Гость
Статьи
Мужчины, какие женщины …

Мужчины, какие женщины вас привлекают внешне?

Расскажите.

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всякие.
Те,кто готовы платить и содержать😃

Гость
#2

Серьезные, с умными глазами, крепкой фигурой, желательно тёмная, светлые не о чем.

Гость
#3

Либо цепляет либо нет, вне зависимости от типажа. Могу сказать, что почти всегда не нравятся модификации: губы, грудь и т.д.

#4

Не фригидные, с талией.

Писюнькин
#5

на обезьяну похожие(в хорошем смысле)

Гость
#6

Ой, ну зачем спросила, огорчишься ведь, меня как и поклонников Мерлин Монро привлекает нордический идеал красоты.

Гость
#7

Только грязные РСПэхи. Чтоб по ним найобыши так и ползали.

Гость
#8

Вам-то что с их ответов?

Гость
#9
Гость

Ой, ну зачем спросила, огорчишься ведь, меня как и поклонников Мерлин Монро привлекает нордический идеал красоты.

Мерлин все не натуральный блонд носила, она же брюнетка на самом деле с карими глазами. Это в цветном кино ей голубые глаза раскрашивали, чтобы была нордической, да. А я вообще рыжая 😂

Гость
#10
Гость

Вам-то что с их ответов?

Делать нечего. Тему запилила.

Гость
#11

Молодая, стройная, фигура песочные часы - тонкая талия и большая круглая попа правильной формы.

Гость
#12

Стандарт 90.60.90.

#13

Высокие, с выраженной талией, широкими бедрами, большой грудью. Брюнетки.
Но это в идеале🙈

Гость
#14
Гость

Стандарт 90.60.90.

Щепка

Yogurt
#15

Если говорить о внешности, то мне нравятся толстенькие и пышные девушки, (и даже очень толстые нравятся), хотя лично для меня красота важна не столько во внешности, сколько в том, какой человек в жизни. Мне нравятся девушки, которые ведут здоровый образ жизни, ну немного скромные, умные, образованные, с которыми есть о чем поговорить, которые не спят с кем попало, честные и порядочные.

Гость
#16

Не феминистка, т.к. кроме внешности интеллект тоже имеет значение ...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: