Гость
Статьи
Знакомая подбодрила

Знакомая подбодрила

Встретила знакомую женщину с которой раньше 15 лет назад работали. Она спросила как дела, ответила ей что вышла замуж, дети. Она порадовалась и сказала :- ой как хорошо, у тебя хороший характер, а то на красавицах женятся и разводятся быстро. Меня расстроили её слова хоть и сказано было не со зла. Я некрасивая в глазах других людей. Так ли это?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гюльчатай, открой личико

Гость
#2

Не стоит так реагировать, может знакомая оценила вас с обеих сторон положительно - хороший характер и красивая.

Гость
#3

завидуют...это вы ее 15 лет не видели, а она видать только этим днем и жила, дабы вам сказать. ..наверное эту фразу эй подсказала черная шаманша мамаша или подружка Саша...девочки ну не будет те вы такими легкомысленными,мир не розовый с пони..есть такие люди из трясет от зависти....но знаете. Мне вот когда такие #добрые слова говорили, потом все прдыхали..серьезно. ..может жтр их предсмертное желание. Не знаю...

#4

Знакомая дyрa невоспитанная, а возможно и просто из зависти так сказала. Да и сейчас чем страшнее, тем больше комментариев "красавица, вау, аля улю"😂, так может вы наоборот очень красивая, не переживайте.

Гость
#5

Не любит вас ваша знакомая, ох, не любит.)))

Гость
#6

Мне мои сестры двоюродные, постоянно говорят, ты же такая спокойная. Ты с мужем поругалась? Не может быть. Ты сына наказала? Не может быть, ты же такая спокойная. Я вот считаю это пассивная агрессия. Типа ты что, не терпила что ли? У вас тоже подобное автор. Позавидовала что вы замужем и решила зацепить. Может у нее стереотип, что замуж выходят только мисс мира?

Гость
#8

Дворовая ватага, девченки, парни, детство, игра в прятки, догоняшки, другое, ощущение счастья, я в третьем классе. Все разные, кто-то красивый, кто-то некрасивый. Наглая девочка, постарше, тусовались, оценила всю ватагу, кто красивый, кто нет. Меня оценила как некрасивый. Притом сама страшная. Поразило, что какого моральное право имеет страшная, наглая оценивать других.
В будущем встретил ее, работала продавцом сельского магазина, меня обсчитала, такая же наглая и страшная, нашла себе прапорщика служил рядом женатого, родила, прожила с ним всю жизнь, ей 60+. Он так же женат, официально, жена живет на Украине. А он в Забайкалье.

Ебланесса
#9

знакомая просто кратко описала свои дела

Гость
#10
Ебланесса

знакомая просто кратко описала свои дела

Это так она сказала о своем разводе?

Ебланесса
#11
Гость

Это так она сказала о своем разводе?

ну в смысле что человек с плохим состоянием текущих дел немного раздосадован этим или озлоблен, и может вырваться вот такое. Показывая таким образом что его собственные дела не айс.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: