Гость
Статьи
Давайте разберёмся. В …

Давайте разберёмся. В чем разница?

Брутал и Мужлан,в чём разница?

GIF
Дед Мазай.
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А можно не то не другое, а воспитанного мужчину с мужскими поступками?

Гость
#2

В сортах 6ыдла не разбираемся.

Гость
#3

Ну изначальное значение слова брутальный (brutal), довольно-таки неприятное, жестокий, зверский. А в России его употребляют в значении tough guy, как я понимаю, жесткий крутой парень. А мужлан - это просто неотесанное бревно.

Дед Мазай.
#4
Гость

В сортах 6ыдла не разбираемся.

Я понял о сортах чего речь,но тема не о нём.

Женщина
#5

Нет разницы

Дед Мазай.
#6
Гость

А можно не то не другое, а воспитанного мужчину с мужскими поступками?

Воспитанного на традиционных семейных ценностях? Мммм,можно. Долго придётся искать.

Дед Мазай.
#7

Поиграем с синонимы.
Брутал,мускулист.
Мужлан,***, скуф.

Чëрная берëза.
#8
Дед Мазай.

Воспитанного на традиционных семейных ценностях? Мммм,можно. Долго придётся искать.

Если иметь дело с зайцами то да😂
К мужчинам это не относится))) таких полно! Их не нужно искать, сами находят!

Дед Мазай.
#9
Чëрная берëза.

Если иметь дело с зайцами то да😂
К мужчинам это не относится))) таких полно! Их не нужно искать, сами находят!

Мой ник означает,что имею много "заек".
Полно каких?

Дед Мазай.
#10
Гость

Ну изначальное значение слова брутальный (brutal), довольно-таки неприятное, жестокий, зверский. А в России его употребляют в значении tough guy, как я понимаю, жесткий крутой парень. А мужлан - это просто неотесанное бревно.

Изначально означает грубый. Но....не с Женщинами.

Чëрная берëза.
#11
Дед Мазай.

Мой ник означает,что имею много "заек".
Полно каких?

Настроенных на семью конечно!))
А зайками уже называют потом))) 😉☺🤭

Дед Мазай.
#12
Чëрная берëза.

Настроенных на семью конечно!))
А зайками уже называют потом))) 😉☺🤭

Ну и отлично.

чАРМИн
#13

Это одно и то же.

Гость
#14

Брутал - при своём лидерстве уважительно относится к более слабым. Мужлан - соответственно наоборот, при чём ниfiга при этом не лидер.

Чëрная берëза.
#15
Дед Мазай.

Ну и отлично.

Я тоже так думаю!)) 🤗

Гость
#16
Дед Мазай.

Воспитанного на традиционных семейных ценностях? Мммм,можно. Долго придётся искать.

Можно точнее, что вы понимаете под традиционными семейными ценностями?

Дед Мазай.
#17
Гость

Можно точнее, что вы понимаете под традиционными семейными ценностями?

Нельзя. Обучения азам не входит в мои планы.
Как вообще можно понимать традиции?

Рита💮
#18

Брутал - это относится к темпераменту. Доминирующе-мужественному.
Мужлан - это относится к культуре. Пёрнул-рыгнул, бабу за +0пу схватил. По моему мужлан это по отношению к женщинам имеется в виду хамовато-простоват.

Дед Мазай.
#19
Рита💮

Брутал - это относится к темпераменту. Доминирующе-мужественному.
Мужлан - это относится к культуре. Пёрнул-рыгнул, бабу за +0пу схватил. По моему мужлан это по отношению к женщинам имеется в виду хамовато-простоват.

Брутал чаще имеют ввиду внешность,хотя ваша точка зрения мне ближе.

Рита💮
#20
Дед Мазай.

Брутал чаще имеют ввиду внешность,хотя ваша точка зрения мне ближе.

Внешка это только проявление. Брутал это нрав. Внутренний настрой. Это и внешка и голос. Ну вряд ли это кто-то шепчуще-заискивающе-лопочащий. Движения. Мимика.
Вот, кстати, поговорим об этом. Вы смотрели фильм Гладиатор? Там гладиатор ну явно, что брутал подразумевается - так?

Рита💮
#21

Ку-ку на! Ты где, Мозайка??

Дед Мазай.
#22
Рита💮

Внешка это только проявление. Брутал это нрав. Внутренний настрой. Это и внешка и голос. Ну вряд ли это кто-то шепчуще-заискивающе-лопочащий. Движения. Мимика.
Вот, кстати, поговорим об этом. Вы смотрели фильм Гладиатор? Там гладиатор ну явно, что брутал подразумевается - так?

Мне больше нравиться Саша Белый. У Безрукова не брутальная внешность. Большие круглые глаза как у лемура чего стоят. Сыграл же бандита и убедительно. Да,голос важен.

Рита💮
#23
Дед Мазай.

Мне больше нравиться Саша Белый. У Безрукова не брутальная внешность. Большие круглые глаза как у лемура чего стоят. Сыграл же бандита и убедительно. Да,голос важен.

Чиво? А Гладиатор? 🤔

Рита💮
#24
Дед Мазай.

Мне больше нравиться Саша Белый. У Безрукова не брутальная внешность. Большие круглые глаза как у лемура чего стоят. Сыграл же бандита и убедительно. Да,голос важен.

Бригада? Я НИ РАЗУ не смотрела и понятия не имею о чём, что, чего.
Я спрашиваю - по Вашему Гладиатор брутален? Вообще Гладиатор. И Рассел Кроу в его роли. Да, он очень хорош. Не, я просто про стереотипы что ли...кароч, смотрела я Гладиатор. И вот мне не хватало брутальности в его внешке. Ну больно он такой с мягкими чертами, не квадратный, не угОльный, нос картошкой. Я посмотрела - он молодой был очень смазливый парень.
Но может режиссёр специально не поставил на роль мордоворота, не поверили бы в его доьроту. А так он такой Илья Муромец, Иванушка с добрым лицом и брутальным телом.)) Поняли чё говорю то?

Рита💮
#25
Дед Мазай.

Мне больше нравиться Саша Белый. У Безрукова не брутальная внешность. Большие круглые глаза как у лемура чего стоят. Сыграл же бандита и убедительно. Да,голос важен.

Вот, кстати. А может ли быть брутальным дрищеватый бандит? Не качок, метр семдесят? А может! А потому что я сказала - это темперамент, начинка. А не внешка.

Дед Мазай.
#26
Рита💮

Вот, кстати. А может ли быть брутальным дрищеватый бандит? Не качок, метр семдесят? А может! А потому что я сказала - это темперамент, начинка. А не внешка.

Не,здесь можно перепутать с харизмой.

Рита💮
#27
Дед Мазай.

Не,здесь можно перепутать с харизмой.

Причём тут харизма?
А что, Безруков был не брутален?

Рита💮
#28
Рита💮

Бригада? Я НИ РАЗУ не смотрела и понятия не имею о чём, что, чего.
Я спрашиваю - по Вашему Гладиатор брутален? Вообще Гладиатор. И Рассел Кроу в его роли. Да, он очень хорош. Не, я просто про стереотипы что ли...кароч, смотрела я Гладиатор. И вот мне не хватало брутальности в его внешке. Ну больно он такой с мягкими чертами, не квадратный, не угОльный, нос картошкой. Я посмотрела - он молодой был очень смазливый парень.
Но может режиссёр специально не поставил на роль мордоворота, не поверили бы в его доьроту. А так он такой Илья Муромец, Иванушка с добрым лицом и брутальным телом.)) Поняли чё говорю то?

Кстати, посмотрела, Рассел Кроу прошёл все возможные метаморфозы. А время вообще не щадит никого.
В молодости он был просто красавчик. Прям мальчик с обложки журнала. Потом вот он был таким брутальным, гладиатором, накаченным, маскулинным симпатяшкой. И сейчас пришёл к тому, что он жи ртрест, но вполне себе всё равно жизнерадостный и симпатичный, просто как не он. Я его не оскорбляю. Возможно лекарства, заболевания. Просто он как 3 разных человека.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: