Гость
Статьи
Что Вы бы сделали, …

Что Вы бы сделали, если встретились со своими старыми версиями себя?

Как Вы отреагировали бы? О чём бы общались? Какой опыт бы передали или какого совета спросили у них?

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
пою как могу
#1

в смысле старыми? прошлыми скорее. Сказала бы "не ccы, Маруся, прорвёмся!" и пару человек бы отвела от себя. И кое-какие вещи сберегла бы на память.

Гость
#3

никогда не изменяй своей мечте, никогда! Никогда не жертвуй карьерой ради мужчины, никогда! Всегда ии к своей цели, как бы не было сложно!

Гость
#4

Я бы спросила о конкретных ситуациях, которые ещё не произошли со мной, но уже произошли с ней и которыми она не довольна, чтобы поступить иначе. Типа как в сериале "Быть Эрикой", где она возвращалась в прошлое и поступала иначе в определённых ситуациях, о которых жалела.

Гость
#5
пою как могу

в смысле старыми? прошлыми скорее. Сказала бы "не ccы, Маруся, прорвёмся!" и пару человек бы отвела от себя. И кое-какие вещи сберегла бы на память.

Я так поняла имеется в виду с собой из будущего.

Гость
#6

Смотря насколько старыми

#7

Ну если имелось ввиду именно старыми в плане возраста, то тут скорее бы моя старая версия стала бы меня уму разуму учить, а не я ее..
А вот если встретиться с прошлой версией, я бы ей накидала инфу по чемпионатам мира всяким)) в плане по победам) глядишь, утром бы богатой проснулась 😂

Гость
#8
Гостья

Ну если имелось ввиду именно старыми в плане возраста, то тут скорее бы моя старая версия стала бы меня уму разуму учить, а не я ее..
А вот если встретиться с прошлой версией, я бы ей накидала инфу по чемпионатам мира всяким)) в плане по победам) глядишь, утром бы богатой проснулась 😂

Инфа по чемпионатам - так банально.
Лучше соломки ей подстели, чтобы не чувствовала себя разочарованной.

Невермор
#9

Как дала бы себе под***пник. Вот все было, бери да делай, нет, надо было сопли размазывать лет десять.

По пи здим
#10

Сказал бы что будут боевые действия с Украиной, так что не удивляйся, дети в соц сети ЛАЙК будут пропагандировать педофилию и в 8 лет целоваться друг с другом тоже не удивляйся, забей *** на соцсети, едь в Пакистан, покупай там афганскую девочку лет 8-ми . Приезжай в джопу мира, всё обустраивай, воспитывай её достойной женщиной без всяких тик-токов, лайков, инстограсмов и прочей шл*шей ерунды, в 18 лет женись на ней и делай счастливой мамой и замечательной женщиной. Ещё бы сказал не сы если ошибёшься в чём то будешь жалеть, но потом пройдет, а если не сделаешь так перед смертью и будешь мучится что хотел, но писал как маленькая девочка и не решился, но это до*ёб опять меня не послушает наверно))))

Гость
#11
По пи здим

Сказал бы что будут боевые действия с Украиной, так что не удивляйся, дети в соц сети ЛАЙК будут пропагандировать педофилию и в 8 лет целоваться друг с другом тоже не удивляйся, забей *** на соцсети, едь в Пакистан, покупай там афганскую девочку лет 8-ми . Приезжай в джопу мира, всё обустраивай, воспитывай её достойной женщиной без всяких тик-токов, лайков, инстограсмов и прочей шл*шей ерунды, в 18 лет женись на ней и делай счастливой мамой и замечательной женщиной. Ещё бы сказал не сы если ошибёшься в чём то будешь жалеть, но потом пройдет, а если не сделаешь так перед смертью и будешь мучится что хотел, но писал как маленькая девочка и не решился, но это до*ёб опять меня не послушает наверно))))

Щаз блeвaнy 🤢

По пи здим
#12
Гость

Щаз блeвaнy 🤢

Пошел за тазиком

***
#13

Я бы дала себе пару советов. И двинула бы себе хорошенько, чтобы не пропустить эти советы мимо ушей.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: