Гость
Статьи
О спорт, ты – мир!

О спорт, ты – мир!

Летние Олимпийские игры 2024 года — тридцать третьи по счёту летние Олимпийские игры, которые планируется провести с 26 июля по 11 августа 2024 года.
Столица Олимпийских игр — Париж.
Ожидается, что организация и проведение Олимпиады обойдётся Франции в 8,3 миллиарда евро.
Девиз Игр — «Игры, открытые для всех». 
Певица Селин Дион может вернуться к выступлениям во время церемонии открытия Олимпийских игр. Об этом в четверг, 25 июля, сообщило издание Variety.
По данным источника, Дион прилетела в Париж 22 июля. Она заселилась в номер отеля Royal Monceau недалеко от Елисейских Полей. Там же остановилась знаменитая певица Леди Гага, которая может стать хедлайнером церемонии открытия.
Классное событие, вот бы на него посмотреть живьем!

#олимпиада #спорт #общество #развлечения

GIF
48 ответов
Последний — Перейти
#1

"Своим долголетием я обязан спорту. Я им никогда не занимался" Уинстон Черчилль.

Гость
#2
Моногамус

"Своим долголетием я обязан спорту. Я им никогда не занимался" Уинстон Черчилль.

Сало-сила, спорт-могила 👍

#3
Моногамус

"Своим долголетием я обязан спорту. Я им никогда не занимался" Уинстон Черчилль.

ну да, ценный пример для подражания- куча прокисшей сдобы Черчиль этот

#4
Гость

Сало-сила, спорт-могила 👍

спортсмены обычно физически привлекательные люди. Всех спортсменок бывших разобрали и быстро разбирают. Хоркина, Навка и прочие другие тоже) Красивая фигура всегда ценилась

Гость
#5

С - Солидарность.
Вам, автор, видимо, не свойственно.

Откуда дровишки?

#6
Марина-Аврора

ну да, ценный пример для подражания- куча прокисшей сдобы Черчиль этот

а у тебя есть хотя бы одна твоя личная цитата? а у меня их 34. так что захлопнись, и слейся.

#8
Моногамус

а у тебя есть хотя бы одна твоя личная цитата? а у меня их 34. так что захлопнись, и слейся.

кошеварик, заглохни сам, не нравится-не ходи в мои темы. Только больше ведь никто и ничего не пишет путного. Молчал бы уж

гость
#18

Это событие не классное, а задуманное мировыми глобалистами-сатанистами для сбора энергии.

гость
#19
Моногамус

"Своим долголетием я обязан спорту. Я им никогда не занимался" Уинстон Черчилль.

То он такой больной был

Гость
#22

"О спорт, ты – мир!"

Владимир Владимирович Путин:
Зачем нам такой мир, если там не будет России?

Гость
#25
гость

Это событие не классное, а задуманное мировыми глобалистами-сатанистами для сбора энергии.

И отсaсывания спэрмы

Гость
#26

Черчилль руководил страной победившей фашизм. Два года он противостоял фашизму в одиночку, в период пока Германия была в союзе с СССР. А потом спас совок от бывшего союзника, когда два диктатора вцепились друг другу в глотку. За одно это Вы должны быть благодарны ему до конца жизни.

#30

Очень понравилась трансляция, жаль, ее уже удалили. Хотела более детально посмотреть. То,что будет хейт, вполне ожидаемо.

Гость
#34

очень понравилось
несколько дней под впечатлением
много отсылок к культурным кодам франции

Гость
#46

Завтра закроют бесовские игрища.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: