Гость
Статьи
Жизнь прекрасна! В 70 …

Жизнь прекрасна! В 70 лет все только начинается!

Встречалась 13 лет с женатым мужчиной ради секса. Мозгами понимаю, что нельзя, а отпустить не могу. Особо не заморачивалась, но "правильное" воспитание все время портило малину. Наконец, заблокировала телефон. Вздохнула. Бросила тяжелую работу (педагог по работе с детьми ОВР), потом заблокировала детей (кроме хамства и безразличия последние 10 лет ничего не видела). Всяких там подружек никогда, к счастью, не имела. У меня две собаки; той и крысарик. Выгуливаю их и общаюсь с людьми. После расставания отправилась на Байкал на автомобиле с собачками. Составила несколько маршрутов на восток и север страны. Ранее работала гидом на Эльбрусе, к диким условиям привыкшая. Сейчас осваиваю новую профессию Админа школ-онлайн. Это четвертое образование. По здоровью сама вытянула себя за волосы.
Когда осталась одна, поняла, что по-настоящему счастлива! Мужчина постоянно крутится в голове, но уже как-то абстрактно. Секса не хватает, но на АЛИ заказала всяких игрушек, так что, когда припрет, думаю решу эти вопросы.
Абсолютно НИ НА КОГО не расчитываю. Зимой буду подрабатывать и продолжать обучение, а там, как карта ляжет...
Есть одно желание - ЖИТЬ, и пржить , как минимум, на один день больше, чем моя последняя собачка. Чтобы успеть похоронить.
Блокировка детей далась нелегко, но сейчас, боже, какое счастье!
Я свободна! Невидима и свободна!
Впереди столько планов, столько .интересного и все для меня!
Всем здоровья и сил!
Да, мне в следущем году будет 70.

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Нужно начинать было давно и чем раньше, тем лучше, жизнь итак короткая. У вас эйфория, она пройдет.

Гость
#3

Видимо детям не хватало внимания и воспитания пока вы с любовником развлекались,вот и выросли такие,что пришлось блокировать.

Карбофос
#4

бабушка, вам надо в поликлинику на учет,
не надо никаких мастурбаторов покупать

Гость
#5

Вы такая молодец, что даже непонятно, что вы забыли на этом форуме для широких народных масс.

Гость
#6

В 70 лет жизнь прекрасна, если у вас есть деньги, а большинство российских пенсионеров этим похвастаться не может, да и на работу (даже подработку) их никуда не берут, и если нет совсем никаких проблем со здоровьем. Это тоже редкость для 70-ти лет. Я вот надеюсь, что я до 70-ти тупо не доживу. Болячки и безденежье выматывают. Хорошо быть старенькой активной бабулькой с накоплениями в банке где-нибудь в США, когда вы наряжаетесь и путешествуете по всему миру, но точно не в России, с ее днищенской медициной, когда любой врач вам скажет - а что вы хотели, у вас уже возраст такой, и с нищенскими пенсиями и уровнем жизни.

Гость
#7
Гость

В 70 лет жизнь прекрасна, если у вас есть деньги, а большинство российских пенсионеров этим похвастаться не может, да и на работу (даже подработку) их никуда не берут, и если нет совсем никаких проблем со здоровьем. Это тоже редкость для 70-ти лет. Я вот надеюсь, что я до 70-ти тупо не доживу. Болячки и безденежье выматывают. Хорошо быть старенькой активной бабулькой с накоплениями в банке где-нибудь в США, когда вы наряжаетесь и путешествуете по всему миру, но точно не в России, с ее днищенской медициной, когда любой врач вам скажет - а что вы хотели, у вас уже возраст такой, и с нищенскими пенсиями и уровнем жизни.

Серым уточкам везде плохо. Даже в юности. Даже в Америке.
(Если не поняли, о ком я, погуглите анекдот про серую уточку)

Гость
#8

Иди учи уроки, хватит мечтать и писать разводки

Гость
#9
Карбофос

бабушка, вам надо в поликлинику на учет,
не надо никаких мастурбаторов покупать

Озабоченная бабуська,обычно в таком возрасте уже не о сексе думают.😄

Гость
#10

Хочу, чтобы у меня и в 70 был секс.

Гость
#12

Не верю в эту разводку. Ничего хорошего уже в 70 лет не начинается.

Гость
#13

Жить,как вам хочется,можно и не в 70 лет.Вакуум вокруг себя вы образовали сами,но вас это устраивает.А в чем,как говорится,вопрос или вы просто хотели похвалиться свои образом жизни?

Гость
#14
Dark

Нужно начинать было давно и чем раньше, тем лучше, жизнь итак короткая. У вас эйфория, она пройдет.

Не поняла. Какая эйфория? От чего? Учусь, работаю, учусь, работаю. И работаю как проклятая, но с удовольствием! Я в прошлом дизайнер (ландшафты, интерьер) , работу свою не просто люблю, а жить без нее не могу., точнее не могла. Сейчас немного переквалифицировалась, но все равно в теме. И что надо было начинать? Не поняла вас совсем. Мой муж умер в 2004 году. Я начала встречаться, когда мне было 57 лет. Зимой работала по дизайну, летом гидом на Эльбрусе. Мне нечего начинать, у меня все продолжается.

Гость
#15
Гость

Видимо детям не хватало внимания и воспитания пока вы с любовником развлекались,вот и выросли такие,что пришлось блокировать.

Я начала встречаться с мужчиной, когда мне было 57 лет. Моим детям на тот момент было 28 и 32 года. У каждого семья и каждый жил в своей квартире, купленной, конечно, мамой. А до тех пор на эти квартиры и все остальное я пахала так, что мало не покажется! И таких женщин полно.!
Что касается внимания и воспитания, возможно, не хватило. Не знаю сколько вам лет, но если вы в сознательном возрасте прожили девяностые, то вы должны помнить, это было выживание, а не жизнь. Зимой в холодных контейнерах без еды и горячего питья за копейки на дядю пахала, чтобы детям принести еды. Вы это помните? Вы это проходили?

Гость
#16
Карбофос

бабушка, вам надо в поликлинику на учет,
не надо никаких мастурбаторов покупать

Карбофос, ты карбофос и есть. Я полна сил и энергии, а ты, похоже, импотент.

Гость
#17
Гость

Вы такая молодец, что даже непонятно, что вы забыли на этом форуме для широких народных масс.

Спасибо. Сейчас отвечу и свалю отсюда!

Гость
#18
Гость

В 70 лет жизнь прекрасна, если у вас есть деньги, а большинство российских пенсионеров этим похвастаться не может, да и на работу (даже подработку) их никуда не берут, и если нет совсем никаких проблем со здоровьем. Это тоже редкость для 70-ти лет. Я вот надеюсь, что я до 70-ти тупо не доживу. Болячки и безденежье выматывают. Хорошо быть старенькой активной бабулькой с накоплениями в банке где-нибудь в США, когда вы наряжаетесь и путешествуете по всему миру, но точно не в России, с ее днищенской медициной, когда любой врач вам скажет - а что вы хотели, у вас уже возраст такой, и с нищенскими пенсиями и уровнем жизни.

Согласна с вами полностью. С деньгами лучше, чем без них. Но, когда я поняла в пандемию, что больше не хочу работать дизайнером, а мне ближе в силу возраста быть бабушкой, я закончила педагогический и после работала педагогом с детьми в семьях. Проработала до сего времени и немного подустала, очень много тратишь энергии. Дети все чувствуют. поэтому я третий месяц изучаю новые программы и учусь на Админа. Искала энергетически незатратную работу, но не нашла. Упаковщицы, курьеры и пр меня не берут или платят копейки. Поэтому или назад, опять к детям, или изучать и осваивать новое и вперед к новой профессии. Желаю вам удачи и крепкого здоровья!

Гость
#19
Гость

Озабоченная бабуська,обычно в таком возрасте уже не о сексе думают.😄

Вы что, серьезно? В 70 лет не должно быть секса? Значит у вас по-настоящему не было настоящего партнера. Вообще то мне так удивительно читать в свой адрес - бабулька, бабуська... прям умора. Слабо на Хижину на Эльбрусе (с севера) поднять рюкзак на 4900. А я в этом году отметилась. И пока жива, пока последняя моя клетка, последний атом в той клетке жив, будем двигаться вперед, ведь жизнь в любой момент может закончится! А вам желаю любви и хорошего животворящего секса!

Гость
#20
Гость

Не верю в эту разводку. Ничего хорошего уже в 70 лет не начинается.

Посмотрите фильм "Достучаться до небес".
На Поляне Эммануэля есть легендарная личность Аркадий. В 62 года ему поставили диагноз рак. Жена ушла, он опустил руки, бросил работу, запил, фактически начал бомжевать. Потом случайно попал в ДЖИЛУ-СУ. Это место ниже Поляны на 900 м тоже с севера. Жил в вагончике и летом и зимой. Пил талую воду, купался в Серебрянном источнике, бегал на гору. охотился. Решил, лучше сдохнуть лучше в горах, чем в грязном городе. Родные про него забыли, через пять лет он вернулся домой. Живой и здоровый. Пришел к врачу - болезнь отступила. Про него сняли фильм. Сейчас он живет на Поляне Эммануэля в домике МЧС.

Гость
#21
Гость

Жить,как вам хочется,можно и не в 70 лет.Вакуум вокруг себя вы образовали сами,но вас это устраивает.А в чем,как говорится,вопрос или вы просто хотели похвалиться свои образом жизни?

Уже отвечала на подобный вопрос.

1). Когда двое детей, нет мужа, а на дворе девяностые, не получается жить так, как хочется от слова совсем. Это не жизнь, а выживание.

2) Вакуума вокруг меня нет, так как всю жизнь не на диване сидела ногти пилила, а занималась сначала выживанием своей семьи, а потом любимой работой. И времени никогда на себя не хватало. И средств, кстати, тоже. Да и жалко на себя тратить. Все лучшее детям!

3) Образ жизни? Что это за образ жизни пахать, так не все мужики работают. Многие женщины меня поймут, многие тянули свою лямку в одиночестве. Накормить, одеть, выучить, обеспечить жильем, все что могла делала. О себе не думала.

4)Одиночество - это когда тебе не комфортно с самим собой. Марк Твен
Сейчас я могу себе позволить читать те книги, которые не успела прочитать и тд. Вопрос не в этом

Правильно ли я сделала, что оставила мужчину? Нам же было неплохо..

Гость
#22

К счастью закрывается Олимпиада ЛГБT и тpaнcгeнepoв, как ее назвали за глаза, местами было интересно [ наши теннисистки ], местами ...лучше не стоит, повеселились на пиру во время чумы и будет.

Скандальная сцена на церемонии открытия ОИ-2024, где выступал актёр, разрисованный в синий цвет и лежащий на столе в окружении бутафорских продуктов и цветов, должна была символизировать «абсурдность конфликтов», заявили в Международном олимпийском комитете. О как!

«Интерпретация греческого бога Диониса заставляет нас осознать абсурдность конфликтов между людьми».

Каким образом, хотелось бы знать? Синий голый мужик в окружении бутафорских цветов не дал никому возможность осознать абсурдность конфликтов.

Кучка тpaнcвecтитов кого на заднем плане должна была олицетворять?
Абсурдность старой веры и дорогу новой еще более нелепой и извращенной.

«Все были шокированы высмеиванием „Тайной вечери“ во время открытия Олимпиады в Париже»

Видео сатанинского открытия Парижской олимпиады удалено с официального канала Олимпийского комитета. На момент удаления церемонию посмотрели 108 тысяч интернет-пользователей.

Согласно библейскому Откровению 6:8, олимпийские игры в Париже открыла сама Смерть: «И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нём всадник, которому имя „смерть…“»

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: