Гость
Статьи
Исполнять ли последнию …

Исполнять ли последнию волю умирающего?

Я работаю сиделкой у одной бабушки ей 67 у неё очень тяжёлая степень болезни, бывают очень сильные приступы она кричит и плачет но в больницу ни в какую не едет отказывается. Последние дни она очень тяжёлая уже начинаются внутренние кровотечения и еë лечащий врач сказал ей и мне что ей осталась неделя а хуже 2 дня я сообщила об этом еë дочери она сказала что скинет мне деньги чтобы я еë похоронила но сама дочь не приедет. Но когда бабушка узнала что умрёт сказала свою последнюю волю от которой я ужаснулась она сказала пока я не умру покупай каждый день бутылку водки и выпивай со мной пока бутылка не опустеет не уйдёшь от меня а лучше спи в моей гостинной . Я просто в шоке она рассказала мне свою жизнь показывала фотки и она вроде никогда не была алкоголичкой но я прекрасно понимаю при её болезни ей даже грамма нельзя она тогда сразу откинется да и я пью только по праздникам один бокал шампанского а тут она просит водки. Скажите как поступить исполнять ли еë последнию волю или просто ждать того дня когда еë не станет? Не знаю как поступить

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врятли она сможет много выпить

Гость
#2

послать её нах , вы всего лишь сиделка, дочка и та болт забила на её хотелки . Сейчас детки пичкают таблетками своих родаков чтобы не заботится долго

#3

Не забывайте,что сиделка-это не только помощь, но и ответственность. Если врачи почувствуют запах алкоголя от умершей, то могут послать на вскрытие. А вас, после этого, могут отдать под суд. И доказывайте там потом, что это была воля умирающей, а не ваше желание побыстрее от неё избавиться.

Гость
#4

У бабки уже, может, крыша поехала.

Автор
#5
Ирина

Не забывайте,что сиделка-это не только помощь, но и ответственность. Если врачи почувствуют запах алкоголя от умершей, то могут послать на вскрытие. А вас, после этого, могут отдать под суд. И доказывайте там потом, что это была воля умирающей, а не ваше желание побыстрее от неё избавиться.

Спасибо, не буду еë слушать в тюрьму мне не хочется я ещё молодая об этом я не подумала к ней постоянно ездят врачи и правда могут участвовать запах спирта

#6

С ума сошли, потом скажут что вы бабку на тот свет отправили

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: