Гость
Статьи
Как написать такой …

Как написать такой негативный отзыв?

Проходила курс массажей с массажисткой, и заплатила ей сразу за курс, не могла отказаться в процессе, приходилось к ней записываться. Но после 10 пересов не увидела никакого результата, хотя это совсем недешево было. Также она попросила свою собаку в студию, и отвлекалась на нее. Вы бы стали оставлять негативный отзыв?

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Чёрные шорты
#1

Я Мужчина великой Британской нации! Я имею роскошные сильные твердые смелые колени! Британское колено НА МАРШЕ!!!

Гость
#2

Я автор,
После 10 сеансов*

Гость
#3

Приносила свою собаку *

Гость
#4

Она гладила свою собаку во время массажа? Собака как-то мешала сеансам?

Гость
#5
Гость

Она гладила свою собаку во время массажа? Собака как-то мешала сеансам?

Да, она отвлекалась, когда та к примеру прибегала, либо забирала ее если та мешалась, и руки после не мыла
Короче, непрофессионально

Гость
#6
Гость

Да, она отвлекалась, когда та к примеру прибегала, либо забирала ее если та мешалась, и руки после не мыла
Короче, непрофессионально

Да, здесь да, я бы психанула
Я люблю животных, но мне такое бы не понравилось.
Почему вы об этом ей не сказали прямо? Помыть руки. Это абсолютно обоснованное замечание, вы посторонний человек, собака ее, при этом вы оплачиваете это безобразие.
Да, я считаю писать отзыв надо.
Массаж сам по себе такое дело - ничего отвлекать не должно, тем более платно.
Пишите в отзыве все как есть.
Пусть она знает, что массажистке следовало бы уважать своих клиентов.
Где вы ее такую нашли? По Авито что ли?
Мне уже за вас отзыв этот злостный хочется написать. Эти собачники убеждены что люди потерпят их собак в любом случае, в данном случае - за ваши деньги.

Гость
#7
Гость

Да, здесь да, я бы психанула
Я люблю животных, но мне такое бы не понравилось.
Почему вы об этом ей не сказали прямо? Помыть руки. Это абсолютно обоснованное замечание, вы посторонний человек, собака ее, при этом вы оплачиваете это безобразие.
Да, я считаю писать отзыв надо.
Массаж сам по себе такое дело - ничего отвлекать не должно, тем более платно.
Пишите в отзыве все как есть.
Пусть она знает, что массажистке следовало бы уважать своих клиентов.
Где вы ее такую нашли? По Авито что ли?
Мне уже за вас отзыв этот злостный хочется написать. Эти собачники убеждены что люди потерпят их собак в любом случае, в данном случае - за ваши деньги.

А как именно про собаку написать?

Гость
#8
Гость

А как именно про собаку написать?

Я там не присутствовала.
Как было так и пишите.
Именно то что вам не понравилось.

Гость
#9
Гость

Да, она отвлекалась, когда та к примеру прибегала, либо забирала ее если та мешалась, и руки после не мыла
Короче, непрофессионально

Вот так и пишите

Гость
#10
Гость

Я там не присутствовала.
Как было так и пишите.
Именно то что вам не понравилось.

Хочется в красках все написать. Вот как здесь я написала, это нормально?

Гость
#11

Самое интересное, что она даже фото выставила, что ее собака в студии. Вообще даже не стесняется

Гость
#12
Гость

Самое интересное, что она даже фото выставила, что ее собака в студии. Вообще даже не стесняется

Ну это типичная собачница
Знаете, я уже понимаю такой сорт людей
Они людей за людей не считают.
Это к ней такая фифа как я не пришла.
Она бы кузькину мать бы мне узнала.
Берешь деньги за свои услуги - будь добра предоставь адекватные условия: тишину, расслабленную атмосферу и чтобы ничего не отвлекала. Ее собака к массажу не должна иметь никакого отношения, я бы ей сразу же предъявила чтобы она руки помыла, если бы такое продолжилось - я бы попросила бы заслуженно вернуть деньги. Почему я плачу деньги и массажист постоянно отвлекается на собаку? И этими руками продолжает трогать мое тело. Так и напишите, что мастер не клиентоориентирован, а ориентирован во время сеансов на свою собаку.

Гость
#13
Гость

Ну это типичная собачница
Знаете, я уже понимаю такой сорт людей
Они людей за людей не считают.
Это к ней такая фифа как я не пришла.
Она бы кузькину мать бы мне узнала.
Берешь деньги за свои услуги - будь добра предоставь адекватные условия: тишину, расслабленную атмосферу и чтобы ничего не отвлекала. Ее собака к массажу не должна иметь никакого отношения, я бы ей сразу же предъявила чтобы она руки помыла, если бы такое продолжилось - я бы попросила бы заслуженно вернуть деньги. Почему я плачу деньги и массажист постоянно отвлекается на собаку? И этими руками продолжает трогать мое тело. Так и напишите, что мастер не клиентоориентирован, а ориентирован во время сеансов на свою собаку.

не пишите ей, это тролль
годами создает такие темы про собак и авито

Гость
#14
Гость

не пишите ей, это тролль
годами создает такие темы про собак и авито

Ааааааа
Кажется я ее знаю
Я если честно на миг подумала а она ли это
Так которое на все спрашивает «так ей и написать»? «А как сказать»? Та которая заказ куда-то не могла отправить и спрашивала что клиенту сказать здесь?
Она ли это ? 🤔

Гость
#15
Гость

Ааааааа
Кажется я ее знаю
Я если честно на миг подумала а она ли это
Так которое на все спрашивает «так ей и написать»? «А как сказать»? Та которая заказ куда-то не могла отправить и спрашивала что клиенту сказать здесь?
Она ли это ? 🤔

Какой еще заказ?
Если вам что-то не понравилось, могли бы просто проигнорить

Гость
#16
Гость

Какой еще заказ?
Если вам что-то не понравилось, могли бы просто проигнорить

Заказ на какие-то книги и что там
Вы спрашивали что делать если в ту страну не отправляют посылки по весне это было

Гость
#17

Автор, у вас есть карта в ПНД ?
Да нет?

Гость
#18
Гость

не пишите ей, это тролль
годами создает такие темы про собак и авито

Иди в пень!

Гость
#19
Гость

Заказ на какие-то книги и что там
Вы спрашивали что делать если в ту страну не отправляют посылки по весне это было

Какие книги? Что я только что прочитала?

Гость
#20
Гость

Автор, у вас есть карта в ПНД ?
Да нет?

Извини, такой справки как у тебя, на которой печати негде ставить, у меня, к счастью, нет.

Гость
#21
Гость

Извини, такой справки как у тебя, на которой печати негде ставить, у меня, к счастью, нет.

Это ты, я поняла

Гость
#22
Гость

Это ты, я поняла

Отвечаю вам в своей теме раз вам внимания так не хватает)

Гость
#23
Гость

Отвечаю вам в своей теме раз вам внимания так не хватает)

Это же common sense да?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: