Гость
Статьи
Без детей жить …

Без детей жить выгоднее

Да, конечно, есть очень богатые люди, которые могут позволить себе всё, сейчас речь о среднестатистических людях со средним доходом. Люди без детей могут себя чувствовать более свободно, независимо даже от государства, им не нужны садики, школы, льготы и другие плюшки, им не надо переживать, как будут жить их дети и внуки в этой стране, бездетным на многое пофиг, что волнует детных. В отпуска проще летать без детей, повторюсь, если вы не олигархи с детьми. Проще строить отношения без детей, спишь по выходным сколько хочешь, после работы не паришься. Живешь себе с мужем или одна. Мне кажется, время от времени кто с детьми завидуют бездетным, потому что понимают, что в этой стране одному выжить непросто, а у них ещё и дети…

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как же безмозглые зайки и лужайки, которые плодят маргиналов?

Гость
#2

Естественно

Марина
#4

Это все сугубо от Вашего желания , есть семьи со средним достатком , которые умудряются давать своему ребенку все возможное .
Конечно же , если Вы не готовы отказывать в удовольствие самому себе и жить на широкую ногу с зп в 50к , то дети не Ваше.

Гость
#5
Гость

А как же безмозглые зайки и лужайки, которые плодят маргиналов?

Также как и писаки РАЗВОДОК ДЛЯ СРАЧА.

Гость
#6
Марина

Это все сугубо от Вашего желания , есть семьи со средним достатком , которые умудряются давать своему ребенку все возможное .
Конечно же , если Вы не готовы отказывать в удовольствие самому себе и жить на широкую ногу с зп в 50к , то дети не Ваше.

Не отказывайте себе в удовольствии написания ДЛЯ СРАЧА РАЗВОДОК.

аделаида
#7

Тинейджер писал, что ли тупой?

Катя Мраморная
#8

Конечно бессмысленно отрицать, что дети отягощают. Но вои так огульно всех детных записывать в завистников спешить не стоит. Если люди адекватные решились на ребенка, рассчитаа свои финансы, жизненные силы, здоровье, если решились на детей нк потому что "так надо" "давят родственники" или "стакан воды в старости никто не подаст", то скорее всего они испытавают родительское счастье глраздо больше, чем они бы сэкономили, отказавшись от идеи иметь детей.

Гость
#9
аделаида

Тинейджер писал, что ли тупой?

Писала шекелеобразная РАЗВОДЧИЦА СРАЧЕЙ.

Гость
#11

Конечно
Это касается кстати и домашних животных

Алексей
#12

Конечно выгоднее. О чём речь?

Гость
#14

Выгоднее, но это как в жизни не попробовал чего то очень большого. Без автомобиля тоже выгоднее. А уж без квартиры в городе как выгодно!

Гость
#15
Алексей

Конечно выгоднее. О чём речь?

Да, невероятно выгодно жить становится. Потому что высвобождается огромное количество времени для написания СРАЧНЫХ РАЗВОДОК.

#16

Не заводи, кто заставляет

Гость
#17
lofi

Не заводи, кто заставляет

Авторша обоссанка нищая, написанием разводок пробавляется.

Гость
#18

"им не надо переживать, как будут жить их дети и внуки в этой стране" - ну вот у меня нет детей, но я все равно переживаю, как будут жить чужие дети в внуки в том аду, в который превратили страну. Мне не все равно, даже если это посторонние для меня люди. Дети - это будущее, но оно уничтожено стараниями кое-кого. А так, кончено, у бездетных меньше трат и меньше проблем в жизни, это правда. Потому что рождение ребенка в российской семье сильно роняет уровень жизни родителей. Это факт.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: