Гость
Статьи
Взлом телефона и …

Взлом телефона и мошенники

всем привет, хотела бы спросить совета и поделиться своей историей. в вообщем захотела купить у парня сертификат на тик ток (специальная штука чтоб был новый тик ток и я могла выпускать видео. мне это важно потому что я зарабатываю на этом деньги) в итоге скидываю 500 рублей, мне парень предлагает сделать какую то установку, мы созваниваемся и я выхожу из своего айклауда и захожу в айклауд, который он мне дал. после этого он сбрасывает и пишет, что заблокирует телефон есои не скину 7500 рублей. я в шоке и истерике звоню молодому человеку и спрашиваю…он посмотрел и почитал, сказал, что телефону капец, и вероятность того, что я его потом починю мизерная…или ее вообще нет. сказал, что парень кидало и чтоб не скидывала деньги. в итоге я скинула 7500, потом он на половину уже стал блокировать мой телефон,он начал глючить и плохо работать ….и я скинула еще 2500… в итоге в итоге я все таки вышла из айклауда (чудным образом). парень сказал, что не заходил в мой айклауд и тд тп. я сразу сменила пароль на свой айклауд, но теперь у меня вопрос, как понять, что парень точно не сидит на моем айклауде? очень страшно, что будет смотреть мои фотографии и переписки… меня всю трясет от этой ситуации, не могу успокоиться конечно. вроде как сейчас все нормально (телефон работает) и все отлично, но все равно, очень страшно, что мне что то грозит и я еще в опасности…

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Игорек
#1

Так русские ненавидят вообще всех, а в первую очередь самих себя. Почему? А потому что жизнь нищая собачья. 500 лет крепостного права, порки на конюшнях, колхозных трудодней без паспортов, лагерей и зон, тряски перед любым начальством, дикого ужаса перед ментами и чеченцами. Но тут нюанс есть, маленький? но важный: ЕДИНСТВЕННО ВОЗМОЖНАЯ система управления рюсскими - ЛАГЕРНАЯ, иначе эти полупьяные, заросшие бородами до бровей, немытые дикари превращаются в уж совсем непотребную орду.

#2

Надо понимать что вы там установили

Виу-виу за вами уже выехали
#3

Ничего не понятно, но лучше обратиться в сервисный центр по починке телефона. Плюс всегда можно откатить телефон до заводских настроек.

Гость
#4
Игорек

Так русские ненавидят вообще всех, а в первую очередь самих себя. Почему? А потому что жизнь нищая собачья. 500 лет крепостного права, порки на конюшнях, колхозных трудодней без паспортов, лагерей и зон, тряски перед любым начальством, дикого ужаса перед ментами и чеченцами. Но тут нюанс есть, маленький? но важный: ЕДИНСТВЕННО ВОЗМОЖНАЯ система управления рюсскими - ЛАГЕРНАЯ, иначе эти полупьяные, заросшие бородами до бровей, немытые дикари превращаются в уж совсем непотребную орду.

Прими пилюли,Игорёк!А то придут русские и будет у тебя жизнь хуже,чем у нищих и собак.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: