Гость
Статьи
Разница в росте 19см, …

Разница в росте 19см, нормально или нет?

Я прямо переживаю по этому поводу. На самом деле, он меня еще не видел и не знаком со мной и может быть, что я вообще ему не понравлюсь, но он мне прям очень понравился. Это мой будущий коллега, и он должен скоро перевестись в наш отдел. Он сегодня заходил к нам в офис, и я видела его мельком. Он похож на маленького принца из сказки - блондин, худенький, с зелеными глазами. Мама мне ещё с детства говорила, что я всегда должна смотреть только на высоких парней, но мне никогда они не нравились, наверное, по той же причине, по которой высоким парням больше нравятся миниатюрные девушки - противоположности притягиваются, как никак. Но мне кажется, он на меня никогда не обратит внимание как на девушку, только потому что я выше него... У меня, вроде, давно уже отпали комплексы касательно роста, но сейчас они, будто, выросли во мне снова(((

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для вас есть принцы ростом 165см

Гость
#2

Может у тебя склонность к педофилии? Если он ещё худенький ты как мамка будешь с ним смотреться

Гость
#3

Да когда вы уже забьете на это? Если вам вместе хорошо, то и ладно.

Гость
#4
Гость

Может у тебя склонность к педофилии? Если он ещё худенький ты как мамка будешь с ним смотреться

так я тоже не полная..при росте 182 я вешу 50 кг

Гость
#5
Гость

так я тоже не полная..при росте 182 я вешу 50 кг

При таком росте это анорексия

Гость
#6
Гость

так я тоже не полная..при росте 182 я вешу 50 кг

думаю имеется ввиду то что визуально маленький

Гость
#7
Гость

При таком росте это анорексия

у всех разный обмен веществ, человек не обязательно должен иметь психические расстройства чтобы иметь такой вес

Урина Радионовна
#8

Нет, девушка должна быть ниже парня.

Урина Радионовна
#9
Гость

так я тоже не полная..при росте 182 я вешу 50 кг

Не верю

Урина Радионовна
#10
Гость

Для вас есть принцы ростом 165см

Он за ней одежду донашивать будет?

Гость
#11
Урина Радионовна

Нет, девушка должна быть ниже парня.

соболезную вам

Гость
#12
Урина Радионовна

Нет, девушка должна быть ниже парня.

Кому она должна?

Гость
#13
Урина Радионовна

Не верю

эм и почему?

Урина Радионовна
#14
Гость

соболезную вам

А че мне соболезновать, у меня рост идеальные, пропорции хорошин и размер ноги норм

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: