Гость
Статьи
Почему в 22 года …

Почему в 22 года девушку называют ребёнком?

Как считаете, почему в 22 года девушку называют ребёнком, хоть она себя так и не ведет совершенно?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что тупая еще и косячит

Aнтон Силуанов
#2

Кто называет?

Гость
#3

Можно и в 40 лет оставаться незрелой, несамостоятельной, наивной.

Гость
#4

Потому что восприятие возраста зависит от возраста самого человека. Пример- детям кажется, что человек в 15 лет уже взрослый, а в 40 - старый. А тем, кому за 70, что в 40 лет человек молодой, а 20-летний вообще еще дитя.

Гость
#5

Видимо, окружающим виднее, чем вам.

#6

Нехватка жизненного опыта. Мозг не может производить сложные оценочные мероприятия собственных действий и решений. А так, уже взрослая, конечно. Если живёт на деньги, которые заработала сама, а не мама с папой, платит коммуналку, решает свои проблемы сама, то значит вполне взрослая

Гость
#7

Автор, не тупи, твой вопрос общего характера, а не конкретный. Хочешь нормального ответа? - пиши, КТО так называет эту девушку.

Лия
#8

Все зависит от того кто называет,если родители так вы всегда будите ребенком для них,а если мужчина все зависит от того чего он от вас хочет.

Гость
#10

Непорядок. Надо женсчиной называть. 😁

Гость
#11
Эдже

Нехватка жизненного опыта. Мозг не может производить сложные оценочные мероприятия собственных действий и решений. А так, уже взрослая, конечно. Если живёт на деньги, которые заработала сама, а не мама с папой, платит коммуналку, решает свои проблемы сама, то значит вполне взрослая

Мне одна поклонница астрологии кричала, что у людей в 16-17 лет уже голова на плечах, как вам такое?

Гость
#12

Егэшники настолько инфантильны и морально никчёмны, что и в 30, и в 40 лет детьми будут.

Гость
#13

Одеваетесь так может?) Вчера шла в шортах и футболке, ко мне собачка обратилась. Сзади ее хозяин : «не приставай к ребенку». А мне 20🥲 мои одноклассницы уже замуж выходят, не такая уж я и молодая уже.

А когда оденусь в классику(она всегда придает возраста), сразу все меня уважают, все знакомятся😁

#14
Гость

Мне одна поклонница астрологии кричала, что у людей в 16-17 лет уже голова на плечах, как вам такое?

Ну как часть тела да, голова на плечах есть😁

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: