Гость
Статьи
Съела плод курочки

Съела плод курочки

пила сырое яйцо и случайно выпила плод курочки, заметила только под конец когда вкус поменялся и оттуда полилась кровь. со мной ничего не будет? никакой инфекции? мне прям ком в горле и тошнит от этого

18 ответов
Последний — Перейти
#1

А яйцо откуда? Деревенское , свое?

#2

Откуда такие яйца, на фабрике же проверяют?

#3
Nov50ru

А яйцо откуда? Деревенское , свое?

я не знаю, папа привозил, магазинное наверное

#4
Dark

Откуда такие яйца, на фабрике же проверяют?

наверное именно мое не проверили 😭

#5

со мной что то может случится???

Обеспечун Арсентий
#6

такие ситуации можно прокомментировать только одним словом... сальмонеллез

Гость
#7
царица

со мной что то может случится???

Случится. Мозг усохнет до куриного.

#8
Обеспечун Арсентий

такие ситуации можно прокомментировать только одним словом... сальмонеллез

не дай бог, я собиралась ехать домой через пару дней, вдруг меня не возьмут с собой. что мне делать? боюсь очень

#9
Гость

Случится. Мозг усохнет до куриного.

пшел вон

#10
царица

я не знаю, папа привозил, магазинное наверное

За десятки лет, ни разу такого не встречал в магазинных яйцах. Это не нормально. Если будет недомогание сегодня или завтра, к врачу сразу надо.

Гость
#11
царица

со мной что то может случится???

Вызывай рвоту, если не получится, надо выпить воды стакана два и после два пальца в рот.
Не стоит сырые яйца пить, тем более с магазина, они могут быть не свежие. Я всегда проверяю перед употребление, в стакан воды кладу яйцо, если всплыло - в мусорное ведро.

#12

Наверно уже поздно что-то делать, если станет плохо, то вызвать скорую и рассказать всё. Но я думаю, всё обойдется, не переживайте сильно, в следующий раз разбивайте и смотрите заранее. Лучше вообще не пить,на скорлупе может быть что угодно, насколько я знаю, сальмонеллёз или тепловой обработкой убирается или в моде вымачивать нужно.

Гость
#14
царица

со мной что то может случится???

Помрёшь

Гость
#15

Выпейте разово какой-нибудь сорбент (энтеросгель например). Скорее всего ничего плохого не случится.

Гость
#16

Автор, как вы там?

Гость
#17

там стероиды с фабрики смотри какими препаратами кормят кур в яйце и смотри что с тобой будет

#18
Гость

Автор, как вы там?

все норм, я жива

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: