Гость
Статьи
Как воскресить/ …

Как воскресить/ воссоздать маму, которая умерла?

Здравствуйте! Я схожу с ума. У меня умерла мама от рака 1.5 года назад. Мне 27, я самостоятельная девушка, живу заграницей и оканчиваю магистратуру, работаю, путешествую, живу с любимым парнем. Но есть одно но: мне адски не хватает своей мамы. Я только после её смерти поняла, что без мамы смысла ни в чем особо и нету. Мне очень часто плохо так, что хочется лезть на стену. Я работала и с психологом, и с психотерапевтом, пила антидепрессанты, но дико скучать по маме не перестаю по сей день. Я поняла, что так больше не могу жить. Покончить с собой мне страшно, хотя мысли были. И тут я решила найти выход: прочла про всякие обряды и варианты, как можно воссоздать копию своей мамы. Как вариант: если не внедрить днк похожее на днк мамы, то хотя бы сделать робота и привлечь ИИ, прямо точную копию мамы, ведь технологии шагнули далеко вперед. Что мне делать? Я знаю, что это выглядит бредом, но мне очень хочется к маме….. выть охота. Вы считаете, что моя идея имеет место быть?…

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ВЫ уже столько однотипных тем создали,для чего? Обратитесь лучше к психологу.

Гость
#2
Гость

ВЫ уже столько однотипных тем создали,для чего? Обратитесь лучше к психологу.

Обращалась, даже к психотерапевту обращалась. Я год в терапии. Но я хочу к маме, я не могу без неё, мне ничего не помогает.

Гость
#3
Гость

Обращалась, даже к психотерапевту обращалась. Я год в терапии. Но я хочу к маме, я не могу без неё, мне ничего не помогает.

В церковь сходите,пообщайтесь с батюшкой,свечку маме поставьте.

Гость
#4
Гость

Обращалась, даже к психотерапевту обращалась. Я год в терапии. Но я хочу к маме, я не могу без неё, мне ничего не помогает.

Автор, нужен психиатр. Хороший психиатр. Психолог это не потянет. Как психолог говорю.

Гость
#5
Гость

Обращалась, даже к психотерапевту обращалась. Я год в терапии. Но я хочу к маме, я не могу без неё, мне ничего не помогает.

Тогда к психиатру

Эх
#6

А что, у вас очень хорошие отношения были? Вот и минус хороших отношений, получается, без мамы свет не мил.

Гость
#7
Эх

А что, у вас очень хорошие отношения были? Вот и минус хороших отношений, получается, без мамы свет не мил.

Не всегда очень хорошие, мы много ссорились, но созванивались по 5-6 раз на день. Я просто дышала ей… Для меня мама была огромной частью моей жизни. Сейчас просто огромная пустота и грусть, не могу радоваться как раньше и любое счастливое событие переносится с трудом, потому что не могу рассказать об этом маме. Я просто на всё готова, лишь бы её вернуть. Помогите, пожалуйста, я готова на любую сумму и на все что угодно.

Гость
#8
Гость

Не всегда очень хорошие, мы много ссорились, но созванивались по 5-6 раз на день. Я просто дышала ей… Для меня мама была огромной частью моей жизни. Сейчас просто огромная пустота и грусть, не могу радоваться как раньше и любое счастливое событие переносится с трудом, потому что не могу рассказать об этом маме. Я просто на всё готова, лишь бы её вернуть. Помогите, пожалуйста, я готова на любую сумму и на все что угодно.

Автор,а отец у вас есть? Бабушки с дедушками,братья или сёстры? Неужели в вашей жизни была только мама и никаких интересов,общения,что могло бы сейчас заполнить вашу пустоту?

Гость
#9
Гость

Не всегда очень хорошие, мы много ссорились, но созванивались по 5-6 раз на день. Я просто дышала ей… Для меня мама была огромной частью моей жизни. Сейчас просто огромная пустота и грусть, не могу радоваться как раньше и любое счастливое событие переносится с трудом, потому что не могу рассказать об этом маме. Я просто на всё готова, лишь бы её вернуть. Помогите, пожалуйста, я готова на любую сумму и на все что угодно.

Автор, никакой психиатр не поможет. Не слушайте выше "добрых" советчиков. Вас просто упекут и залечат уколами, сделают невменяемую. Но простой совет: попить какое-то время таблетки валерьянки перед сном. (2-3 шт). Они даже детям рекомендованы.
Пить вечером чай с мятой, лавандой, пользоваться маслом лаванды, эвкалипта, мяты.
Знайте, что мама ваша жива, но она сменила мерность. К инфоцыганам не обращайтесь. Знайте, что она есть, но не здесь. Это так.

Гость
#10

И еще помните, что она бы хотела видеть вас счастливой и она узнает, что вы достигаете успехов и вы здоровы. Это главное.

Гость
#11
Гость

Автор,а отец у вас есть? Бабушки с дедушками,братья или сёстры? Неужели в вашей жизни была только мама и никаких интересов,общения,что могло бы сейчас заполнить вашу пустоту?

Отец есть, одна бабушка осталась, старший брат. Я люблю их, но мама была главой семьи. Без неё всё не то, понимаете. Без неё семьи как таковой и нету больше. Мне всегда больно теперь.

Гость
#12
Гость

Отец есть, одна бабушка осталась, старший брат. Я люблю их, но мама была главой семьи. Без неё всё не то, понимаете. Без неё семьи как таковой и нету больше. Мне всегда больно теперь.

Так и близким наверное тоже плохо,вам надо всем сейчас объединиться и пообщаться о том что у каждого на душе.Вы все нужны друг другу,этим и заполняйте пустоту.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: