Гость
Статьи
Девушка сына загадила …

Девушка сына загадила всю квартиру жиром(продолжение)

Предыстория- в мое отсутствие в связи с переездом,в мою квартиру переехал жить сын и все было хорошо,пока он жил с одной девушкой,а так же потом один. А сейчас заехала какая то маруха с кольцом в носу и все офоршмачила жиром. В унитазе слой чернокоричневый,бацилл итд итп.

Я устроил разнос и выяснилось вот что...Оказывается этот месяц ,что он с ней встречается,этот олень сам все пытался прибирать,якобы ему даже показалось,что она просто забила на уборки болт,потому что квартира не ее и даже в будущем,при их совместном проживании ,не будет им принадлежать..И потому там можно серить и все ломать,типа пофиг..И придумала историю,мол,у нее было непростое детство и она по хозяйству ничего не делала и даже посуду не мыла🤦‍♂️Ловко ,да.

После таких штучек я ему предъявил ультиматум,или он даёт ей немедленно подсрачника и остаётся в моей великолепной хате..Либо едет обратно к бабушке сидит там и поддрачивает в уголке..Он начал говорить,что кажется он ее полюбил и она правду говорит,что не может чисто помыть посуду,ибо не получается))

Я рассверипел после таких ахиней. Сказал,что у такого козыря как я не может быть в роду такой оленины,типа это какая то гримаса природы..Мол я в начале 90х даже за мелкие ослушания бил телок и выгонял на улицу ,некоторых даже без обуви..
Короче дал ему время до воскресенья.

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Последний абзац - для cpача? 😉

Жильцы должны поддерживать чистоту. Не получается - на выход. Пусть сын учится убираться и требует аккуратности от своих гостей.

Гость
#2

Как же твоей телке удалось сына выносить,если ты её постоянно бил?А может он дурачком и вырос,потому что его маму,будучи беременной,постоянно избивали?

Золотая Рыбка
#3

Испачкала всё жиром девушка вашего сына. Значит, выходит, она готовила много? Часто жарила на сковороде?
А уборку оставила на сына, выходит, раз "она просто забила на уборки болт,потому что квартира не ее"?
Почему сын не мыл посуду, плиту? Почему не чистил унитаз?

#4
Гость

Последний абзац - для cpача? 😉

Жильцы должны поддерживать чистоту. Не получается - на выход. Пусть сын учится убираться и требует аккуратности от своих гостей.

Да я и вчера писал ,что тут дело не в умении убираться,а сам факт в том что телка оказалась слишком ушлая и ленивая. Она и притрагиваться не хочет к уборке,супер да.

#6
Золотая Рыбка

Испачкала всё жиром девушка вашего сына. Значит, выходит, она готовила много? Часто жарила на сковороде?
А уборку оставила на сына, выходит, раз "она просто забила на уборки болт,потому что квартира не ее"?
Почему сын не мыл посуду, плиту? Почему не чистил унитаз?

Вы что тут сговорились все или это форум УО??..Как вы это себе представляете,маруха будет лежать в кровати ,лузгать семки ,жрать жир и кайфовать,а парень будет метаться шуршать по дому.Супер👍👍👍Я и пишу,что давно бы прирезал такую шаболду.
Он и прибирался как мог ,пока эта свинота жила в свое удовольствие.

Гость
#7

Автор мне сильно не симпатичен. Но чувства его мне понятны. Такую даму сыну не пожелаешь.

Гость
#9

Вован, воспитывать сына нужно было с тех пор, когда он на горшочке сидел
а не тогда, когда он уже девах шпили-вили

Гость
#10
Гость

судя по аватарке - автор имбецил
а после чтения понятно , что у него в голове Гриб вместо мозгов

Не ругайся ,а то забаню тебя в своей теме,чушпаниха☝️

Гость
#11
Гость

Не ругайся ,а то забаню тебя в своей теме,чушпаниха☝️

кааак страшнааа...
пойду плакать

Гость
#12

Вы на Бурака Осчивита чем-то похожи, или на Казака Донского.

Золотая Рыбка
#13
Вова 🍄 Гриб

Вы что тут сговорились все или это форум УО??..Как вы это себе представляете,маруха будет лежать в кровати ,лузгать семки ,жрать жир и кайфовать,а парень будет метаться шуршать по дому.Супер👍👍👍Я и пишу,что давно бы прирезал такую шаболду.
Он и прибирался как мог ,пока эта свинота жила в свое удовольствие.

О, даже прирезать! То ли тролль, то ли женоненавистник.
Наверное, в детстве у вас была строгая мать, поэтому женщин всех женщин считаете вторым сортом и похуже?
Или всё же тролль?