Гость
Статьи
Истинная женщина

Истинная женщина

Истинная женщина умеет получать удовольствие от любви с запАсного выхода, некогда предусмотренного (НЕ) мудрой эволюцией. Иначе это не полноценная партнёрша. Моё мнение. Но когда умеет это просто богиня и феерия! Дамам надо практиковаться на данном направлении!

GIF
Алкорефлектор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эпикуриум
[1662018532]
18 декабря 2023, 00:33
#84
Непослушная
Я автор темы. Смешно, что сама я назвала себя Послушная. Но Непослушная мне нравится больше. Оставлю себе этот ник.
Мой ip всегда разный, каждый раз новый, когда выхожу из сети, не знаю с чем это связано.

Это связано с динамическим айпи. Я пришёл сюда вздрачнуть уйцца. Я был бы не против иметь (во всех смыслах) такую жену))) Подставляй почаще попу под ремень - семья крепкая будет))

Гость
#2

Оплата лечения геморроя с тебя, любитель запасных выходов!😂

Гость
#3

вам, гов номесам, не партнерша нужна, а партнер) и на рыбалку сходили, и на тренировку, а потом сначала шашлыки пожарили, а потом друг друга в свои запАсные выходы. И всем хорошо.

По пи здим
#4

Это вопрос, просьба или пожелание? Тут женщины гейский форум в другом месте. Бедные женщины вот из-за таких неадекватов женщины потом и речут что норм мужиков не осталась, как мне вас деваньки жаль это реальный п*здец какой-то

Гость
#5

Страдания пе де раста. Ваш дружок слинял, что ли? Или геморрой лечит?

Алкорефлектор
#6
Гость

Эпикуриум
[1662018532]
18 декабря 2023, 00:33
#84
Непослушная
Я автор темы. Смешно, что сама я назвала себя Послушная. Но Непослушная мне нравится больше. Оставлю себе этот ник.
Мой ip всегда разный, каждый раз новый, когда выхожу из сети, не знаю с чем это связано.

Это связано с динамическим айпи. Я пришёл сюда вздрачнуть уйцца. Я был бы не против иметь (во всех смыслах) такую жену))) Подставляй почаще попу под ремень - семья крепкая будет))

Это моё альтер эго из параллельной вселенной пишет, но чуть более трезвое чем я в актуальном состоянии...

Алкорефлектор
#7

Враждебно многие дамы отнеслись к теме. Я знаю об этом расхожем мнении, что такие пристрастия якобы говорят о латентном гомосексуализме. Я то про себя точно знаю что это не так. За других может и не скажу. Ведь женский зад это сокровище, хочется более его утилитарного применения помимо эстетической функции. А вот щас воздуху в грудь наберите. Первый мой сексуально романтический опыт был в 16 с 32 летней обычной среднестатистической худенькой брюнеткой. Никто никого не совращал. (если на то пошло то скорее наоборот, ибо я был доминантным и лез к ней в душу). И прям у нас вот это дело отлично зашло. Она кончила. И некоторые другие партнёрши тоже были не чужды. Есть всякие научные опросы, там вроде какой то существенный процент женщин не против. Снимаем штанишки дамы и подставляем свой божественный аппетитный дымоход!!!

Гость
#8

С этим разобрались. Что насчёт истинного мужчины? Его можно пердолить в канал непредусмотренный природой?

Гость
#9
Алкорефлектор

Это моё альтер эго из параллельной вселенной пишет, но чуть более трезвое чем я в актуальном состоянии...

У тебя расщипление личности?

Алкорефлектор
#10
Гость

У тебя расщипление личности?

Некто написал, а я поиронизировал что примерно это же мог написать и я. Видимо следит за моей творческой деятельностью так сказать на данном форуме. А ещё поинтересуйтесь многомировой интерпретацией Эверетта.

Гость
#12

Истинный мужчина умеет получать удовольствие от того, что его женщина предлагает ему, - и не требует, не желает, не ожидает от неё ничего сверх того. Учитесь довольствоваться малым.

Алкорефлектор
#13
Гость

С этим разобрались. Что насчёт истинного мужчины? Его можно пердолить в канал непредусмотренный природой?

Само понятие "природа" довольно и даже экстремально условно.

#14

То же самое можно сказать и про мужчин😀

Гость
#15

что за манипуляции тупые - истинная женщина дает в анус? детский сад штаны на лямках

Алкорефлектор
#16
Гость

что за манипуляции тупые - истинная женщина дает в анус? детский сад штаны на лямках

Истинная женщина раскрывается во всей своей сексуальной чувственной полноте и с возрастом становится более искушённой и порочной в хорошем смысле слова - становится более открытой к новым, якобы нестандартным, практикам.

Алкорефлектор
#18
Рекс

Истинная женщина реализованная, состоятельная и щедрая.

Дающая чуваку деньги, катающая на машинке, жарящая вкусные котлетки и дающая в попку. Наверное где то на просторах мультивёрса есть подобный идеальный мир)))))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: