Гость
Статьи
Горячая вода, …

Горячая вода, коммуналка, лето, мужик, работа, коты и секс. Жизнь в 21, емае!

Короче, живу одна)))))))) Ну с котом и кошкой, мне 21 кст. И вот лето, пора мокрой спины и натирание ляшек))))) А ВОДУ ТО ОТКЛЮЧИЛИ!!!!!!! И не дают в срок 14 дней, уже 22-ой день *** мозги жкх, не ну а как? Приходит кл мне мужик, а как там в душ сходить? Ну пару раз под холодной водой помылась и простыла.... Про котов вообще ***!! Кот кастрирован, а кошка в залете, это *** вообще как?
Посмотрела тут на Щербакову Варю, как она похудела и села на диету. Покупаю ток правильную пищу и пиво:)
С мужиком вообще проблема, он ну как Иван - дурак, ну может его и зовут Иван не просто так... Короче устраивает мне эмоциональные качели, то ***, то молодца.
Работа отдельный вид искусства - зп не платят, мозги ***! Девиз нашей фирмы.
Короче, спасибо! Высказалась!!!! 😀

GIF
Пивчик
11 ответов
Последний — Перейти
Клавус
#1

Мда бляя , А котов Haxyя расплодила ещё и кастратами зделала , голова ты e6aнyтaя , вот тебе за искалеченных котов такая жизнь , так что xyлe

Гость
#2

Не, ну это пи**ц конечно. Держись там. Главное котяток пристрой в добрые руки.

Гость
#3

Напиши номер своего счёта. Скину тебе 500 рублей на оцинкованное ведро. На газовой плите ведро быстро согревается. Хоть помоешься по-человечески.

Гость
#4

Жесть нищебродка Обкуреная

Гость
#5

Гоп семья на минималках

Гость
#6

Ну, все мы проходили, отключение воды. Два чайника подогреть и можно даже голову помыть. Зачем холодной? Толку с нее ноль. Многие водогрейку ставят и с водой в любое время.

Гость
#7

Газ есть нагрей и в тазик. Побываете в конце 20

Гость
#8

Ничего не понятно. Кроме того что нужно завести дома тазик и чайник. И не простужаться больше.

Ночной поедатель вафель
#9
Клавус

Мда бляя , А котов Haxyя расплодила ещё и кастратами зделала , голова ты e6aнyтaя , вот тебе за искалеченных котов такая жизнь , так что xyлe

Чет в голос…

nastyazv
#11

Ты из каких мест не столь отдалённых?:)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема