Гость
Статьи
Одиночество. Как …

Одиночество. Как выбирались?

Здравствуйте,
Крик души, прошу помощи.

Мне 37 и я одинокий человек. Так было всегда. По вечерам дохожу до отчаяния и часто посещают суицидальные мысли (но на это не пойду т.к. есть маленький ребёнок и верю в плохую карму потом).
Часто тянет выпить, знаю что это путь к зависимости. Моя мама бывший алкоголик. Наши отношения с ней никогда не складывались и так чтобы был близкий человек, который помог нет.
Понимаю что сама виновата, что никогда не было друзей, хотя я человек коммуникабельный, что за плечами два провальных брака, где меня не любили.
И хуже всего, что нет реализации, любимого дела.
Я в отчаянии и я даже не понимаю с чего начать.
Может кто был в такой ситуации, как выбирались. С чего начать.
Может какие то сообщества есть.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не выбрался и уже принципиально не буду выбираться, когда стану стареньким ... досрочно пойду на тот свет.

Гость
#2

Найдите родственную душу, любимого человека, вы молодые, приведите себя в красивый вид, подыщите партнёра, и будет хорошая семья, везде вместе, на курорт, в лес на прогулки, по магазинам, на детские праздники. Красота! Только не пейте алкоголь, умоляю, опуститесь, и - всё. Будет ваш ребёнок писать по форумам, мать пьёт, чё мне делать? А проблемы водкой не решают, ей их усугубляют. Не пейте - женщина! Посмотрите на Наташу Чистякову-Ионову, если бы она была в трезвом уме и памяти, разве она бы допустила такой позор?! Не допустила, а теперь себе какой урон нанесла. А всё эти злачные вещества, водка и наркотики человек самоуважение теряет, не вздумайте пить, слышите?! Займитесь ребёнком и собой!

Гость
#4

Кайфую от одиночества.Никто не жужжит под ухом и не надо ничего делать когда не хочешь.

Гость
#5

Самое главное не отчаивайтесь. Ибо отчаяние это отсутствие действий на то чтобы что то изменить, в это и есть крах. Нужно аыяснить причину вашего одиночества, она всегда в вас а не окружающих.

Гость
#7

Выбирайтесь из дома. Я нашла себе много друзей через походы и спорт

Гостья
#8

Тоже такая проблема, все сами по себе.

Гость28
#9

У Вас есть маленький ребёнок, а, значит, Вы уже не одиноки. Держитесь ради него, пожалуйста. Почаще гуляйте, куда-то выбирайтесь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: