Гость
Статьи
30 лет не замужем

30 лет не замужем

Паниковать или не всё потеряно? Успокойте меня. Я приуныла, мне плохо.
p.s. Тролли идут в игнор

GIF
Ульяна
80 ответов
Последний — Перейти
#1

Довыбиралась
Доперебиралась

Ульяна
#2
CYBORG_78

Довыбиралась
Доперебиралась

Это говорит мне мужик 78-го года рождения🫢

#3
Ульяна

Это говорит мне мужик 78-го года рождения🫢

Я моложе.

Ульяна
#4
CYBORG_78

Я моложе.

На фото больше 40-ка

Гость
#5

Чем больше мнишь, что достойна большего, тем меньше шансов.
Чем адекватнее себя оцениваешь, тем они больше.
Но вообще, да. Довыбиралась.

#6
Ульяна

На фото больше 40-ка

41
Ну а в нике у меня типа прикол, что мне 78 лет)

Гость
#7

Вы давали кому нибудь? Или только в анус???

#9
CYBORG_78

Довыбиралась
Доперебиралась

Причём тут, доперебиралась, ты её видел???!!! Может она внешностью не вышла и выбирать было не с кого

#10
Гость

Причём тут, доперебиралась, ты её видел???!!! Может она внешностью не вышла и выбирать было не с кого

Даже толстые женщины имеют мужей, а уж если лицо не симпатичное, то это дело восемнадцатое.

#11

И что с этого, это личное дело каждого человека. Здесь важен не возраст, а когда человек созрел психологически для брака. Есть и такие, которые не созревают никогда. У меня знакомая вышла замуж в 42, родила двоих детей и вдоволь нажилась.

Ульяна
#12
Гость

Чем больше мнишь, что достойна большего, тем меньше шансов.
Чем адекватнее себя оцениваешь, тем они больше.
Но вообще, да. Довыбиралась.

Бредятина. Три личных примера когда вышли удачно замуж в 30-35. Сломалась ваша система

Ульяна
#13
Гость

Причём тут, доперебиралась, ты её видел???!!! Может она внешностью не вышла и выбирать было не с кого

Ну, кстати, как вариант. Но я не скажу какая я. Они почему-то все думают что раз тебе до 30 то ты нарасхват)

Ульяна
#14
CYBORG_78

Даже толстые женщины имеют мужей, а уж если лицо не симпатичное, то это дело восемнадцатое.

Не все. У меня много толстых подружек от пышек до жирных. Их них всего 2 вышли замуж. Но я не толстая

Гость
#15
CYBORG_78

Я моложе.

Ты старый даже по аве видно.

Ульяна
#16
Гость

И что с этого, это личное дело каждого человека. Здесь важен не возраст, а когда человек созрел психологически для брака. Есть и такие, которые не созревают никогда. У меня знакомая вышла замуж в 42, родила двоих детей и вдоволь нажилась.

Родила после 42-х? Вы серьёзно?

Гость
#17
Гость

Чем больше мнишь, что достойна большего, тем меньше шансов.
Чем адекватнее себя оцениваешь, тем они больше.
Но вообще, да. Довыбиралась.

Жри че дают, а потом самадуравиновата, что не выбирала, а взяла первое попавшееся. Такая ведь у тебя логика?

Гость
#18
CYBORG_78

41
Ну а в нике у меня типа прикол, что мне 78 лет)

Так для мужчины 41 это как 80 биологически.

Гость
#19
Ульяна

Родила после 42-х? Вы серьёзно?

А что удивительного?

#20
CYBORG_78

Даже толстые женщины имеют мужей, а уж если лицо не симпатичное, то это дело восемнадцатое.

Толстая не значит страшная и многие в браке уже растолстели, а до брака худые были.

НО а на страшненьких никто внимание не обращает, даже страшные мужики и то себе покрасивее ищут. Из страшненьких только единицам удаётся выйти замуж.

Ульяна
#21
Гость

А что удивительного?

После 42-х родить двоих ? Действительно ничего.

Ульяна
#22
Гость

Толстая не значит страшная и многие в браке уже растолстели, а до брака худые были.

НО а на страшненьких никто внимание не обращает, даже страшные мужики и то себе покрасивее ищут. Из страшненьких только единицам удаётся выйти замуж.

Вот я наверное из разряда страшненьких. Не прям откровенно страшила. Но такое... невзрачная, серая. Но фигура неплохая. Всегда хвалили.

#23
Ульяна

Ну, кстати, как вариант. Но я не скажу какая я. Они почему-то все думают что раз тебе до 30 то ты нарасхват)

У одних отбоя от поклоников нет даже в 40-45, а есть и такие у которых и в 20 лет никого нет и не смотрят даже. Тут всё зависит от самого человека. Главное свстретить своего человека, тогда всё получится само собой

Гость
#24

Это как сложится, как вы настроены, есть ли поклонники.

Гость
#25
Гость

Чем больше мнишь, что достойна большего, тем меньше шансов.
Чем адекватнее себя оцениваешь, тем они больше.
Но вообще, да. Довыбиралась.

Еще лет 5 есть дальше шансы выйти замуж буду 5% максимум. А если еще и бездетный и положительный еще ниже.

Люблю тупых тёлок и котиков
#26

Если внешность говно_то 30 лет и не замужем - это норма. Если внешность хорошая - значит проблемы с головой.

Гость
#27
Гость

Причём тут, доперебиралась, ты её видел???!!! Может она внешностью не вышла и выбирать было не с кого

Это не мешает в замуж. Когда хотят взамуж выбирают из кого есть.

Люблю тупых тёлок и котиков
#28
Гость

Еще лет 5 есть дальше шансы выйти замуж буду 5% максимум. А если еще и бездетный и положительный еще ниже.

Бабы после 30 стремительно теряют товарный вид, причем даже в том случае, когда занимаются спортом и ходят к косметологам. Природа, ничего не поделаешь. То есть себе они кажутся еще ого-го, но вот окружающие мужики видят эти явные изменения внешности не в лучшую сторону

Гость
#29

30 лет это молодость же еще. Не вижу повода переживать вообще.

#30
Гость

Ты старый даже по аве видно.

Я поседел в 20 лет.

Люблю тупых тёлок и котиков
#31
Гость

У одних отбоя от поклоников нет даже в 40-45, а есть и такие у которых и в 20 лет никого нет и не смотрят даже. Тут всё зависит от самого человека. Главное свстретить своего человека, тогда всё получится само собой

Ну, в принципе, да. У меня коллега 40+, двое детей и муж в комплекте, так к ней каждый день на улице подходят знакомиться, причем нормальные мужики, а не алкашня и продаваны просветления

Ульяна
#32
Люблю тупых тёлок и котиков

Если внешность говно_то 30 лет и не замужем - это норма. Если внешность хорошая - значит проблемы с головой.

Там 2 в 1🤣 Только фигура хорошая

Ульяна
#33
Люблю тупых тёлок и котиков

Если внешность говно_то 30 лет и не замужем - это норма. Если внешность хорошая - значит проблемы с головой.

Там 2 в 1🤣 Только фигура хорошая

Ульяна
#34
Люблю тупых тёлок и котиков

Бабы после 30 стремительно теряют товарный вид, причем даже в том случае, когда занимаются спортом и ходят к косметологам. Природа, ничего не поделаешь. То есть себе они кажутся еще ого-го, но вот окружающие мужики видят эти явные изменения внешности не в лучшую сторону

Моника Беллучи встретила Венсана Касселя когда ей было 37. Родила в 42 и 46.

Ульяна
#35
Гость

30 лет это молодость же еще. Не вижу повода переживать вообще.

Я тоже думаю что 30 лет молодость

Люблю тупых тёлок и котиков
#36
Ульяна

Моника Беллучи встретила Венсана Касселя когда ей было 37. Родила в 42 и 46.

в россии такой номер не прокатит - слишком разный уровень здоровья граждан и медицины

Ульяна
#38
Люблю тупых тёлок и котиков

в россии такой номер не прокатит - слишком разный уровень здоровья граждан и медицины

Значит нужно ехать в Европу😍

Гость
#39

Вышла в 37. Успеете еще

#40
Гость

Толстая не значит страшная и многие в браке уже растолстели, а до брака худые были.

НО а на страшненьких никто внимание не обращает, даже страшные мужики и то себе покрасивее ищут. Из страшненьких только единицам удаётся выйти замуж.

Ну почему же, я за страшненькими пытаюсь ухаживать, правда безрезультатно.

#41
Гость

Ты старый даже по аве видно.

Поменял аву, сделал фото в начале этого лета.

Ульяна
#42
CYBORG_78

Поменял аву, сделал фото в начале этого лета.

40-45

Гость
#43

Автор пришла на форум за поддержкой. Мол, ещё всё вперди.
Только, от форумной поддержки муж сам не появится.
Но ты не отчаивайся.

Надежда наш компас земной...)))

#44
Ульяна

40-45

А почему вы не ответили на мой пост #40 ?

Кракен)))
#45

Ты уже всë) отработка

Кракен)))
#46
Ульяна

Бредятина. Три личных примера когда вышли удачно замуж в 30-35. Сломалась ваша система

Так а чë тогда глупые вопросы задаëшь, если сама и так знаешь?

Гость
#47
Ульяна

После 42-х родить двоих ? Действительно ничего.

Такое бывает.

Гость
#48
Люблю тупых тёлок и котиков

Если внешность говно_то 30 лет и не замужем - это норма. Если внешность хорошая - значит проблемы с головой.

Если мужик страшный, в 30 это норма что он инцел.

Гость
#49
Люблю тупых тёлок и котиков

Бабы после 30 стремительно теряют товарный вид, причем даже в том случае, когда занимаются спортом и ходят к косметологам. Природа, ничего не поделаешь. То есть себе они кажутся еще ого-го, но вот окружающие мужики видят эти явные изменения внешности не в лучшую сторону

Толи дело ты, все хорошеешь.

Гость
#50
CYBORG_78

Я поседел в 20 лет.

У тебя лицо старика 50 лет.

Гость
#51
Люблю тупых тёлок и котиков

Ну, в принципе, да. У меня коллега 40+, двое детей и муж в комплекте, так к ней каждый день на улице подходят знакомиться, причем нормальные мужики, а не алкашня и продаваны просветления

Как она выглядит?

Гость
#52
CYBORG_78

Ну почему же, я за страшненькими пытаюсь ухаживать, правда безрезультатно.

Что в твоем понимании страшненькие?