Гость
Статьи
Куда лучше поехать …

Куда лучше поехать жить? Дайте свой совет и обоснуйте ответ

Мне 31, мужу 28 в браке всего пол года а так знакомы с детства. Мы после свадьбы живём с его мамой но я очень хочу переехать и у меня есть куда но не знаю что выбрать я можно сказать богачка 🤣. Первый вариант: однокомнатная квартира в центре города досталась по наследству от отца который умер 4 года назад квартира хорошая чистая с красивым видом из окна. Второй вариант: мамина дача в лесу недалеко от города со всеми удобствами но всего 2 комнаты и кухня, мама хочет еë продать но я пока не разрешаю. 3 вариант : старая избушка в деревне досталась от бабушки тоже 2 комнаты и кухня там можно вполне сделать дорогой ремонт и можно жить деревенской жизнью. Что бы выбрали вы? Коротко обо мне я медсестра и жить я бы могла в деревне там нет медсестер и я там востребована но муж против он дизайнер- художник и работает в мебельном заводе создаёт проекты по мебели и пишет заказные картины и естественно он предлагает в квартиру которую мне досталась от отца ведь в деревне ему будет негде работать. И что мне выбрать дайте совет #переезд

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В однушке вам будет стремновато, там мб остался дух отца, может пугать по ночам, двери скрипеть будут и ящики хлопать. В идеале разменять на однушку в новостройке, где никто не умирал. Продайте бабушкин дом.

#2

Мужу художнику в деревне негде работать? Серьезно? Где кругом сплошные пейзажи?
А у мужа есть возможность работать удаленно?
Писать картины в однушке - хуже не придумаешь 🙈

Гость
#3

Квартиры где люди умирали всегда стремноватые, там остаются энергоинфоомационные остатки после живых и это может восприниматься как потусторонние звуки, могут возникать сонные параличи с темными силуэтами, которые вы видите сквозь сон.

Гость
#5

Жить вдвоем в однушке двум взрослым людям невозможно - это невыносимая и убогая днищенская жизнь, когда нет хотя бы по отдельной комнате на человека. Двум взрослым нужна либо просторная двушка, либо маленькая трёшка - каждому по комнате и общая гостиная. Жизнь на даче в лесу или в избе в деревне - это тоже не жизнь для молодых (30 лет) людей. В деревне живут только дряхлые старики и алкоголики. А вы молодые активные люди, вы там со скуки помрете и сопьетесь. Надо продать все ваше барахло - одушку, избу, дачу, если мама разрешит, и купить хотя бы двушку в городе. А лучше трешку.

Ванесса Ебланкович
#6

если муж на удаленке то ему нужна своя комната иначе разосретесь

Гость
#7

Вариант номер 2, или продать то, что посчитаете нужным, и купить то, что захочется.

#8
Роза в формалине

Мужу художнику в деревне негде работать? Серьезно? Где кругом сплошные пейзажи?
А у мужа есть возможность работать удаленно?
Писать картины в однушке - хуже не придумаешь 🙈

Какие картины? Он художник-дизайнер и проекты по мебели создает, там же написано 🤦‍♀️

#9
Kelly

Какие картины? Он художник-дизайнер и проекты по мебели создает, там же написано 🤦‍♀️

Слепой что ли? Там написано "пишет заказные картины"

#10
Роза в формалине

Слепой что ли? Там написано "пишет заказные картины"

И пишет картины, а основная работа связана с мебелью. В любом случае жить в деревне такое себе и мужик ее этого не хочет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: