Гость
Статьи
Зачем худые лезут в …

Зачем худые лезут в тему ожирения?

А вас тоже бесят девушки, которые напрасно зас*рают форум своими «помогите, я жирная, во мне 55 кг, раньше весила 45!», когда есть действительно девушки с ожирением от 80 кг и для них слышать что 55 кг это жирная - значит сбивать собственную мотивацию похудеть хотя бы до 70/60/50 кг. Как думаете, зачем худые так делают? Самоутвердиться и в очередной раз услышать какие они худые?

GIF
Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может они раньше были жирными и нашли в себе силы похудеть? Могут поделиться полезным советом.

#2

Потому что их беспокоят эти лишние 10 кило. Они не хотят быть "от 80" 😁 и правильно делают.

Гость
#3

У меня есть ощущение, что все эти темы раскручиваются для рекламы оземпика.

А может, какая-то одинокая разводчица с анорексией хочет побольше народа обратить в свою "веру", чтобы было не так обидно страдать.

Гость
#5
Санта Хрякус

Потому что их беспокоят эти лишние 10 кило. Они не хотят быть "от 80" 😁 и правильно делают.

Между 50 и 80+ как бы 30 кило.
А беспокоиться тут не надо, надо действовать. Диета, спорт, прогулки пешком, ничего нового.

Непсихолог
#6

не)
они реально думают что они толстые

Непсихолог
#7
Гость

Между 50 и 80+ как бы 30 кило.
А беспокоиться тут не надо, надо действовать. Диета, спорт, прогулки пешком, ничего нового.

у всех разный гормональный фон вообще-то
и наследственная генетика

Гость
#8
Naughty Raccoon 🦝

Так может жирным надо со своей психикой разобраться, чтобы она не колыхалась от любого косого взгляда? Никто об их ментальном здоровье думать не должен.
И да, для девушки весом 45кг набрать 10кг действительно много. И сбросить их не всегда просто. Так что не надо лезть и принижать проблемы других людей, в которых вы не разбираетесь.

А может,таким как вы не лезть в эти темы?и свои косые взгляды направить в другую сторону?ладно кто не реагирует на таких @&₽,но многие бросают свои попытки похудеть именно из-за таких уродов,которые пишут иди отские комментарии и в Реале им понижают самооценку?!

Непсихолог
#9

для астеников лишние 5кг трагедия так как для них это реально тяжелый излишек ибо кости тонкие и Им тяжело таскать на себе лишнее...

есть астеники как Людмила Гурченко которая на ночь ела жаренную картошку сковородочку и не толстела просто вот такой природный обмен гормона лептина-грелина.

а есть астеники у которых вес прет от переедания
или проблем с ногормонами

но бОльшая проблема астеников это анорексия

Гость
#10
Санта Хрякус

Потому что их беспокоят эти лишние 10 кило. Они не хотят быть "от 80" 😁 и правильно делают.

Тогда пусть не называют себя ожиревшими и некрасивыми. Потому что в глубине души они знают что это бред. Они в норм.весе и хотят ещё меньше, но зачем-то причисляют себя к жирухам.

Гость
#11
Naughty Raccoon 🦝

Так может жирным надо со своей психикой разобраться, чтобы она не колыхалась от любого косого взгляда? Никто об их ментальном здоровье думать не должен.
И да, для девушки весом 45кг набрать 10кг действительно много. И сбросить их не всегда просто. Так что не надо лезть и принижать проблемы других людей, в которых вы не разбираетесь.

Пусть эти девушки почитают про имт, нормальный вес по медицинским показаниям. В крайнем случае сходят к диетологу, чтобы он им объяснил, что они находятся в нормальном весе, даже не в избыточном. А худеть дальше для эстетики, лёгкости и ещё чего это уже их прихоти. Но когда тупая п*зда 45 кг говорит что она жирная, я не знаю для чего это вообще и для кого обращение, кроме как не получить лишний раз комплимент, что она стройняшка.

Pafnuty
#13

Это больные анорексички, не имеющие понятия о нормальном весе. Они реально считают себя жирными.

Непсихолог
#14

у гиперстеников типа Нонны Мордюковой или Жерар Депардье другая проблема - им 5 кг сбросить это Вообще незаметно для окружающих... и и надо И пахать в спортзале И на диете сидеть. а это часто взаимоисключающие процессы и нужны специалисты в помощь. Депардье худел на 40кг, а потом снова разъелся из-за проблем с психикой ну и с возрастом выглядит просто безобразно...

а вот Надежда Ангарова комикесса наоборот взяла себя в руки и похудела до очень симпатичного размера.

просто гиперстеникам надо пахать в 10 раз больше... физически...

#15
Гость

Тогда пусть не называют себя ожиревшими и некрасивыми. Потому что в глубине души они знают что это бред. Они в норм.весе и хотят ещё меньше, но зачем-то причисляют себя к жирухам.

Ну вы же не знаете, что творится у них в глубине души.
У них есть идеальный вес, к которому они стремятся, хотя бы на словах. 😁
Нужно порадоваться, что у людей есть конкретная цель.

Гость
#17
Naughty Raccoon 🦝

Не вопи, буренка, от стресса ещё больше жpaть хочется.
Лезть мы будем туда, куда считаем нужным. Мнение истребителей батонов с колбасой нас никак не волнует.

Откуда столько много дер*ма полезло из полудохлой селёдки? Своими комментом вы кстати и подтвердили, что заходите в такие темы, чтобы вам кто-то на ушко в очередной раз сказал, что у вас сиси нулевого размера и в ветренную погоду вам выходить опасно, а значит всё в порядке. Вы добились всего в этой жизни, не то что жирухи.

Непсихолог
#18

* Надежда Ангарская

Непсихолог
#19

При росте 178см Ангарская при первом появлении на ТВ весила 130кг

Гость
#21

Я знаю. Потому что они барби и у них любимая тема свое тело. Они шлифуют его до блеска. Только внешний вид. Все остальное для них не существует. А так они нормальные добрые девчонки чуть с приветом по поводу внешки.

Гость
#22

Им кажется что мужики любят только худых девочек, а толстые матрены вообще не достойны жить и заслуживают только презрения. Как то видела как одна проходившая мимо палатки с большими размерами, закричала очереди-да вам только в паранже ходить! 😀

Гость
#23

Для меня лишние 3 кг уже дают неприятные складки на талии и я привыкла выглядеть хорошо. Да, я переживаю что жирею. Это не издевка, а ваши комплексы цветут и пахнут

Гость
#24
Гость

Им кажется что мужики любят только худых девочек, а толстые матрены вообще не достойны жить и заслуживают только презрения. Как то видела как одна проходившая мимо палатки с большими размерами, закричала очереди-да вам только в паранже ходить! 😀

А почему спрашивается, такая агрессия? Казалось бы-у тебя больше шансов устроиться в жизни, а те пусть жиреют никому не нужные. Ан нет, надо унизить. Получается худоба-что то нарушает в нервной системе и женщина становится неадекватна к окружающим.

Гость
#25

И ещё я думаю толстуз больше любили в детстве. Поэтому они не боятся, для них лишние кило не стресс. А вечно держащие себя в руках стараются видно заслужить любовь хоть внешним видом.

Непсихолог
#26
Гость

Я знаю. Потому что они барби и у них любимая тема свое тело. Они шлифуют его до блеска. Только внешний вид. Все остальное для них не существует. А так они нормальные добрые девчонки чуть с приветом по поводу внешки.

точно добрые?))))

Непсихолог
#27
Гость

Для меня лишние 3 кг уже дают неприятные складки на талии и я привыкла выглядеть хорошо. Да, я переживаю что жирею. Это не издевка, а ваши комплексы цветут и пахнут

короче

при росте около 180см Ангарская похудела с 130 до 80кг
ноги стали бесконечными)))

но она все равно будучи гиперстеником не будет весит 45кг никогда
и даже 50

Непсихолог
#28
Гость

И ещё я думаю толстуз больше любили в детстве. Поэтому они не боятся, для них лишние кило не стресс. А вечно держащие себя в руках стараются видно заслужить любовь хоть внешним видом.

нет, как раз таки не любили

раз излишне закармливали всяким хрючевом

но надо сказать что та же Агарская родилась больше 5кг весом
и у нее бабушка бурятской крови то есть другая раса они все обычно
п-образные и обожают жирное генетически...

Непсихолог
#29

есть поговорка худая коровка еще не газель

вот не зря есть медицински правильный вес по формуле Рост минус 100
от него и плясать надо +-5кг
и держать его как можно дольше в жизни

и если в юности в 15лет можно выглядеть Рост минус 120 пока организм еще растет
а в 20-29лет Рост минус 110 будет конфеткой
то во время старости после 60-65лет наоборот лучше иметь минимум 3-5-10кг "лишних" это корректирует визуально потерю мышечной массы в организме и морщины.

Гость
#31

Все относительно.. для низких 5 кг это уже много.

Гость
#32
Naughty Raccoon 🦝

Не вопи, буренка, от стресса ещё больше жpaть хочется.
Лезть мы будем туда, куда считаем нужным. Мнение истребителей батонов с колбасой нас никак не волнует.

Ну таким,как вы,не понять,что есть темы,где кроме наличия скелета еще и мозг надо,а у таких дрыщей мозг это лишний вес..ну да,таким глистам точно нужно лезть туда,где их не ждут 🤣умного сказать нечего,а отметиться хоть тупостью хочется,да,существо?

Гость
#33
Naughty Raccoon 🦝

Не вопи, буренка, от стресса ещё больше жpaть хочется.
Лезть мы будем туда, куда считаем нужным. Мнение истребителей батонов с колбасой нас никак не волнует.

А что ж тогда в ответ столько вони от тебя,доходяга?🤣не волновало бы чужое мнение-было бы спокойным дрыщом,а не вопило о своей костлявости как о всеобщей цели🤣счастливые адекватные люди не бывают таким,как ты,бы делом.

Гость
#34
Гость

А почему спрашивается, такая агрессия? Казалось бы-у тебя больше шансов устроиться в жизни, а те пусть жиреют никому не нужные. Ан нет, надо унизить. Получается худоба-что то нарушает в нервной системе и женщина становится неадекватна к окружающим.

Кстати тоже одну преподшу препомню в вузе, она была очень тощая и при этом чуть ли не каждые 10 минут в своём монологе приводила в пример худого и толстого человека. Начиналось это так:«вот представьте есть худой и толстый человек…». И вот думается, но раз она такая вот от природы здоровая и красивая (нет), то я зачем регулярно говорить про вес?? Или же она настолько боится поправиться, что мыслей о похудении у неё больше, чем у толстых.

Гость
#35
Непсихолог

нет, как раз таки не любили

раз излишне закармливали всяким хрючевом

но надо сказать что та же Агарская родилась больше 5кг весом
и у нее бабушка бурятской крови то есть другая раса они все обычно
п-образные и обожают жирное генетически...

Ну да, толстые дети - часто запущенные. Но это значит, что их прям намеренно закармливали. Обычно у толстых детей и взрослых родня плюс/минус такая же. То есть мама любит пожрать и полежать, всегда была с лишним весом, бабушка мож по папиной/маминой линии толстая и тд. Они просто привыкли к определённому образу жизни, мышлению и еде.

Гость
#38
Гость

Ну да, толстые дети - часто запущенные. Но это значит, что их прям намеренно закармливали. Обычно у толстых детей и взрослых родня плюс/минус такая же. То есть мама любит пожрать и полежать, всегда была с лишним весом, бабушка мож по папиной/маминой линии толстая и тд. Они просто привыкли к определённому образу жизни, мышлению и еде.

Не значит*

Непсихолог
#40
Гость

Ну да, толстые дети - часто запущенные. Но это значит, что их прям намеренно закармливали. Обычно у толстых детей и взрослых родня плюс/минус такая же. То есть мама любит пожрать и полежать, всегда была с лишним весом, бабушка мож по папиной/маминой линии толстая и тд. Они просто привыкли к определённому образу жизни, мышлению и еде.

да!

и это пугает!...(

я понимаю когда после войны людей закармливали
но опять же системно кормили везде и всюду

сейчас же большая часть еды просто отрава

Непсихолог
#41
Naughty Raccoon 🦝

Не тело влияет на психику, а психика на тело. Это так сложно понять?

эээ

на самом деле все взаимосвязано и взаимоувязано в организме

Непсихолог
#42

но в целом да анорексики астеники часто тревожные люди
много чего боятся и в частности потолстеть это я сейчас не стебусь

Гость
#45
Непсихолог

но в целом да анорексики астеники часто тревожные люди
много чего боятся и в частности потолстеть это я сейчас не стебусь

У толстых ещё больше тревоги.

Непсихолог
#46
Naughty Raccoon 🦝

Эээ
Всё начинается с головы

неть)

есть виды паразитов которые влияют на сознание человека
живут внутри кошачьей двухустки которая через слизистые инвазируется в организм человека от домашней кошки, которая допускается хозяином в постель...

Непсихолог
#47
Naughty Raccoon 🦝

Хорошо жирные ничего не боятся. Лопнуть, например.
Излишняя тревожность и излишний пофигизм - равнозначные отклонения.

у жирных другая проблема

запертый гнев
они жрут чтобы не начать крушить и ломать и бить других людей

поэтому молча хомячат!

Непсихолог
#48
Гость

У толстых ещё больше тревоги.

возможно

Гость
#49
Naughty Raccoon 🦝

От агрессии к истерическому смеху? Психика вообще на соплях держится?

Не угадало,тупенькое.это у тебя психика измучена голоданием или паразитами,возможно?говорят,у дрыщей они часто водятся,а кто-то нарочно подсаживает,чтобы кости торчали-нужно же типа моде соответствовать?)у тебя отощание с мозга началось…(

Гость
#51
Naughty Raccoon 🦝

Хорошо жирные ничего не боятся. Лопнуть, например.
Излишняя тревожность и излишний пофигизм - равнозначные отклонения.

А дрыщи чего боятся?поправиться на 100 граммов или что ветром унесет ?

Гость
#52
Непсихолог

у жирных другая проблема

запертый гнев
они жрут чтобы не начать крушить и ломать и бить других людей

поэтому молча хомячат!

Вы это очень хорошо и красочно описали. Страшно, но наверно так и есть. Ну тут ещё пустота внутри и тд и тп. Сама про себя могу сказать, когда ем или некоторое время занимаюсь спортом (который ноавится), то как-то забываюсь, живу здесь и сейчас. Концентрацуюсь на еде, на её вкусе, чтобы банально не подавиться, а во время спорта, чтобы не упасть с тренажёра, велика и тд. Но без спорта и еды у меня очень много мрачных мыслей, злости, нехороших воспоминаний и тд. Вообщем когда не ем и не потею, то чувствую себя г*вном.

Гость
#53

80 кг это не ожирение

Непсихолог
#54
Гость

Тогда пусть не называют себя ожиревшими и некрасивыми. Потому что в глубине души они знают что это бред. Они в норм.весе и хотят ещё меньше, но зачем-то причисляют себя к жирухам.

почему вы им это запрещаете?)))

Непсихолог
#55
Гость

Вы это очень хорошо и красочно описали. Страшно, но наверно так и есть. Ну тут ещё пустота внутри и тд и тп. Сама про себя могу сказать, когда ем или некоторое время занимаюсь спортом (который ноавится), то как-то забываюсь, живу здесь и сейчас. Концентрацуюсь на еде, на её вкусе, чтобы банально не подавиться, а во время спорта, чтобы не упасть с тренажёра, велика и тд. Но без спорта и еды у меня очень много мрачных мыслей, злости, нехороших воспоминаний и тд. Вообщем когда не ем и не потею, то чувствую себя г*вном.

ааа, ну это вам к психотерапевту грамотному...

гнев классная эмоция
его только выпускать надо

Гость
#56
Непсихолог

ааа, ну это вам к психотерапевту грамотному...

гнев классная эмоция
его только выпускать надо

Я уже хожу, но пока от этого не избавилась.

Гость
#57
Гость

Пусть эти девушки почитают про имт, нормальный вес по медицинским показаниям. В крайнем случае сходят к диетологу, чтобы он им объяснил, что они находятся в нормальном весе, даже не в избыточном. А худеть дальше для эстетики, лёгкости и ещё чего это уже их прихоти. Но когда тупая п*зда 45 кг говорит что она жирная, я не знаю для чего это вообще и для кого обращение, кроме как не получить лишний раз комплимент, что она стройняшка.

тебя почему это колышет? жри меньше и тоже будешь 45.

Гость
#58
Гость

Ну таким,как вы,не понять,что есть темы,где кроме наличия скелета еще и мозг надо,а у таких дрыщей мозг это лишний вес..ну да,таким глистам точно нужно лезть туда,где их не ждут 🤣умного сказать нечего,а отметиться хоть тупостью хочется,да,существо?

попёрло коровку

Гость
#60
Гость

тебя почему это колышет? жри меньше и тоже будешь 45.

Меньше некуда

Непсихолог
#61

дык от гнева Вы и не избавитесь
да и не нужно это

очень нужная эмоция кстати
для охраны личностных границ прям даже необходимая
считайте это такой дядька ваш внутренний, воин)

орать и драться!
вместо заедания идите на бокс и там орите и пинайте боксерскую грушу спать будете аки младенец) ради ентова даже ужин раз в неделю можно пропустить. и все восполнить за ранним завтраком)

смотрели первую Головоломку?
шикарный мульт

вторая малоинтересная, но первая была шедевр

Непсихолог
#62
Гость

тебя почему это колышет? жри меньше и тоже будешь 45.

вес 45 не всем подойдет по ИМТ