Гость
Статьи
Изнасиловали девушку

Изнасиловали девушку

Нужен совет,достаточно серьезная тема,сам не знаю как себя вести.
Общаюсь с одной девушкой достаточно хорошо,мы не встречаемся (знакомы 2 месяца) но как бы отношения строятся очень хорошо.Она с родственниками уехала отдыхать в Сочи и вот в последний день,родственники поехали на одном поезде,а девушка осталась ждать свой поезд.Как она рассказала,что была в парке,сидела на лавочке к ней подсел мужчина,который впоследствии изнасиловал её в подъезде (я не знаю всех подробностей,потому что не стал её грузить (чтобы она это не вспоминала снова).
Не знаю как быть,она рассказала мне и своей подруге,родителям говорить не хочет,но и состояние у неё слишком спокойное,что делать,как поступить,верить или нет.По звонку само собой я говорил ей,что в этом нет её вины,что я буду рядом.
Как понять её состояние,не выпадет ли она депрессию,как мне помочь и нужна ли ей моя помощь? В комментариях буду дополнять фактами,если нужна будет полная картина происходящего #психология #нуженсовет

GIF
Автор
146 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в полицию ей надо обратиться...

Гость
#2

От вас нужна поддержка, возможно стоит обрисовать план действий, что ей надо сделать, так как сама в стрессе и не знает? Посетить врача как минимум, выписать какие-то приметы насильника, пока они не стерлись из памяти, написать заявление в полицию. Помочь подобрать слова, чтобы рассказать родителям, сказать, что родные то не отвернутся в такой ситуации и не нужно бояться (это с учетом отношений в семье)

Гость
#5
Гость

в полицию ей надо обратиться...

В какую полицию? В Сочи? Так она уже, наверное, по пути домой.. В полицию по месту жительства? Вот там обрадуются..

Гость
#6

странная девушка, даже в полицию не пошла.

Гость
#8

Зачем она вам об этом рассказала, если вы с ней даже не встречаетесь, а она вам непонятно кто? Такие вещи очень сложно рассказать кому-то, даже самым близким родственникам.

Гость
#9
Гость

В какую полицию? В Сочи? Так она уже, наверное, по пути домой.. В полицию по месту жительства? Вот там обрадуются..

да хоть и по месту жительства,передадут информацию в Сочи и там по камерам найдут этого пид-ра...

Гость
#11

Думаю лучше поискать в других местах информацию об этом, тут народ странный какой-то

Гость
#12
Гость

Думаю лучше поискать в других местах информацию об этом, тут народ странный какой-то

Иногда темы тоже странные.
Пятёрка верно заметила про подъезд. Зачем в подъезд девушка пошла с незнакомым мужчиной? И что это за подъезд такой, в котором среди дня можно насиловать? Подъезд - это людное место, люди заходят и выходят.

Гость
#13

Родственникам не говорит (дружку парню сказала?!), спокойна как камень?
Не советую вам ввязываться в это. Очень похоже на какой-то темник и она явно недоговаривает. Для вас же лучше продолжать жить дальше как не бывало.

Гость
#14

Если вы думаете,что это все выдумано,то вы ошибаетесь,просто не стал расписывать все от начала и до конца,если кратко,то он предложил прогуляться по парку,а потом сказал,что хочет одежду домой,я не знаю зачем она согласилась,но они пошли,она хотела его подождать на улице,а он её начал настойчиво зазывать в подъезд....

Гость
#15
Гость

В какую полицию? В Сочи? Так она уже, наверное, по пути домой.. В полицию по месту жительства? Вот там обрадуются..

Да,это было за несколько часов до отъезда

Гость
#16

Я не стал на неё давить,потому что она была потерянная.
Она же достойна поддержки,разве нет?

1234
#17

Ну, сомневаться в её словах у нас причин конечно нет.

Гость
#18
Рекс

Сообщение было удалено

Мне самому не по себе,но в чем заключается оленеводство?
Мы с ней познакомились на работе,гуляли,обнимались,целовались,как нормальные парень с девушкой (только секса не было),она просто уехала с родителями и вот за пару часов до отъезда происходит такое.
Просто я думаю,если это враньё,что её изнасиловали,какой ей смысл вообще об этом мне говорить? Она просила поддержки,чтобы я ей позвонил и поговорил

Гость
#19
Гость

Зачем она вам об этом рассказала, если вы с ней даже не встречаетесь, а она вам непонятно кто? Такие вещи очень сложно рассказать кому-то, даже самым близким родственникам. Наверное, у нее не все в порядке с головой.

Это у вас видимо не в порядке с головой,такие вещи обязательно нужно рассказывать людям,которым доверяешь.
В данном случае она рассказала это своей подруге и мне.

Гость
#20
Гость

да хоть и по месту жительства,передадут информацию в Сочи и там по камерам найдут этого пид-ра...

Это возможно? Как быть в этой ситуации.
Я успел только додуматься сказать,чтобы она фото сделала,где у неё следы остались от него и местоположение парка и все ну и примерное время нахождения

Гость
#21
Гость

Иногда темы тоже странные.
Пятёрка верно заметила про подъезд. Зачем в подъезд девушка пошла с незнакомым мужчиной? И что это за подъезд такой, в котором среди дня можно насиловать? Подъезд - это людное место, люди заходят и выходят.

Я тоже задаюсь этим вопросом и у меня тоже не все в голове складывается,но не могу я же на прямую её обвинять.
Везде пишут,что нельзя на человека давить таким образом.
Я же не знаю наверняка,врёт она или нет,я поэтому сюда и написал,потому что не все могу трезво оценить

Гость
#22
Гость

Родственникам не говорит (дружку парню сказала?!), спокойна как камень?
Не советую вам ввязываться в это. Очень похоже на какой-то темник и она явно недоговаривает. Для вас же лучше продолжать жить дальше как не бывало.

Вот тут то и вся соль,смысл тогда вообще было ей об этом говорить,я не понимаю,если бы она хотела просто там с кем то потрахаться,я бы даже об этом не узнал,а тут она пишет что случилось очень плохое,не знает что делать,она ревёт и т.д.

Гость
#23
1234

Ну, сомневаться в её словах у нас причин конечно нет.

Это сарказм? Или же вы серьезно и мне стоит довериться её словам?

Гость
#24
Гость

Это возможно? Как быть в этой ситуации.
Я успел только додуматься сказать,чтобы она фото сделала,где у неё следы остались от него и местоположение парка и все ну и примерное время нахождения

Конечно возможно,так и находят этих уб людков,у меня друг майор полиции,сейчас камер полным полно ,тем более в Сочи...пусть идет в полицию по месту жительства и пишет заявление,надо сделать все возможное,чтобы поймали этого будущего петух а...

Гость
#26
Гость

Я тоже задаюсь этим вопросом и у меня тоже не все в голове складывается,но не могу я же на прямую её обвинять.
Везде пишут,что нельзя на человека давить таким образом.
Я же не знаю наверняка,врёт она или нет,я поэтому сюда и написал,потому что не все могу трезво оценить

думаю это правда,смысл ей врать,тем более состояние потерянное....вообще одна ночью в парке,знакомится с левым типом когда уезжать скоро,зачем все эти не нужные движения,я не понимаю...еще и поперлась с ним гулять,хотя вроде и с вами какие -никакие отношения с поцелуями...жаль ее,конечно,но и головой надо думать ...

Гость
#27
Гость

Конечно возможно,так и находят этих уб людков,у меня друг майор полиции,сейчас камер полным полно ,тем более в Сочи...пусть идет в полицию по месту жительства и пишет заявление,надо сделать все возможное,чтобы поймали этого будущего петух а...

Но возможно ли будет доказать изнасилование? Девушка сказала,что он бил её по лицу,я попросил сделать фото,но не знаю сделала ли она их или нет,и я не узнавал,входил ли этот ублюдок в неё,знаю только то,что заставлял извините за слова "сосать",не знаю,можно ли на форуме такие слова говорить.

Гость
#29
Гость

Но возможно ли будет доказать изнасилование? Девушка сказала,что он бил её по лицу,я попросил сделать фото,но не знаю сделала ли она их или нет,и я не узнавал,входил ли этот ублюдок в неё,знаю только то,что заставлял извините за слова "сосать",не знаю,можно ли на форуме такие слова говорить.

это уже дело полиции и следственного комитета,в крайнем случае тот пи дор пройдет полиграф ,его могут заставить...сейчас и не такие дела раскручивают при желании...

Гость
#30
Гость

думаю это правда,смысл ей врать,тем более состояние потерянное....вообще одна ночью в парке,знакомится с левым типом когда уезжать скоро,зачем все эти не нужные движения,я не понимаю...еще и поперлась с ним гулять,хотя вроде и с вами какие -никакие отношения с поцелуями...жаль ее,конечно,но и головой надо думать ...

Да,мне тоже интересно,как девушка не глупая,согласилась на такое,кстати,это было не ночью,часов в 6-7 вечера,а больше скажу,это произошло сегодня,как думаете стоит ли написать её подруге,чтобы она уговорила её пойти в полицию? (Подругу как я понял школьная,хорошо её знает)

Гость
#31
Гость

это уже дело полиции и следственного комитета,в крайнем случае тот пи дор пройдет полиграф ,его могут заставить...сейчас и не такие дела раскручивают при желании...

Вы внушаете надежду🤞🤞🤞

Гость
#32
Гость

Но возможно ли будет доказать изнасилование? Девушка сказала,что он бил её по лицу,я попросил сделать фото,но не знаю сделала ли она их или нет,и я не узнавал,входил ли этот ублюдок в неё,знаю только то,что заставлял извините за слова "сосать",не знаю,можно ли на форуме такие слова говорить.

ужас конечно....лучше бы на вокзале сидела и ждала поезда,я не понимаю такой тупости...

Гость
#33
Гость

Да,мне тоже интересно,как девушка не глупая,согласилась на такое,кстати,это было не ночью,часов в 6-7 вечера,а больше скажу,это произошло сегодня,как думаете стоит ли написать её подруге,чтобы она уговорила её пойти в полицию? (Подругу как я понял школьная,хорошо её знает)

в 6-7 часов,тогда понятно,захотелось воздухом подышать...конечно,пишите подруге,пусть по горячим следам спецы работают...

Гость
#34
Гость

в 6-7 часов,тогда понятно,захотелось воздухом подышать...конечно,пишите подруге,пусть по горячим следам спецы работают...

Спасибо за ваши советы,буду тогда действовать,пока не поздно

Гость
#35
Гость

Вы внушаете надежду🤞🤞🤞

послушайте я сам был в командном пункте ,где камеры со всего города(в гостях у друга,он был начальником смены),сейчас технологии рулят...я думаю процентов 70,что найдут,тем более все произошло совсем недавно...

Гость
#36
Гость

Спасибо за ваши советы,буду тогда действовать,пока не поздно

Удачи и всего доброго.

Гость
#37

Автор, Вашей девушке нужно срочно посетить СПИД-Центр, там ей предоставят препараты постконтактной профилактики ВИЧ.

Гость
#38
Гость

Автор, Вашей девушке нужно срочно посетить СПИД-Центр, там ей предоставят препараты постконтактной профилактики ВИЧ.

Хорошо,спасибо большое за совет.

Гость
#39

Автор. Тётку не изнасиловали. Она дала сама. Во первых, она не обратилась в полицию. Во вторых, познакомились в парке, ахнули в подъезде, где можно орать благим матом, что опасно для насильника. В третьих , не показала телесные повреждения. Просто не хочет сама в своих глазах показаться шлюпкой .

Гость
#40
Гость

Автор. Тётку не изнасиловали. Она дала сама. Во первых, она не обратилась в полицию. Во вторых, познакомились в парке, ахнули в подъезде, где можно орать благим матом, что опасно для насильника. В третьих , не показала телесные повреждения. Просто не хочет сама в своих глазах показаться шлюпкой .

Ваши слова будут иметь место на правду,если вы мне объясните зачем она рассказала мне об этом и в её голосовых она была совсем потерянная.
Если бы она мне не написала об этом,я бы даже не узнал,что это произошло.

Гость
#41
Гость

Ваши слова будут иметь место на правду,если вы мне объясните зачем она рассказала мне об этом и в её голосовых она была совсем потерянная.
Если бы она мне не написала об этом,я бы даже не узнал,что это произошло.

Она хочет сама себя обмануть и ищет в Вас слова поддержки всего обмана. Утвердиться, что она не виновата.

Гость
#42
Гость

Она хочет сама себя обмануть и ищет в Вас слова поддержки всего обмана. Утвердиться, что она не виновата.

Просто я не вижу в этом логики,кто бы стал рассказывать своему потенциальному парню,что её изнасиловали,ЗАЧЕМ???
Она была знакома с мужиком 30 минут +- и решила трахнуться с ним в подъезде и рассказать мне?
При том что она полтора года назад развелась с мужем и все это время у неё не было сексуального партнёра.
А тут объявился перед отъездом мужик,которому она решила дать,так что ли?

Гость
#44
Гость

Сообщение было удалено

Вообще не хочется верить в обе версии,первый раз такое,я даже уснуть не могу.

Гость
#45

У вас у самого депрессия.

Гость
#46

Автор, два момента. Дочь два года в Сочи прожила, поэт я в теме. Действительно, утыкан камерами полностью, тем более, район вокзала или в каком парке она ждала? В любом случае, камер полно. Так что при желании все легко определить. Второй момент, который у меня лично в голове не срастается. Сочи. Пик сезона. 6-7 вечера - прайм-тайм, можно сказать. В любом подъезде в это время население и отдыхающие снуют туда-сюда как оглашенные. С работы, с пляжа, из детского сада с детьми и т.д. Даже представить не могу себе, в каком подъезде Сочи можно вот так вот зайти и время провести таким вот образом в час-пик. Что-то не вяжется. И ещё. Никого не хочу обидеть. Но это ОЧЕНЬ странно, в ожидании поезда пойти куда-то с незнакомым человеком в чужом городе. Говорю Вам как женщина, которая с 16 лет объездила всё побережье в одиночку в самые разные годы, включая 90-е. И не вляпалась ни в одну историю за 36 лет. Папа в Геленджике всю жизнь прожил, друзья в Крыму. Вот я и каталась туда ежегодно из Сибири. Поверьте взрослой женщине: история, в любом случае, странная
Либо девушка врёт, либо она круглая ду.ра. Помочь, конечно, можете, раз она просит. Но остальное думайте сами.

Гость
#47
Гость

Автор, два момента. Дочь два года в Сочи прожила, поэт я в теме. Действительно, утыкан камерами полностью, тем более, район вокзала или в каком парке она ждала? В любом случае, камер полно. Так что при желании все легко определить. Второй момент, который у меня лично в голове не срастается. Сочи. Пик сезона. 6-7 вечера - прайм-тайм, можно сказать. В любом подъезде в это время население и отдыхающие снуют туда-сюда как оглашенные. С работы, с пляжа, из детского сада с детьми и т.д. Даже представить не могу себе, в каком подъезде Сочи можно вот так вот зайти и время провести таким вот образом в час-пик. Что-то не вяжется. И ещё. Никого не хочу обидеть. Но это ОЧЕНЬ странно, в ожидании поезда пойти куда-то с незнакомым человеком в чужом городе. Говорю Вам как женщина, которая с 16 лет объездила всё побережье в одиночку в самые разные годы, включая 90-е. И не вляпалась ни в одну историю за 36 лет. Папа в Геленджике всю жизнь прожил, друзья в Крыму. Вот я и каталась туда ежегодно из Сибири. Поверьте взрослой женщине: история, в любом случае, странная
Либо девушка врёт, либо она круглая ду.ра. Помочь, конечно, можете, раз она просит. Но остальное думайте сами.

Я знаю,что это очень странно,мне рассказала,что к ней подсел мужик и попросил сигарету,он с ней начал разговаривать откуда и куда едет,потом она захотела в туалет,он сказал что знает где и проводит,она согласилась,потом он сказал ей,что хочет закинуть кофту домой и чтобы она его подождала,дальше они нашли в подъезд и там началось,что он он брал за волосы говорил не орать,а то будет бить по лицу,потом она сказала что убежала.....
Я не хочу давить на неё,чтобы узнать правду,а я могу надавить чтобы это узнать,не глупый.Просто если её реально изнасиловали,а просто не поверил её словам,я очень сильно могу травмировать её,не дай бог с собой ещё что-то вздумает сделать

Гость
#48

радуйся что только знакома - бросай и беги

Гость
#49
Гость

Я знаю,что это очень странно,мне рассказала,что к ней подсел мужик и попросил сигарету,он с ней начал разговаривать откуда и куда едет,потом она захотела в туалет,он сказал что знает где и проводит,она согласилась,потом он сказал ей,что хочет закинуть кофту домой и чтобы она его подождала,дальше они нашли в подъезд и там началось,что он он брал за волосы говорил не орать,а то будет бить по лицу,потом она сказала что убежала.....
Я не хочу давить на неё,чтобы узнать правду,а я могу надавить чтобы это узнать,не глупый.Просто если её реально изнасиловали,а просто не поверил её словам,я очень сильно могу травмировать её,не дай бог с собой ещё что-то вздумает сделать

Вы молодец. Рассуждаете здраво. Давить, конечно же, не надо . Что она хочет? Поговорите спокойно. В полицию идти сомнительно, какая доказательная база? Лицо? Скажет: напала на меня, защищался. И всё. Камеры что покажут? Сама сидела, сама сигаретой угостила, сама встала и пошла. Никто насильно не тащил. Ещё и встречный иск может подать за клевету, и выиграет. Автор, если Вы реально умный парень, а похоже, так, судя по тому, как реагируете на комментарии, девушку в моменте поддержите. Но в целом, присмотритесь получше. Очень, просто очень странная история. Я бы даже сказала, одиозная. Моей дочери 26, за два года жизни в Сочи (а она барышня яркая) не вляпалась ни разу ни во что хоть сколько-нибудь сомнительное. А жизнь в Сочи - это и отдых, и пляжи, и в караоке с друзьями, и в Красную поляну, такси практически ежедневно, с транспортом там очень не очень. И всё спокойно. Даже помню, ехали с ней как-то в такси, дядька местный вез, в годах, хороший мужик, разговорились с ним. Вот, говорю, переживаю всё же, что дочь одна в таком популярном курортном городе, мало ли.
Дак вот тот таксист и сказал: камерами, говорит, весь город прошит, как решето. Чтобы, говорит, во что-то вляпаться, нужно самой очень захотеть. А так никто сидеть не хочет, безопаснее стало жить намного. Ну, фиг знает. Если история реальная, подумала только один вариант. Что мог её, допустим, кофе угостить и подмешать туда чего. Вопрос, чего именно - в этом не разбираюсь детально. В общем, присмотритесь. Странная история. Более чем странная, честно говоря.

Гость
#50
Гость

Я знаю,что это очень странно,мне рассказала,что к ней подсел мужик и попросил сигарету,он с ней начал разговаривать откуда и куда едет,потом она захотела в туалет,он сказал что знает где и проводит,она согласилась,потом он сказал ей,что хочет закинуть кофту домой и чтобы она его подождала,дальше они нашли в подъезд и там началось,что он он брал за волосы говорил не орать,а то будет бить по лицу,потом она сказала что убежала.....
Я не хочу давить на неё,чтобы узнать правду,а я могу надавить чтобы это узнать,не глупый.Просто если её реально изнасиловали,а просто не поверил её словам,я очень сильно могу травмировать её,не дай бог с собой ещё что-то вздумает сделать

На сколько я поняла в этой неразберихе, то был, извините, минет по принуждению. Та что-ли? А вцепиться ногтями в его яйца она, что, не могла? Ну я бы, не дай бог, конечно, так бы сделала...

Гость
#51
Гость

Ваши слова будут иметь место на правду,если вы мне объясните зачем она рассказала мне об этом и в её голосовых она была совсем потерянная.
Если бы она мне не написала об этом,я бы даже не узнал,что это произошло.

Потому что тебе надо разводку длинную написать, чтоб деньги заплатили. Сейчас тебе тут на пару страниц версий накидают
Кто там серьезно расстраивается разводка никакая, нулевая просто

Гость
#52

И ещё раз: версия с подъездом не срастается ну хоть плачь. Дом рядом с парком должен быть. Это центр или район вокзала. Там паломничество просто в пик сезона. Темнит барышня. Просто к размышлению Вам. Давить не надо, просто надо хорошенько посмотреть на барышню вообще, как таковую. Вот я на себя прикинула; сижу я в парке, а Сочи, поезд жду. Это что мне такое надо было предложить, чтобы я пошла с каким-то первым встречным мужиком гулять по тому Сочи, с сумкой, по жаре, и его кофту заносить ещё - ну, сами посудите Элементарно: сумка ведь что-то да весит? Там щас +30 с лишним. Фига се, прогулочка. Там думаешь, как бы до той лавочки в парке доползти, и чтобы она ещё свободная была. Ох, выдумывает что-то ваша девушка. Что и зачем - непонятно.

Гость
#53
Гость

Потому что тебе надо разводку длинную написать, чтоб деньги заплатили. Сейчас тебе тут на пару страниц версий накидают
Кто там серьезно расстраивается разводка никакая, нулевая просто

Тоже может быть. Логика отсутствует в истории абсолютно.

Гость
#54
Гость

Конечно возможно,так и находят этих уб людков,у меня друг майор полиции,сейчас камер полным полно ,тем более в Сочи...пусть идет в полицию по месту жительства и пишет заявление,надо сделать все возможное,чтобы поймали этого будущего петух а...

Ну, и как Вы себе представляете разговор того друга -майора с "будущим петухом"?))) Ок, камеры покажут: сидели, курили, встали, пошли. Допустим, даже чудом тот вход в подъезд покажут. Дальше как беседу друг -майор выстраивать будет? Мужик скажет, к примеру, начала ломиться в квартиру)) защищался. Сумасшедшая какая-то. Всё, приехали. Презумпцию невиновности ваш друг, раз он целый майор, детально изучил за годы службы)

Гость
#55

как девушка читаю это и в шоке с комментариев…автор,пожалуйста не читайте плохие комментарии что девушка врет,сама виновата и тд,и когда такая ситуация происходит,действительно очень сложно поделиться об этом с близкими/полицией,потому что именно такой реакции девушки и боятся,что начнут ее винить и стыдить
она большая молодец что поделилась этим с вами и значит вы ей дороги,а вы молодец,что не обвинили ее и переживаете за нее..Сейчас ей нужна поддержка и забота,помогите ей,выслушивайте как она себя чувствует,предложите оплатить ей психолога,если такая возможность есть и главное объясните ей что она ни в чем не виновата и вы всегда будете рядом.Не надо много мусолить с ней эту проблему ,покажите что вас это от нее не отталкивает и грязной это ее не сделало.Состояние девушки сейчас действительно важно,потому что лично знаю случай,когда после такого девушку все загнобили,даже ее родители,а она в итоге …не буду тут писать 🙏🏻

Гость
#57
Гость

Автор. Тётку не изнасиловали. Она дала сама. Во первых, она не обратилась в полицию. Во вторых, познакомились в парке, ахнули в подъезде, где можно орать благим матом, что опасно для насильника. В третьих , не показала телесные повреждения. Просто не хочет сама в своих глазах показаться шлюпкой .

Это вы даете всем
Господи, неужели нельзя поонять ситуацию?
Она сидела на лавке, не ночью, вечером. Кто-то подсел, просто началась беседа, потом когда пришло время уходить, просто вместе вышли из парка, проходя мимо какого-то дома она сказал, что ему надо зайти, переодеться, позвал с собой, она не пошла, он затащил силой

Гость
#58
Гость

Это вы даете всем
Господи, неужели нельзя поонять ситуацию?
Она сидела на лавке, не ночью, вечером. Кто-то подсел, просто началась беседа, потом когда пришло время уходить, просто вместе вышли из парка, проходя мимо какого-то дома она сказал, что ему надо зайти, переодеться, позвал с собой, она не пошла, он затащил силой

В 6 часов вечера в Центральном Сочи?)))) Даже если он законченный псих и маньяк, говорю Вам как человек, полжизни проведший на побережье: это технически невозможно! При всём моём сочувствии всем девушкам мира, как матери 26-летней дочери, вся эта версия не выдерживает не то что критики, обычного здравого смысла не выдерживает. Знаете, какой поток людей в сезон в Центральном Сочи? Там местами просто по улице пройти затруднительно))) не, не вариант.