Гость
Статьи
Почему бездетных …

Почему бездетных женщин гнобят?

Вот если допустим женщину никуда не берут на высокооплачиваемую работу и потому зарабатывает она мало, а богатые обеспечуны не берут ее на содержание, то почему такую женщину гнобят за то что она не рожает детей? Наоборот она правильно делает что не плодит нищету, так за что ее гнобят счастливые мамочки?

GIF
Ирина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кто гнобит конкретно?на вашей малооплачиваемой?

Aнтон Силуанов
#3

Чего-чего?
*** сейчас не в цене, а одинокие нерожавшие - нарасхват.

Гость
#4

Вот у меня стажа по специальности более 15 лет, работа довольно высокоплачиваемая. И после первой работы меня всегда переменивали в другие компании обещая всякие плюшки и всем было покккую сколько у меня там детей и есть ли они вообще. Людям мои знания и навыки нужны и они готовы за это платить.

Гость
#5

Прям ходят, тыкают пальцем и гнобят? Мне кажется, что всем фиолетово есть у кого-то дети или нет. Ну, кроме ближайших родственников

Гость
#6

Никто вас не загнобит, если вы сами не готовы быть загнобленной. Как то так.

Гость
#7
Гость

Вот у меня стажа по специальности более 15 лет, работа довольно высокоплачиваемая. И после первой работы меня всегда переменивали в другие компании обещая всякие плюшки и всем было покккую сколько у меня там детей и есть ли они вообще. Людям мои знания и навыки нужны и они готовы за это платить.

А какая у вас специальнось?

Гость
#8

последнее что меня беспокоит - размножение незнакомых людей, кто эти "все", которые гнобят?

Гость
#9
Гость

А какая у вас специальнось?

Инженер строитель

Гость
#10

Потому что лохушка.

Гость
#12

Все бабы кто испортили себе жизнь рожали по залету. Все! Женщина в здравом уме только от красивого и качественного мужчины рожает, когда он ее обеспечил жильем и ресурсами.

Гость
#13

потому что она токсичная старая дева

Гость
#14
Гость

последнее что меня беспокоит - размножение незнакомых людей, кто эти "все", которые гнобят?

все, кто со старой девой не согласен - это "гнобят", по ее мнению.

Гость
#15
Гость

Прям ходят, тыкают пальцем и гнобят? Мне кажется, что всем фиолетово есть у кого-то дети или нет. Ну, кроме ближайших родственников

так игнор - это тоже "гнобят"

Гость
#16
Гость

так игнор - это тоже "гнобят"

фиолетово не в плане игнора, а в плане выспрашивания о детях.
Вот работают со мной люди, общаюсь с ними по работе, иногда о погоде там парой слов перекинемся. Зачем мне вникать у кого из них дети а у кого их нет?

Гость
#17

Это влажная фантазия овуляшки?Или, банально,зависть "счастливой мамочки"погрязшей в грязных памперсах и детски воплях по ночам?)))😉

Гость
#18

завидуют может

Гость
#19

потому что они дышат, углекислый газ выделяют, природу портят, а толку от них никакого

Гость
#20
Гость

потому что они дышат, углекислый газ выделяют, природу портят, а толку от них никакого

Вчера иду по двору своего дома. Целый кишлак из 10-12 детей и несколько взрослых замоташек. Какую пользу они принесли обществу? 1,2,3…

Гость
#21
Гость

Вчера иду по двору своего дома. Целый кишлак из 10-12 детей и несколько взрослых замоташек. Какую пользу они принесли обществу? 1,2,3…

ты это у тех чиновников спроси, которые их сюда привезли

Гость
#22

Некоторым людям неприятно все необычное. А женщина без детей, довольная этим статус кво, еще недавно слегка выбивалась из нормы.

+ хочется над кем-то возвыситься. Знакомая бездетная одиночка вполне подойдет. Нужно только уверить себя и попытаться уверить ее в том, что она несчастна и завидует тому, что у тебя есть дети.

А что, бездетных по-прежнему где-то гнобят? Я не в курсе просто. В 00-х страстные баталии шли в инете на эту тему. В реале тоже некоторые врачи могли наезжать. Сейчас с этим как?

Гость
#23
Гость

так игнор - это тоже "гнобят"

А должны расспрашивать, есть ли у вас дети, почему нет? Кмк, это вторжение в частное пространство. В конце концов, бездетность всегда может быть вынужденной (болезнь, одиночество, ребенок умер...), а сама тема - болезненной. Неудачная тема для светского трёпа.

Гость
#24
Гость

ты это у тех чиновников спроси, которые их сюда привезли

Я спрашиваю у тебя. Это же ты считаешь что от бездетных «толку никакого». А от замоташек безработных и их многочисленного выводка какой толк?

Гость
#25

Ни разу не сталкивалась с ситуацией, чтоб гнобили за отсутствие детей. Даже уже в семье про близких родственников это не обсуждается, ну нет, значит нет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: