Гость
Статьи
Дайте совет …

Дайте совет начинающему видеоблогеру

Есть ли перспектива у начинающего блогера раскрутить канал если он/она будет показывать и хвалить счастливую семью на своем примере?
Или это тупиковый путь и надо обязательно пропагандировать злобу, цинизм и негатив во взаимоотношениях?
Как думаете?

GIF
SF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря на каком хосте канал. Если на порнхабе, то там главное - cиcьки

Гость
#2

Если у вас и правда счастливая семья, то почему бы это не показать? А вот злобы и цинизма я у блогеров на каналах вообще не видела, им это не выгодно , кто ж их смотреть будет таких злых и циничных?

Гость
#3
Гость

Если у вас и правда счастливая семья, то почему бы это не показать? А вот злобы и цинизма я у блогеров на каналах вообще не видела, им это не выгодно , кто ж их смотреть будет таких злых и циничных?

Манямирок... Есть суперпопулярный злой и циничный мультсериал.

Гость
#4
Гость

Если у вас и правда счастливая семья, то почему бы это не показать? А вот злобы и цинизма я у блогеров на каналах вообще не видела, им это не выгодно , кто ж их смотреть будет таких злых и циничных?

Смотря на какую аудиторию ориентация. Если на домохозяек, то да, там сплошная ваниль и розовый сахар

#5

Видеоблоггерство в принципе тупиковый путь.
Может принести некоторые бенефиты в профессиональной среде. Но блоггерство ради блоггерства - отстой!

SF
#6
Гость

Смотря на каком хосте канал. Если на порнхабе, то там главное - cиcьки

Была такая мысль ...
Но там всегда happy end ...
Скучно и предсказуемо ...

SF
#7
Гость

Если у вас и правда счастливая семья, то почему бы это не показать? А вот злобы и цинизма я у блогеров на каналах вообще не видела, им это не выгодно , кто ж их смотреть будет таких злых и циничных?

Посмотрите каналы этих МДшных недоумков - Сорвачева, Дягилева, Нестерова, Барышникова и прочей патриархальной шушеры ...
Там целая тонна злобы и цинизма ...
Захлебнетесь ...

SF
#8
Гость

Смотря на какую аудиторию ориентация. Если на домохозяек, то да, там сплошная ваниль и розовый сахар

Скорее на обиженок обоих полов ..

SF
#9
Санта Хрякус

Видеоблоггерство в принципе тупиковый путь.
Может принести некоторые бенефиты в профессиональной среде. Но блоггерство ради блоггерства - отстой!

Мой дед, открывая канал, предвиделл полный фэйл и флоп ...
Но неожиданно стал самым популярным мужским блогеров по отношениям за 2023 год ...
Мпносфера признала его открытием года ..
Но он - злобный циник ...
Но этого добра в Тюбике предостаточно ...
Хочется чего нибудь подушевнее и пооптимистичней ..

Доброжелатель
#10

нет конечно, все видеохостинги облуживают алигахов, а алигархи обслуживают США, а США записали себе в доктрине что нас надо уничтожить. Таким образом в интереах видео хостингов продвигать только деструктивные материалы.

#11
SF

Мой дед, открывая канал, предвиделл полный фэйл и флоп ...
Но неожиданно стал самым популярным мужским блогеров по отношениям за 2023 год ...
Мпносфера признала его открытием года ..
Но он - злобный циник ...
Но этого добра в Тюбике предостаточно ...
Хочется чего нибудь подушевнее и пооптимистичней ..

Ну круто, чО! Денег, хотя бы, за это платят?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: