пахнет, походка некрасивая или ещё что-то - и за что платить?

Вот именно, может не понравиться, зачем тогда на него изначально реальное время тратить? чтоб узнать кем работает, где живёт, чем увлекаетя ? Это все надо заранее узнавать , тогда и свидание будет нормальное. А не кофе , парк или в машине сидеть

Анфиса Пална
#451
Вау🐈

Вот именно, может не понравиться, зачем тогда на него изначально реальное время тратить? чтоб узнать кем работает, где живёт, чем увлекаетя ? Это все надо заранее узнавать , тогда и свидание будет нормальное. А не кофе , парк или в машине сидеть

Чем те парк плохо?
И какой дурень по инету все расскажет

Анфиса Пална
#452
Дарья

Виртуально - я не считаю знакомством для свиданий. Человек может элементарно не понравится при личной встрече, либо у него/у неё изо рта или подмышек плохо пахнет, походка некрасивая или ещё что-то - и за что платить?

Деваться некуда. Живи с вонючкой!

Анфиса Пална
#453
Дарья

А если мужчина согласен жить вообще без детей?:) Или вместе с женой поровну скидываться на няню, клининг и продолжать обоим зарабатывать? На самом деле, вариантов - тьма, все люди разные. Кому-то хочется видеть рядом домохозяйку, кому-то карьеристку с равными доходами.

Никто никуда не скидывается.
Свои сказки детям чешите😅😅

Гость
#454
Дарья

Зачем куда-то ехать, если можно договориться встретиться после работы для знакомства?

Вы на работе, видимо,весь день на стуле сидите??

Гость
#455
Гость

Да мало ли что девушка хочет? Не наглейте и поймите, если мужчине Вы интересны и для него привлекательны, он и без вашего хотения подарит цветы. Мне дарили и не раз. А уж вымарщивать подарки и цветы - это низко и опустится ниже плинтуса не каждая может. Не позорьтесь перед мужчиной и он всегда Вас будет уважать.

Я в курсе, меня учить не надо, я тётя взрослая. Речь идёт об ухаживаниях, и что нормальная девушка/женщина без них встречаться не будет

Гость
#456
Гость

Часто за понравившимися мужчинами то ухаживала? Ну хоть раз в жизни пирожок то купила?

Зачем покупать, я пеку классные пирожки. Конечно ухаживала, но сперва мужчина мне должен показать свои намерения, а не пополамить

Гость
#457
Гость

Отличный тест парень провел - повезло ему что так быстро расчехлилась

Вообще супер. Припереться на ДР с одной розой. 🤦 Какие вы жалкие.

Дарья
#458

Про узнать заранее увлечения, работу и так далее - согласна с Вами полностью. Но человек может быть весь из себя «подходящий по вкусам-параметрам», а при реальной встрече - не приятен/не приятна.

Пожилец
#459
Вау🐈

Вот именно, может не понравиться, зачем тогда на него изначально реальное время тратить? чтоб узнать кем работает, где живёт, чем увлекаетя ? Это все надо заранее узнавать , тогда и свидание будет нормальное. А не кофе , парк или в машине сидеть

Мне 68. пенсионер, живу на даче хотя есть комната в коммуналке, складываю баню. Встретимса, ведь мы одного возвраста, Bay?

Пожилец
#460
Вау🐈

Вот именно, может не понравиться, зачем тогда на него изначально реальное время тратить? чтоб узнать кем работает, где живёт, чем увлекаетя ? Это все надо заранее узнавать , тогда и свидание будет нормальное. А не кофе , парк или в машине сидеть

Мне 68. пенсионер, живу на даче хотя есть комната в коммуналке, складываю баню. Встретимса, ведь мы одного возвраста, Bay?

Пожилец
#461

Мне 68. пенсионер, живу на даче хотя есть комната в коммуналке, складываю баню. Встретимса, ведь мы одного возвраста, Bay?

Пожилец
#462
Дарья

Про узнать заранее увлечения, работу и так далее - согласна с Вами полностью. Но человек может быть весь из себя «подходящий по вкусам-параметрам», а при реальной встрече - не приятен/не приятна.

У меняа в коммуналке есть вонючий сосед, с запохом. Он последователь мужского движения Иогана Себастьяна, которые женщин всех возврастов опсирают в инторнетах.

Небо в алмазах
#463
Пожилец

Мне 68. пенсионер, живу на даче хотя есть комната в коммуналке, складываю баню. Встретимса, ведь мы одного возвраста, Bay?

🤣🤣🤣
Оплачу любой даме с 4м размером ресторан.
Оч хочется большие титьки пощупать! Завидую мужикам!

#466
Кракен)))

Сообщение было удалено

Что ты так беспокоишься? Я замужем, недавно 4 года отметили. Так что обломись 😁

#467
Кракен)))

Сообщение было удалено

Я сразу написала, что не хожу. И никогда не ходила никуда с левыми мужиками ))) мое время дороже стоит, чем чашка кофе или миска салата