Гость
Статьи
2019-2020 – худшие …

2019-2020 – худшие года

У вас тоже появилась разочарование в мире и затяжная депрессия после 2019-2020 годов?

GIF
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.
Это лучшие года.
И никакой депрессии 😃

Гость
#2

Нет. У меня нормальные годы. Разочарования не было, было еще более сильное прозрение! Только бороться и двигаться только вперёд - мой девиз!

Чел
#4

После 24.2.2022

Гость
#5
Чел

После 24.2.2022

Наборот после этой даты лучше стало, пропаганду запретили. А до этого к*выр*лок по телеку показывали, прям руки чесали им ипала набить.

Чел
#6
Гость

Наборот после этой даты лучше стало, пропаганду запретили. А до этого к*выр*лок по телеку показывали, прям руки чесали им ипала набить.

Зато людей на мясо отправляют

Гость
#7

В это время в нашу жизнь вошла удаленка, а это счастье для многих

Гость
#8
Чел

Зато людей на мясо отправляют

Может эти люди поддерживали к*в*рялок, значит это нелюди. Их можно. У меня брат такой же.

Гость
#9
Гость

В это время в нашу жизнь вошла удаленка, а это счастье для многих

Ничего подобного. Лежишь на кровати целый день, нужно подключаться к конференции дома, спортзалы закрыты, намордники на улице.

Гость
#10
Гость

Ничего подобного. Лежишь на кровати целый день, нужно подключаться к конференции дома, спортзалы закрыты, намордники на улице.

Лежать я люблю, подключаться лучше из дома, чем тащиться в любую погоду на работу, спортзалы мне не нужны-рядом парки и спортплощадки, намордни кне носила.
Но кому что, конечно.

Гость
#11

Блин, автора бы в начало 90х закинуть. Мигом бы от депрессией своих избавилась

Гость
#12
Чел

После 24.2.2022

и че у тебя случилось в эту дату, eбл@н?

Гость
#13
Чел

Зато людей на мясо отправляют

такова судьба х0хла - лизать сапог пана и воевать своими жизнями за его интересы

Гость
#14
Гость

Наборот после этой даты лучше стало, пропаганду запретили. А до этого к*выр*лок по телеку показывали, прям руки чесали им ипала набить.

Это правильно.МЖМ надо не по телеку смотреть, а самому практиковать!

Гость
#15
Чел

Зато людей на мясо отправляют

Там нет срочников. Совсем. Там условия такие, что многие мечтают попасть на СВО. В курсе сколько народу в резерве сидит - ждут не дождутся. У нас не Украина, которая всегда была на очень низком уровне организации и управления.

Гость
#16
Гость

такова судьба х0хла - лизать сапог пана и воевать своими жизнями за его интересы

Только лишь хохла?) у русских не так?

Гость
#17

Нет. Я не думаю о том, на что повлиять никак не могу (отрастил такую броню как раз после коронавирусных времён), и мировые проблемы сами мимо меня проходят - 36 лет, женат, есть дети, сейчас вернулся после прекрасной поездки за границу на отдых.

Гость
#18

2019 точно прекрасный год. Если бы в 2019 кто-то сказал, что скоро государства будут запрещать людям работать и массово закроют границы из-за какого-то вируса, а ещё через пару лет будет большая вобла - мы бы естественно долго крутили пальцем у виска.

Гость
#19
Гость

Там нет срочников. Совсем. Там условия такие, что многие мечтают попасть на СВО. В курсе сколько народу в резерве сидит - ждут не дождутся. У нас не Украина, которая всегда была на очень низком уровне организации и управления.

Судя по тому, что они уже 1,9 млн. предлагают за заключение контракта - желающих там куда меньше, чем лживые нарративы в интернете продвигать.

Чел
#20
Гость

Там нет срочников. Совсем. Там условия такие, что многие мечтают попасть на СВО. В курсе сколько народу в резерве сидит - ждут не дождутся. У нас не Украина, которая всегда была на очень низком уровне организации и управления.

а чего ждать вон контракт в мск за 1,9 млн? пусть подписывают, но видимо очередей то нет даже, никто подыхать или калекой становиться не хочет 😀

Чел
#21
Гость

Только лишь хохла?) у русских не так?

он дальше своего носа и роспропаганды ничего не видит

Гость
#22
Гость

Судя по тому, что они уже 1,9 млн. предлагают за заключение контракта - желающих там куда меньше, чем лживые нарративы в интернете продвигать.

Ну да, это всегда хорошо оплачивается. Это же не ельцинские времена, когда на Чеченскую войну отправлялись ради того, чтобы дом построить 🤦

Гость
#23
Чел

а чего ждать вон контракт в мск за 1,9 млн? пусть подписывают, но видимо очередей то нет даже, никто подыхать или калекой становиться не хочет 😀

До хрена желающих. Не всех берут даже с подходящей воинской специальностью. Это всяко лучше, чем охранником в пятерочки стул давить или там же грузчиком пахать, выслушивая от жирной *** Камушкиной ставшей старшим манагером придирки и ее сраное мнение о твоём интеллекте. Мужское достоинство. Это не то, что в штанах, если вы ещё про это не забыли.

Гость
#24
Чел

он дальше своего носа и роспропаганды ничего не видит

А что, все что говорят российские СМИ неправда? Или стало неправдой, потому что об этом сказали официальные российские СМИ?😂

Иван
#25

Осенью 2020го скоропостижно умер мой отец. А до этого все неплохо было...

Чел
#26
Гость

До хрена желающих. Не всех берут даже с подходящей воинской специальностью. Это всяко лучше, чем охранником в пятерочки стул давить или там же грузчиком пахать, выслушивая от жирной *** Камушкиной ставшей старшим манагером придирки и ее сраное мнение о твоём интеллекте. Мужское достоинство. Это не то, что в штанах, если вы ещё про это не забыли.

Потенциальная возможность стать трупом или же калекой как физически так и психически, ох*енное сравнение. Если мозгов не хватает, то лучше уж грузчиком или охранником в пятерочке, так хотя бы живым и целым будешь

Чел
#27
Гость

А что, все что говорят российские СМИ неправда? Или стало неправдой, потому что об этом сказали официальные российские СМИ?😂

Да, многое, сплошная ненависть ко всему западному

Гость
#28
Чел

Потенциальная возможность стать трупом или же калекой как физически так и психически, ох*енное сравнение. Если мозгов не хватает, то лучше уж грузчиком или охранником в пятерочке, так хотя бы живым и целым будешь

Ну кому-то нравится быть батраком...да.

Гость
#29
Гость

До хрена желающих. Не всех берут даже с подходящей воинской специальностью. Это всяко лучше, чем охранником в пятерочки стул давить или там же грузчиком пахать, выслушивая от жирной *** Камушкиной ставшей старшим манагером придирки и ее сраное мнение о твоём интеллекте. Мужское достоинство. Это не то, что в штанах, если вы ещё про это не забыли.

Ну да, лучше погибнуть конечно чем в "пятерочке "работать

Лапа
#30

Я так понимаю, одобряющие войну пишут из окопов? :))

Гость
#31
Гость

Ну да, лучше погибнуть конечно чем в "пятерочке "работать

Гибнет только каждый 20й. А работать в условной "Пятёрочке"... доживешь до 50, потом тебя вымрут на соцпенсию. И дальше начнется жизнь сильно хуже смерти. А так - при самом плохом раскладе ты герой по-любому, при деньгах (не ты, так твои дети/внуки). И у них есть будущее. Работая таксистом, охранником, продаваном...ты гниешь заживо. И не особо важно, что ты этого не замечаешь.

Гость
#32
Лапа

Я так понимаю, одобряющие войну пишут из окопов? :))

А ее никто и не одобряет. Это необходимое зло. Вообще те, кто искренне против СВО, те видимо в школе никогда толком не дрались, иначе бы понимали некоторые вещи. Но, видимо уже не дано.

Гость
#33
Гость

Гибнет только каждый 20й. А работать в условной "Пятёрочке"... доживешь до 50, потом тебя вымрут на соцпенсию. И дальше начнется жизнь сильно хуже смерти. А так - при самом плохом раскладе ты герой по-любому, при деньгах (не ты, так твои дети/внуки). И у них есть будущее. Работая таксистом, охранником, продаваном...ты гниешь заживо. И не особо важно, что ты этого не замечаешь.

Соглашусь с этим комментатором. У нас такая жизнь, что иногда думаешь, что смерть будет желательней (быстрая и безболезненная, конечно же). Чем жизнь в нищете, отсутствие денег на хорошую мед.помощь, еду, развлечения и тд. И так всю жизнь…Отсюда многие спиваются, снаркоманиваются, курят, пьют всякие таблетки от депрессии и прочее.

Чел
#34
Гость

Соглашусь с этим комментатором. У нас такая жизнь, что иногда думаешь, что смерть будет желательней (быстрая и безболезненная, конечно же). Чем жизнь в нищете, отсутствие денег на хорошую мед.помощь, еду, развлечения и тд. И так всю жизнь…Отсюда многие спиваются, снаркоманиваются, курят, пьют всякие таблетки от депрессии и прочее.

Ну трудится то гораздо лучше чем помирать на войне, от наркотиков, алкоголя, легче то будет если такой человек умрет, ну а родственникам вряд ли

Гость
#35
Чел

Ну трудится то гораздо лучше чем помирать на войне, от наркотиков, алкоголя, легче то будет если такой человек умрет, ну а родственникам вряд ли

Для кого-то не лучше. Не просто же так люди самоубиваются.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: