Гость
Статьи
Девочки из Москвы, …

Девочки из Москвы, выручайте!

С наступлением всем известных событий закрылось много моих любимых магазинов с одеждой, а одеваться где-то нужно. Сразу скажу, я не фанат онлайн-шоппинга, предпочитаю погулять и повыбирать вещи вживую. Куда вы ездите закупаться вещами? Понятно что есть рынки и тд, меня интересуют обычные нормальные тц. Так и не могу найти для себя магазин куда ходить на шоппинг.

GIF
Наталья
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рынок Садовод

Гость
#2

Да Москва это ж вам не периферия, неужели магазинов не стало?

Оля
#3

Я сама такая же, послушаю что посоветуют!!

МарГо
#4

Работаю в центре, закупаюсь обычно в Атриуме, мне все нравится. Выбор одежды очень большой, на любой вкус.

Гость
#5

В 24 году 11 новых брендов зашли на российский рынок, в основном Корея и Китай, французский дом косметики пришел в Россию в этом году

Гость
#6

Чаще всего заказываю в интернете, вообще разучилась по магазинам ходить...

Анна
#7

Атриум, Европейский, Павелецкая Плаза - это три моих любимчиков

Гость
#8

Вот я очень скучаю по ушедшим брендам, не могу пока найти равноценной замены

НинаЯ!
#9

А какой к вам ближе? У меня Атриум в двух шагах, в него и хожу. А смысл куда-то еще, если везде шмотки одинаковые?

Гость
#10

орджоникидзе 11, колумбус

Мила
#11
Гость

Вот я очень скучаю по ушедшим брендам, не могу пока найти равноценной замены

жиза. сама такая же

ДваждыМама
#12

Я вообще разницы между ТЦшками не вижу. Везде +- бренды одни и те же

#13

Ездить лучше по большим ТЦ ща пределами центра. Там больше выбора и т. п. Местные вообще не ходят в центральные и никогда не ходили. Манго есть, например, в Сахаристые на Саларьевской. Крупный ТЦ также на Пражской. В целом, в центре ошиваются во всё времена лишь приезжие.

Гость
#14

Давно уже в России не закупаюсь. Бешеная накрутка и качество made in china)))

#15
antioch44

Ездить лучше по большим ТЦ ща пределами центра. Там больше выбора и т. п. Местные вообще не ходят в центральные и никогда не ходили. Манго есть, например, в Сахаристые на Саларьевской. Крупный ТЦ также на Пражской. В целом, в центре ошиваются во всё времена лишь приезжие.

*Саларисе

Гость
#16

Из последнего была в Каширской Плазе и Атриуме, дефицит шоппинга утолен отлично)

Гость
#17

Магазины белья не ушли из России. Вот в них и одеваюсь.

Гость
#18
Гость

Вот я очень скучаю по ушедшим брендам, не могу пока найти равноценной замены

Присмотритесь к другим брендам, они не хуже тех, по которым вы скучаете

Гость
#19
Гость

Вот я очень скучаю по ушедшим брендам, не могу пока найти равноценной замены

например?
По Луи Виттону? так те, кто его покупали могут спокойно слетать и купить его за границей.

Гость
#20

Автор, во всех ТЦ полно одежды и обуви. Прям нечего купить😊понты ваше все

Гость
#21
Гость

Вот я очень скучаю по ушедшим брендам, не могу пока найти равноценной замены

В России могут появиться бренды одежды, обуви и аксессуаров из Северной Кореи. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

Выяснилось, что марки из КНДР захотели продавать джинсы, сумки и обувь на российском рынке. На данный момент ретейлеры рассматривают возможность экспорта товаров в Россию. По словам востоковеда Ким Ен Уна, на самом деле в КНДР производят качественные вещи и обувь.

Гость
#23
МарГо

Работаю в центре, закупаюсь обычно в Атриуме, мне все нравится. Выбор одежды очень большой, на любой вкус.

Атриум который на Курской? Ну неплохой ТЦ, но он небольшой сам по себе, какой уж там большой выбор одежды хз...

Гость
#24
Гость

Автор, во всех ТЦ полно одежды и обуви. Прям нечего купить😊понты ваше все

Да, мусора всякого полно это точно, такое покупать себя не уважать да ещё по тем ценам что просят за этот зашквар...

Пукашмыга Евписпермова
#25
Гость

Да Москва это ж вам не периферия, неужели магазинов не стало?

Просто ту.пая ду.ра авториха выдумала себе проблему

Пукашмыга Евписпермова
#26
Гость

Автор, во всех ТЦ полно одежды и обуви. Прям нечего купить😊понты ваше все

+
Клуши.

Пукашмыга Евписпермова
#27
Гость

Да, мусора всякого полно это точно, такое покупать себя не уважать да ещё по тем ценам что просят за этот зашквар...

Уже заказала хуи пиз.дон, шаверманель и ху.ючи в кредит? Чучeло

Гость
#28

Могу помочь с одеждой, очень много ненужного, напишите, встреча у метро, бесплатно, выбрасываю, искореняю старые привычки.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: