Гость
Статьи
Страх отношений

Страх отношений

Мне 20 лет, я девственница и я боюсь отношений
До 18 лет у меня не было отношений, хотя я очень красивая. К сожалению я оказалась в абьюзивных отношениях. У меня в голове всегда была идея «любви», я очень хотела этой любви и терпела все. До секса не дошло, я боялась, потому что он часто поднимал руку. Расстались. Но у меня все еще была надежда, что я найду своего человека. Я искренне верила в любовь. Я начала общаться с другим, и тут все разрушилось. Это травмировало меня сильнее, чем моя первая любовь, потому что я впервые встретилась с мужской похотью. Когда мы увиделись в первый раз, он был в шоке, не знал как себя вести. Прямо сказал что я слишком красивая для него. Но мне хотелось продолжать с ним видеться, хотя уже на второй встрече он начал ко мне приставать. К сожалению, я была очень наивной и думала что у нас будут отношения. Но когда он узнал что я девственница, то пошел трахать других. Не хотел брать ответственность. Мне навешал лапшу, сказал «я не готов к отношениям», но продолжал со мной видеться и требовать минет в машине. Когда я уходила от него, он возвращал меня, а когда я была с ним, игнорировал. И так по кругу. Хотел лишить девственности, но со словами мол «знай, это ничего не изменит и не будет слов о любви» Это все продолжалось полгода, но я закрывала глаза на его похождения, потому что очень любила, уже была готова отдаться. Потом мне встретился красавчик нарцисс, я влюбилась, но и он тоже пытался развести меня на секс. Я не дала и он перестал мне писать. Вернулось общение с предыдущим парнем, но мне надоело и я окончательно все закончила. На фоне этого всего у меня был нервный срыв и я начала бояться близких отношений. Все время сижу дома и занимаюсь своей внешностью, учебой, саморазвитием. Но за мной начал ухаживать стоматолог, пишет, приглашает, я ему уже давно нравлюсь. Но я постоянно отказываю. Не хочу чтобы все повторилось. В тоже время, я хочу отношений, любви, того же секса. Но страх меня парализует

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Научитесь отстаивать свои личные границы, что допустимо с вами делать, а что нет. Вы как будто бесхребетная кукла, с которой можно делать всё, что фантазия пожелает, куда ветер подул, туда и гнетесь. Рановато вам вступать в отношения.

Гость
#2

Вам стоит быть более разборчивой и не прошать неуважительного к вам отношения!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: