Гость
Статьи
Худые круглыми днями …

Худые круглыми днями лежат на диване?

Неужели худые девушки каждый день лежат на диване и что-то едят? Не верю, что худые не страдают, занимаясь спортом, а толстые должны вечно что-то делать, подсчитывать калории и тд.

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, я сижу ем чипсы и смотрю доктора кто

Гость
#2

про калории это не толстые а рппшники

Гость
#4
Гость

да, я сижу ем чипсы и смотрю доктора кто

Какждый деть так проходит?)

Гость
#5
Гость

Какждый деть так проходит?)

не

Гость
#6

Ох, да, есть не в коня корм. Фастфуд, сладости, булочки - а они все стройняшки. Аж завидно.
А есть и такие, кто просто не ест ни фига и поэтому худенькие.

Гость
#7
Гость

не

Ну значит двигаетесь, в спортзал там ходите или ещё какая физ. активность.

Гость
#8
Гость

Ну значит двигаетесь, в спортзал там ходите или ещё какая физ. активность.

в спорт зал не хожу и на каллории мне поебать, прогулки и тд это норма для любого человека вне зависимости от веса. Тут спрашивают худых людей, я худая и я ответил как есть

Гость
#9

Да правда

Гость
#10
Гость

в спорт зал не хожу и на каллории мне поебать, прогулки и тд это норма для любого человека вне зависимости от веса. Тут спрашивают худых людей, я худая и я ответил как есть

Ну хотя бы гуляете. Но не для всех очевидно, что прогулки это норма для всех. Если бы так было, то толстых людей может и не было. Потому что многие из них вообще препочитают из дома не выходить)

Гость
#11
Гость

Ну хотя бы гуляете. Но не для всех очевидно, что прогулки это норма для всех. Если бы так было, то толстых людей может и не было. Потому что многие из них вообще препочитают из дома не выходить)

так здесь речь о других "толстых людях" которые стараются себя не запускать

Гость
#12
Гость

так здесь речь о других "толстых людях" которые стараются себя не запускать

Хз, я конечно понимаю, что пп это хорошо, для здоровья и тд и тп. Но на пп моя жизнь как будто имеет больше «душевной пустоты», чем когда я безмерно могу жрать всякие вкусности, молочный шоколад киндер по несколько пачек, макдак, роллы, пицца…ммм. Я из другого типажа толстых людей, для меня сбалансированный рацион и спорт это каторга😂. И всё это я делаю чуть ли не из под палки и помогают мне в этом антидепрессанты.

Урина Радионовна
#13

От генетики очень многое зависит

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: