Гость
Статьи
Кто купил квартиру в …

Кто купил квартиру в Москве из другого региона

хотелось узнать,кто приезал в Москву,на каких работах трудились,чтоб получилось с ипотекой и пропиской в Моске,жила там 15лет,ничего не смогла,может выбираоа не те работы.

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас ты не возьмешь ипотеку кишка тонка. Доход нужин минимуи 200 тр на 1 чел в течение 5 лет, 100 на пттание и 100 на ипртеку, комнату или студию. Доход это не работа, а другие виды деятельности. От работы столько не получишь. Это только услуги и торговля.

Гость
#2

Дай я поцелую тебе ручку, товарищ по несчастью, я тоже за 15 лет работы в Москве ни на один метр не увеличил наше жильё.

Гость
#3

Построил дом и купил квартиру за 20 лет в Москве

Гость
#4
Гость

Построил дом и купил квартиру за 20 лет в Москве

так автор и просит написать, где и кем на каких работах работали

Гость
#5

Знаю парня купил квартиру в Подмосковье двушку Домодедово парк. Первый взнос 700 тыс дала его бабка уч.войны. Двушка стоила 3 ляма 600 на этапе стройки. Работал на простых работах курьер, охранник, на складе. Но молотил как проклятый. Ночевал иногда на складе или в хостеле пока дом не сдали. Сам потом делал ремонт.Выплатил, женился на москвичке с жильем, жена медсестра.. Когда выплатил приоделся и пошел на заочку. Сейчас небольшой начальник и строит дом в Подмосковье.

Гость
#6
Гость

Знаю парня купил квартиру в Подмосковье двушку Домодедово парк. Первый взнос 700 тыс дала его бабка уч.войны. Двушка стоила 3 ляма 600 на этапе стройки. Работал на простых работах курьер, охранник, на складе. Но молотил как проклятый. Ночевал иногда на складе или в хостеле пока дом не сдали. Сам потом делал ремонт.Выплатил, женился на москвичке с жильем, жена медсестра.. Когда выплатил приоделся и пошел на заочку. Сейчас небольшой начальник и строит дом в Подмосковье.

Он - молодец! Таких уважаю.

Гость
#7
Гость

Построил дом и купил квартиру за 20 лет в Москве

А мудя поседели?

Гость
#8
Гость

Он - молодец! Таких уважаю.

Конечно, на москвичке жениться, не хууй обоссать

Гость
#9
Гость

Конечно, на москвичке жениться, не хууй обоссать

Имел право.К тому времени ипотеку погасил.

Гость
#10
Гость

Имел право.К тому времени ипотеку погасил.

Дядядя 🤣 хитрый хуйй

Гость
#11
Гость

Имел право.К тому времени ипотеку погасил.

Бабешшка то ниче? Или с московской пропиской и крокодилицу можно пялить? 🤣

Гость
#12
Гость

Конечно, на москвичке жениться, не хууй обоссать

Обычная житейская тема , но нет , надо все опошлить и обгадить в духе форума. Если уж на то пошло , он женился на москвичке уже будучи москвичом. А вы от зависти гадости пишете , даже не зная его.

Гость
#13
Гость

Обычная житейская тема , но нет , надо все опошлить и обгадить в духе форума. Если уж на то пошло , он женился на москвичке уже будучи москвичом. А вы от зависти гадости пишете , даже не зная его.

Ты кто? Шла отсюда. Не обычная житейская, а ваша хитроебб, житейская

Гость
#14
Гость

Обычная житейская тема , но нет , надо все опошлить и обгадить в духе форума. Если уж на то пошло , он женился на москвичке уже будучи москвичом. А вы от зависти гадости пишете , даже не зная его.

Че второй женой хочешь быть?

Гость
#15
Гость

Конечно, на москвичке жениться, не хууй обоссать

Можно подумать москвичка это статус какой то . Знаю многих москвичей которые по 3 поколения живут в одной квартире , почему очень обычной 2-3комнатной. Ты на такую даже не взглянешь .

Гость
#16
Гость

Ты кто? Шла отсюда. Не обычная житейская, а ваша хитроебб, житейская

Не нужно потреблять запрещенные вещества и жизнь станет легче.

Гость
#17
Гость

Не нужно потреблять запрещенные вещества и жизнь станет легче.

Так а зачем ты их употребляешь и еще здесь пропагандируешь? Ты в своем уме?!

Гость
#18
Гость

Сейчас ты не возьмешь ипотеку кишка тонка. Доход нужин минимуи 200 тр на 1 чел в течение 5 лет, 100 на пттание и 100 на ипртеку, комнату или студию. Доход это не работа, а другие виды деятельности. От работы столько не получишь. Это только услуги и торговля.

спасибо

Гость
#19
Гость

Дай я поцелую тебе ручку, товарищ по несчастью, я тоже за 15 лет работы в Москве ни на один метр не увеличил наше жильё.

и я вас целую воздушно,я девушка

Гость
#20
Гость

Построил дом и купил квартиру за 20 лет в Москве

здорово

Гость
#21
Гость

Знаю парня купил квартиру в Подмосковье двушку Домодедово парк. Первый взнос 700 тыс дала его бабка уч.войны. Двушка стоила 3 ляма 600 на этапе стройки. Работал на простых работах курьер, охранник, на складе. Но молотил как проклятый. Ночевал иногда на складе или в хостеле пока дом не сдали. Сам потом делал ремонт.Выплатил, женился на москвичке с жильем, жена медсестра.. Когда выплатил приоделся и пошел на заочку. Сейчас небольшой начальник и строит дом в Подмосковье.

спасибо,но я для женщины ,я для себя спрашиваю

Гость
#22
Гость

Сейчас ты не возьмешь ипотеку кишка тонка. Доход нужин минимуи 200 тр на 1 чел в течение 5 лет, 100 на пттание и 100 на ипртеку, комнату или студию. Доход это не работа, а другие виды деятельности. От работы столько не получишь. Это только услуги и торговля.

какая то знакомая устроилась в ржд,там вроде ипотеку можно,а другая в ай ти ,офисная работа, но везде начальный взнос надо за квартиру ,а если его нет.

Гость
#23
Гость

спасибо,но я для женщины ,я для себя спрашиваю

С моей приятельницей работала женщина в мед.центре. Она из Бурятии. Приехала с дочкой в Москву. Сняла комнату.Работала на трех работах.Она медсестра. По субботам дежурила сутки в отделении в одной из частных клиник. По будням днем процедурка до обеда потом перерыв и вечером в другой мед.центр шла капельницы уколы ставить.Взяла в ипотеку комнату в коммуналке в САО, Ближе к работе. Тщательно выбирала комнату купила в двушке с одной соседкой пожилой пенсионеркой.Сумела подружится с соседкой то давление измерит то укол сделает а она за дочкой присмотрит когда на дежурстве.Дочке 6 лет было. Выплатила за комнату потом еще одну взяла в ипотеку с аналогичной соседкой. Потом соседка умерла в одной из квартир и они с наследниками продали всю квартиру и деньги поделили. Тогда она продала вторую комнату и взяла хрущ двушку. Только купила объявили реновацию и хрущи взлетели в цене.В конце 23 года переехала в новую двушку. Абсолютно обычный человек. И комнату то взяла нужна была постоянная регистрация и садик для дочки и близко к работе что бы успевать.

Гость
#24
Гость

С моей приятельницей работала женщина в мед.центре. Она из Бурятии. Приехала с дочкой в Москву. Сняла комнату.Работала на трех работах.Она медсестра. По субботам дежурила сутки в отделении в одной из частных клиник. По будням днем процедурка до обеда потом перерыв и вечером в другой мед.центр шла капельницы уколы ставить.Взяла в ипотеку комнату в коммуналке в САО, Ближе к работе. Тщательно выбирала комнату купила в двушке с одной соседкой пожилой пенсионеркой.Сумела подружится с соседкой то давление измерит то укол сделает а она за дочкой присмотрит когда на дежурстве.Дочке 6 лет было. Выплатила за комнату потом еще одну взяла в ипотеку с аналогичной соседкой. Потом соседка умерла в одной из квартир и они с наследниками продали всю квартиру и деньги поделили. Тогда она продала вторую комнату и взяла хрущ двушку. Только купила объявили реновацию и хрущи взлетели в цене.В конце 23 года переехала в новую двушку. Абсолютно обычный человек. И комнату то взяла нужна была постоянная регистрация и садик для дочки и близко к работе что бы успевать.

молодец,женщина,трудяга

Гость
#25
Гость

молодец,женщина,трудяга

я не медсестра,а учитель,но в Мрскве лет 20назад работала,потом ушла,потому что сьем жилья дорого,я одна была,а потом то ржд,то азс и все там не накопишь ни на что, вроде и ребят встречала,но что то мне палки в колесах попадали.

Гость
#26
Гость

я не медсестра,а учитель,но в Мрскве лет 20назад работала,потом ушла,потому что сьем жилья дорого,я одна была,а потом то ржд,то азс и все там не накопишь ни на что, вроде и ребят встречала,но что то мне палки в колесах попадали.

А вы по какому предмету?? Могу про нашу учительницу написать она тоже приехала откуда то с юга. Моя мать подружилась с учительницей математики моего ребенка. Приехала она в Москву с семьей так как сын поступал в Гнесинку. Муж ее бросил нашел другую в Москве. Первое время она снимала комнату рядом со школой и спали с сыном на надувном матрасе. А когда стали учителям повышать зарплату уже косо стали смотреть потому что многие старенькие учителя вернулись. Она денег подкопила и купила комнату в Подмосковье сделала ремонт и сдала. Потом еще одну купила и тоже сдала и так же третью тогда до миллиона можно было купить. Потом соседка в одной из комнат умерла и она выкупила ее комнату у наследников. Потом все продала и вложилась в новостройку. Когда новостройку сдали она ее продала и купила в Москве. На это ушло много лет.Потому что она всегда много работала брала репетиторство и готовила к ЕГЭ. потом еще и информатику вела.Сын у нее тоже всегда подрабатывал на концертах играл.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: