Гость
Статьи
Рождаемость снижается

Рождаемость снижается

Уже и депутатам люди не угодили, рождаемость снижается, свободные от детей женщины пропагандируют. Бред. Чем они вообще там занимаются. Лучше бы открыли: " Институт благородных отцов "! Почему именно женщины опять крайние? Рожать не от кого, увеличилось количество моральных уродов.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В коридорах лежат роженицы Узбекистана и Таджикистана, дополнительные корпуса строят в хмао югра.

#2

Отчисления в пфр снижаются, вот и беспокоятся. А т.к. на два шага вперёд просчитать не могут, то и решения самые простые.

Гость
#3

Мне 35 замужем не была ,детей нет. От кого рожать? Не сожителтствовала .парня мужа нет и отношений толком не было. Ну насильно заставлять тащить мужика я не могу ,это бессмвсленно .они хотят только секс встречи и от более молодых тоже.

гость
#4

хм... может депутатом надо рассмотреть законопроект о начислении отцовского капитала тем мужчинам, кто захочет детей. да и сами женщины сейчас не хотят рожать, в карьеру ударились

Гость
#5

Мигранты нарожают.

Гость
#6

Зачем ты всерьез воспринимаешь бред депутатов? Во власти нет людей, там только мутанты.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: