Гость
Статьи
Как вы сдерживаете …

Как вы сдерживаете себя, чтобы не сплетничать?

Люблю посплетничать, знаю что это плохо.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сплетничаю.

Гость
#2

Чего это плохо, сплетничаю.

#3

Если Вы считаете свою ситуацию проблемой и действительно хотите её решить, то тогда пора углубляться в это. Обычно просто так никто не несёт сплетен. Если Вам скучно - найдите своё хобби (увлечение). Если это привычка, то надо понять почему вы вообще начали сплетничать и идти из "корня" проблемы.

#4

а я не сдерживаюсь. Сплетничаю, только по каким то более менее выделяемым событиям. или людям и их дибилизму. как-то так

#5

Никак не сдерживаем

Ванесса Ебланкович
#6

нет потребности. мне эта жизнь понятна и я уже преисполнилась.

Гость
#7
Ванесса Ебланкович

нет потребности. мне эта жизнь понятна и я уже преисполнилась.

Чего ты преисполнилась, Ебланесса?

Гость
#8

Работаю на дому

#9

Не сплетничает а обсуждаем) по сути одно и тоже, но как звучит то)

Гость
#10

Сплетни. Что это? Порок, непроверенная информация, которую передают дальше. Если обсуждают что--то достоверное, можно принять участие, но если брехню, наподобие, как Боне не платят на ребёнка, то нет. Надо оперировать достоверной информацией, а не обмусоливать ложь.

Гость
#11
Гость

Сплетни. Что это? Порок, непроверенная информация, которую передают дальше. Если обсуждают что--то достоверное, можно принять участие, но если брехню, наподобие, как Боне не платят на ребёнка, то нет. Надо оперировать достоверной информацией, а не обмусоливать ложь.

Я воспринимаю как сплетню- любое обсуждение не находящегося здесь и сейчас человека.

#12

никак.
Кст, что именно для вас значит сплетничать?
Я недавно узнала, что сплетничать - это значит злословить, рассказывать ложь или что-то неблаговидное, о чём человек бы хотел умолчать. До этого я думала, что сплетничать - обсуждать человека в его отсутствии или с людьми, которых он не знает.

Ванесса Ебланкович
#13
Гость

Чего ты преисполнилась, Ебланесса?

жизненной и человеческой сути

Гость
#16
Dimdim

Сообщение было удалено

Ну не знаю, у меня был знакомый, сплетник высшего уровня, и обо мне тоже сплетничал, живёт прекрасно, всё нормально. Мужчинам, наверное, проще.

Елизавета
#18

Нормально сдерживаю. Вот новой девушке бывшего нет 18, я же не треплю это на каждом углу)))))

Гость
#19

Это не плохо если гадости не говорить не говорить о другом то что он не хотел бы чтобы кому-то рассказывали. Просто пообсуждать пox что тут такого? Без негатива

Гость
#20
Гость

Сплетни. Что это? Порок, непроверенная информация, которую передают дальше. Если обсуждают что--то достоверное, можно принять участие, но если брехню, наподобие, как Боне не платят на ребёнка, то нет. Надо оперировать достоверной информацией, а не обмусоливать ложь.

Так сплетники обычно и сочиняют всякую грязную ложь про людей.

Kissa
#21

Раньше была верующей, не сплетничала из-за этого, теперь понимаю, что последствий нет.

Гость
#22
Мария Некозырева

никак. Кст, что именно для вас значит сплетничать? Я недавно узнала, что сплетничать - это значит злословить, рассказывать ложь или что-то неблаговидное, о чём человек бы хотел умолчать. До этого я думала, что сплетничать - обсуждать человека в его отсутствии или с людьми, которых он не знает.

Не знала про злословие и ложь, думала просто обсуждать значит сплетничать, кроме того никогда не передаю одному человеку что про него сказал другой

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: